Перейти к содержанию

Возможна ли замена "крутилок" на Comand 2.0


шинник

Рекомендуемые сообщения

Возможна ли замена "крутилок" на Comand 2.0, а то что-то они подтерлись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама но мне меняли крутилки, русифицировали, проводили аукс, и меняли лазер, в компании эрта 5 лет назад за все отдал 9000

Еще пытались мне напарить за 8 000 телевизор туда, но мой бюджет этого не выдержал ( тв тюнер), так же они могли туда камеру заднего вида вкосячить тоже за отдельную плату))))

когда я это делал они в километре от м. ВДНХ работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрюха.

Очень полезная ссылка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама но мне меняли крутилки, русифицировали, проводили аукс, и меняли лазер, в компании эрта 5 лет назад за все отдал 9000

Еще пытались мне напарить за 8 000 телевизор туда, но мой бюджет этого не выдержал ( тв тюнер), так же они могли туда камеру заднего вида вкосячить тоже за отдельную плату))))

когда я это делал они в километре от м. ВДНХ работали

на Савеловском теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а че, никто не пробовал вот эту взять?

http://www.elcats.ru/mercedes/scheme.aspx?model=8b2bae58-4a91-4d3c-9b6a-3139fa537b56&pid=E7807F81&office=ru

 

A 163 820 01 92

на схеме поз. 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спрошу в этой теме.Есть у кого-нибудь панелька на comand 2.0 на кнопки с цифрами$(KGrHqVHJ!0FH6lJ)ICEBSE6uoBV(!~~60_12.J

 

?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это я фотку взял от сюда http://www.ebay.de/i...=item2c702f0a50 ,

что бы показать какую панельку мне нужно.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а че, никто не пробовал вот эту взять?

http://www.elcats.ru/mercedes/scheme.aspx?model=8b2bae58-4a91-4d3c-9b6a-3139fa537b56&pid=E7807F81&office=ru

 

A 163 820 01 92

на схеме поз. 8

Пробовали она другая, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит панельки нет ни у кого???

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна  левая крутилка на коммандер!

35 евро (по ссылке)

В 25.06.2013 в 21:34, freethinker сказал:

- это издевательство.  За эти деньги разумнее у ювелира золотую заказать!

На сегодняшний день нет более демократичной цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-как решил эту проблемку. Идея - использовать для изготовления новой крутилки "юбку" патрона 20-го калибра. Диаметр, длина, материал -  всё подходит идеально. У меня был патрон "Рекорд" с длинной "юбкой", 15 мм.  "Юбку" нужно отрезать до 10 мм. Дальше всё интуитивно понятно и ограничено только фантазией конкретного человека.

Вместо капсюля можно вставить хоть брюлик. Можно и капсюль, и надписи оставить на месте - будет охотничий вариант, Я делал на скорую руку - на "дно" патрона наклеил кружочек какого-то материала "под кожу". Эти кружочки продают мебельщики. 

Стало, как завод :). Правую крутилку пока оставил оригинальную, она в прекрасном состоянии. 

Больше всего потрачено времени, чтобы из отрезанной от гильзы "юбки" выковырять всё лишнее. У меня не получилось - пришлось выжигать. Это "слабое место" - грязная работа. Капсюль стрельнул и охотничий вариант не получился. Сажал по месту на герметик для фар (чёрный). 

После работы только руки помыл: настолько работа негрязная. С эстетической точки зрения стало гораздо лучше чем с белой пластмассой или с истрёпанной оригинальной резинкой.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 Василий,для полноты отчёта фото результата не хватает!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 76 Это отнюдь не отчёт. Это мой "рецепт":) Ничего более серьёзного, чем "покрасить чёрным лаком для ногтей" или найти подходящую резинку, я на форуме не нашёл. 

Результат сфотографирую завтра и отправлю Вам в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ph9975 сказал:

@Андрей 76 Это отнюдь не отчёт. Это мой "рецепт":) Ничего более серьёзного, чем "покрасить чёрным лаком для ногтей" или найти подходящую резинку, я на форуме не нашёл. 

Результат сфотографирую завтра и отправлю Вам в личку.

 

 

Ну зачем же в личку? Всем интересно посмотреть ))))

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же были темы по восстановлению крутилок и на сколько помнится, вроде  более интересные решения

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt распродал все запасы крутилок. Вот их по конскому ценнику на барахолке еБэй продают. 

Я разобрал полностью. Снял ручку. Очистил остатки резины, обезжирил и покрыл в несклько слоёв Plasti Dip. На месте белой точки образовалась пупырышка-это выступающая часть. Канцелярским ножом срезал пупырышку и получилась аккуратная белая светящаяся точка как в оригинале. При покраске желательно "юбку", которая за панелью, заклеить перед покраской. Иначе из-за толстого слоя цепляется и туго крутится. На 5 лет хватило. Начинает протираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sasha_mi сказал:

Ну зачем же в личку? Всем интересно посмотреть ))))

Вот, пожалуйста! _DSC4622.thumb.JPG.78d9d8b1462446af7d6d9d0454c9749b.JPG_DSC4623.thumb.JPG.6892979b459fdb88cd50652b88ddb953.JPG

Прошу только не писать про диссонанс с правой ручкой. Сделаю обе. Уже делаю. Купил две советские гильзы с толстенными стенками и без капсюлей. Эту ручку, которую Вы видите планирую поменять. Тут есть где разгуляться фантазии и материал вечный.

Изменено пользователем ph9975
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил бы уже китайскую магнитолу, и песни свои слушал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2017 в 14:58, егорыч 01 сказал:

Уже же были темы по восстановлению крутилок и на сколько помнится, вроде  более интересные решения

Я ж никому не навязываю. Правда, я таковых не нашёл. Если нетрудно, дайте ссылку.

Вот эти я изготовил быстрее, минут за 15. Есть одно дополнение: оболочка может быть не 10 мм, а до 15 включительно. Она входит тогда в глубь корпуса Commander и

отлично там чем-то удерживается. Пока даже на герметик не посадил.

_DSC4644.thumb.JPG.200480a41e2da0a7bc5778aafa04e6cb.JPG_DSC4627.thumb.JPG.5a191a37a2984641b2b54720c0806c6d.JPG

 

 

_DSC4639.JPG

 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования