Перейти к содержанию

[W163] Стоит ли ставить "калитку"?


dizzy

Рекомендуемые сообщения

В общем так. Нашел поз 65, она новая. Номер потом скажу, сфоткал. И поз 77 и 78 в сборе и с резинками. Эти ржавенькие, но резинка окейная.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. Нашел поз 65, она новая. Номер потом скажу, сфоткал. И поз 77 и 78 в сборе и с резинками. Эти ржавенькие, но резинка окейная.

резинка почем или как?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка дорого?

Да, и сама калитка, за сколько реально её можно купить в РФ? 

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале не более 20 тысяч калитка, а доставка 10-20% от стоимости. Точнее про доставку на сайте деловых линий узнать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото:

 

post-5330-0-48219200-1396793642_thumb.jp

post-5330-0-78329900-1396793660_thumb.jp

post-5330-0-29667700-1396793672_thumb.jp

post-5330-0-22894100-1396793682_thumb.jp

post-5330-0-32655200-1396793694_thumb.jp

 

вот только, кому что, я уже запутался, да и похоже, желающих больше, чем железок. Думаю, справедливо будет в порядке очереди, кто первый попросил, у того приоритет. Прошу подтверждать, кому что. 

 

P.S. Как-то я незаметно влез в чужую тему, прошу прощения. Если мешаю, можно в отдельную перебраться, чтобы здесь не нафлудить "разборками".

 

 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, пересмотрел последние 2 страницы с момента вопроса - мне хочется резинку, она входит в 77 и вроде ни кто не претендовал))) а на 78 двое. 

условия какие (фотка средняя)?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, Марк, резинка 77 пока твоя. Мне тоже кажется, что 78 просили. У тебя есть варианты с Питера с оказией забрать? Я е дружу с транспортными компаниями и, тем боле, с почтой. Работаю в офисе, не представляю. как я могу что-то куда-то отправлять (((

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,тогда оставь ее, а как будет оказия в питер - сразу свисну)))) может еще чего надо будет с питера - скооперить))) если остальное в москву поедет, то мне проще с москвы забрать))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслим, сколько денег за 65-ю позицию (на первом и втором твоём фото)?

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШтЫрлиц, Ром, напомни у тебя рест или дорест? 

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШтЫрлиц, Ром, напомни у тебя рест или дорест? 

Ань, дорестайл, переходная...

 

Обещанные фото:

 

attachicon.gif  

attachicon.gifIMGP9012.JPG

attachicon.gifIMGP9013.JPG

attachicon.gifIMGP9016.JPG

 

вот только, кому что, я уже запутался, да и похоже, желающих больше, чем железок. Думаю, справедливо будет в порядке очереди, кто первый попросил, у того приоритет. Прошу подтверждать, кому что. 

 

P.S. Как-то я незаметно влез в чужую тему, прошу прощения. Если мешаю, можно в отдельную перебраться, чтобы здесь не нафлудить "разборками".

Муслим, мне вот эта шняга нужна, которая со штырьками для замка. Становлюсь в очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШтЫрлиц, ну тогда нам с тобой A1638900661 не совсем подходит. Судя по всему, она на рестайловый бампер.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШтЫрлиц, ну тогда нам с тобой A1638900661 не совсем подходит. Судя по всему, она на рестайловый бампер.

думаю, что ты права. у меня тоже полурестайл с дорестайловым бампером, я себе поставил другую, она короче. Правда эту не примерял.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я себе поставил другую, она короче
разьве когда нибудь было проблемой сделать короче?))))))))))))) вот длиннее проблема)))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, лучше отдать человеку, который нуждается именно в этой детали, чем колхозить её под себя. Разве нет?

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, лучше отдать человеку, который нуждается именно в этой детали, чем колхозить её под себя. Разве нет?

когда есть выбор - да, а когда нет, болгарка в руки)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШтЫрлиц и DVL. парни, я в затруднении.. Резинку одну я уже пообещал Марку, она за ним. Но вам обоим, как я понимаю, интересно остальное. И как мне быть, я не знаю ((( Чтобы никого не обидеть, предлагаю вам решить, кому  что достанется.



когда есть выбор - да, а когда нет, болгарка в руки)))
я думаю, что ты неправ, дело в том, что пилить придется ту часть, на которой "расширения" под болты. Как ты их укоротишь? Отрезать, укоротить и обратно и приварить только если. Мне-то все-равно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я думаю, что ты неправ, дело в том, что пилить придется ту часть, на которой "расширения" под болты. Как ты их укоротишь? Отрезать, укоротить и обратно и приварить только если. Мне-то все-равно.
Муслим - когда прижмет болгарка и сварочник творят чудеса. я когда перебирал АКПП (не МЛ), то столкнулся с проблемами сборки - полез в мурилку и увидел чудо съемники и приспособы. по картинке выпилил и сварил эти приспособы и вуаля - все пошло как по "маслу")))))))))))) не говоря уже про хитрые ключи разных конфигураций))))))))))))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тат то 

ШтЫрлиц

говорил что в порядка очереди а я был первый))))

Но от себя скажу что мне нужна только пластиковая требуха сам замок не нужен поэтому готов отдать ему все остальное))) поделив с ним сумму вознаграждения пропорционально

 

 

Knyazev

Осталось только услышать Вашу цену, способ доставки ну и предполагаемую дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DVL, ок, тогда ты первый. 77 + 78 (железки, кроме одной резинки, которая Марку) выбирай, что тебе, остальное Штирлицу.

Отдам все (кроме позиции 65) за рублей 500 мне на пару пива ))) Между собой сами уже порешаете.

Но нужно как-то отправить в Москву, это для меня величайший гемор. Поузнавайте, мож какая оказия из Питера в Москву, чес слово быстрей будет.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, решайте и сколько с меня.

мне проще с москвы забрать конечно)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну тат то 

ШтЫрлиц

говорил что в порядка очереди а я был первый))))

Но от себя скажу что мне нужна только пластиковая требуха сам замок не нужен поэтому готов отдать ему все остальное))) поделив с ним сумму вознаграждения пропорционально

 

 

Knyazev

Осталось только услышать Вашу цену, способ доставки ну и предполагаемую дату

Дим, не вопрос, ты первый...давай тогда подумаем как забрать, а потом уже встретимся, и поделим ништяки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас услышал и в личке тоже. Подумаю, может попробую в субботу на почту сходить. Чую, очень оно вам надо.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования