Перейти к содержанию

Мисс МЛ: Золотое кольцо России 2013 - Кострома 28.06.2013 - 30.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Да это без проблем)))Лишь бы собраться)))А там глядишь со мной профф фотограф поедет))

Вот Антон - человечище!!! Один раз в Костроме побывал, теперь за уши не оттащишь  :bravo: 

Берите пример!

468x60-17.jpg.0b56cba52283252652890859755f1b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой))Засмущали...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, yaslavko, а ты в Кострому со своей диагностической чудо техникой приедешь? 

468x60-17.jpg.0b56cba52283252652890859755f1b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня +2 ,конкуренцию создавать надо же)

Если я не отвечаю, значит, в данное время я делаю мир лучше или сплю  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пополнения)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется понять к чему готовиться морально и финансово. :rolleyes:

Тоже хочется узнать, финансово пофИГ А ВОТ МОРАЛЬНО НУЖНО ПОДГОТОВИТЬСЯ, ДАТУ И ВРЕМЯ???

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мисс калоша будет, ну или, что то в этом роде, приз медный браслет или кожаный ремешок для телефона, я мог бы выступить спонсором!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, конечно... меня вычеркните или под огромный вопрос поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, конечно... меня вычеркните или под огромный вопрос поставьте.

Почему? Место встречи перепутал???

468x60-17.jpg.0b56cba52283252652890859755f1b25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с деньгами будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мисс калоша будет, ну или, что то в этом роде, приз медный браслет или кожаный ремешок для телефона, я мог бы выступить спонсором!

А че все конкурсы то для девушек??? Можно и для сильного пола именно этот конкурс передать!

Если я не отвечаю, значит, в данное время я делаю мир лучше или сплю  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мисс калоша будет, ну или, что то в этом роде, приз медный браслет или кожаный ремешок для телефона, я мог бы выступить спонсором!

от спонсора не отказываемся все остальное в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все конкурсы то для девушек??? Можно и для сильного пола именно этот конкурс передать!

НУ СИЛЬНОМУ ТОЖ НЕ СКУЧНО БУДЕТ :014:  :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовые вопросы:Я думаю гдето по 500-600 рупий с лица я сам всё закуплю деньги переводить не нужно единственное синька незнаю кто что будет а на месте разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это буду я )))) кста, поеду одни,или полтора днем.. но еще не решила какое число конкретно... 

А Мисс калоша будет, ну или, что то в этом роде, приз медный браслет или кожаный ремешок для телефона, я мог бы выступить спонсором!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууурррррррррррррррррррааааааааааааааааааа МАЙЯ с нами короче заезд 28 доо 19 часов буду встречать телефонов два 8-953-644-26-39 или 8-910-660-15-70 звонить на оба  просится олимпийский чемпион по конькобежному спорту Александр Голубев мой товарищ думаю взять стоит если вы не против МАЙ только давай точно буду ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович, офигеть!! и ни одного знака препинания)))) казнить нельзя помиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович, офигеть!! и ни одного знака препинания)))) казнить нельзя помиловать

найдете ошибку примите за улыбку)))))))))

 

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования