Перейти к содержанию

Датчики закрытых дверей


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

Sergginio писал(а):

Подскажите , пожалуйста . где на ML находятся датчики закрытых-открытых дверей ? Что-то никак не найду.4.gifry:

Воооо! я с этим тоже долго мучался, в результате решил, что их в виде кнопок нету ! и скорее всего они стоят типа герконов....хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Подскажите , пожалуйста . где на ML находятся датчики закрытых-открытых дверей ? Что-то никак не найду.4.gifry:

Воооо! я с этим тоже долго мучался, в результате решил, что их в виде кнопок нету ! и скорее всего они стоят типа герконов....хотя могу и ошибаться.

Вот и интересно - Как Skopinzev предлагал подключить светящиеся пороги к кнопкам дверей ?B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Вот и интересно - Как Skopinzev предлагал подключить светящиеся пороги к кнопкам дверей ?B)

по-этому я и не стал ему ничего отвечать....а подключил к плафону перед. а задние к задним лампам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Подскажите , пожалуйста . где на ML находятся датчики закрытых-открытых дверей ? Что-то никак не найду.4.gifry:

Насколько мне известно, они интегрированы в дверные замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Sergginio писал(а):
Подскажите , пожалуйста . где на ML находятся датчики закрытых-открытых дверей ? Что-то никак не найду.4.gifry:

Насколько мне известно, они интегрированы в дверные замки.

оч может быть!!!действительно я какую то хрень сморозил..герконы ))) но красиво придумано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2008 в 15:24, huntter сказал:

по-этому я и не стал ему ничего отвечать....а подключил к плафону перед. а задние к задним лампам!

 

День добрый, А что делать тем( это я про себя:rolleyes:) у кого передний плафон не загорается при открытии передних дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования