Перейти к содержанию

Знакомимся заочно.


Пилот

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех наших сторонников! Предлагаю вот такую тему: кто-то, где-то встретил кого-то на ML, но, познакомиться не смог... Не успел, не догнал, не решился, ну, и т.д. Но, фотка есть. Вот и решил через наш форум найти возможность, всё таки наладить контакт. Так вот и у меня получилось. Смотрю, впереди такой еMeLя едет, весь такой красавчик, явно хозяин его холит и лилеет. Ну, сами смотрите post-6739-0-12224300-1365103141_thumb.jp   post-6739-0-14440100-1365102918_thumb.jp  А почему не с нами в ML клубе? Может кто узнал свою машинку? Или знакомого?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел... Никак поймать на перекрестке не могу... пересечься...

Надо его в коробочку поймать! 

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6739-0-73000400-1395302108_thumb.jp А вот ещё один, или как уже выяснил, путём визуального контакта, одна наша клубница. Судя по наклейке нашего клуба. А кто, так и не выяснил. Может отзовётся, если бывает на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По этой теме есть соответствующая ветка "Встречи на дорогах.

 в О НАС "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я согласен с Вами уважаемый пепа,что есть такие темы, но посмотрите пожалуйста там 90 %, даже при беглом взгляде, москвичи. ничего против москвичей не имею и многих уважаю,можно конечно и продублировать сообщения, но думаю в этом подфоруме, ну как бы региональном, будет актуальней эта ветка. ведь многие местные, насколько я информирован, заходят в начале сюда. А что скажут модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Вами уважаемый пепа,что есть такие темы, но посмотрите пожалуйста там 90 %, даже при беглом взгляде, москвичи. ничего против москвичей не имею и многих уважаю,можно конечно и продублировать сообщения, но думаю в этом подфоруме, ну как бы региональном, будет актуальней эта ветка. ведь многие местные, насколько я информирован, заходят в начале сюда. А что скажут модераторы?

Вступлюсь за Пилота. Калининградские одноклубники не-дуже жалуют интернетом (показала практика) и когда заходят на форум - не лезут в общие темы. Мало интереса. А в подтеме Кёниг - они сразу находят свои вопросы. Будем развиваться, встречаться - там того гляди - всех и заинтересуем. Плюс соглошусь - пролистывание всей темы для поиска номеров 39 региона... В куче подмосковных- московных -- интересно единицам.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг! Это всё очень хорошо, что есть поддержка от друзей, плохо только что одноклубники и вообще мыловоды Кёнига очень необщительны и плохо идут на контакт. Неужели близость Европы так влияет с ИХ менталитетом :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилот,не Европы!!! А прибааааалтиииикиииии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилот,не Европы!!! А прибааааалтиииикиииии)))

:bravo:  100 % !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавено отбрабусенного 163 поймал. В клуб пригласил. Хозяин был счастлив ... Говорит давно хотел - про клуб знает... И нет его.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с одним нашим, тоже мыловодом, на 165 в Германию мотался по работе, так и не смог его в клуб затащить. Говорит: А на фига мне это надо?

post-6739-0-57848100-1395397740_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прийдет... Со временем:)

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Купил Емелю 350 163 две недели назад вопросов много,пока не разобрался толком где что писать,где что читать,где задать вопросики? Но думаю с вашей помощью как нибудь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!!

Смотри, если вопросы по калининградским проблемам и предложениям - пиши в ветке кёниг. Калининградцы подключаться. Если же проблемы по авто - пиши в профильних ветках, вся Россия подключится.. т.е. если проблема с электрикой - то главная страница - w163 - электрика...

Только прежде чем создавать тему проверь в поиске (сверху справа строка для заполнения). К примеру "горит лампа bas, esp, srs" - ищешь "горит bas esp srs"...

Здесь есть уже куча решенных вопросов с советами экспертов и бывалых и они ответят. Не стесняйся.

Если не нашел - создаешь тему "мигает brake на поворотах"

И расписывашь, мол мужики мыловоды, так и так.. при таких-то ситуациях- получется вот так, помажайте )))

Поверь, в беде не оставят... Успехов!

Какие вопросы то по машине, ты здесь спроси - направим)))))

Я тут с одним нашим, тоже мыловодом, на 165 в Германию мотался по работе, так и не смог его в клуб затащить. Говорит: А на фига мне это надо?

Открой секрет, что за чудо мл 165 ???? :)

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с одним нашим, тоже мыловодом, на 165 в Германию мотался по работе, так и не смог его в клуб затащить. Говорит: А на фига мне это надо?

Открой секрет, что за чудо мл 165 ???? :)
Это наверное прототип 166, только без одного колеса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда кого нибудь на млбке 163 встречу на дороге обязательно посигналю))) некоторые сигналят в ответ... а с некоторыми и на светофорах или в пробках стоит и трещим))) многие про форум знают)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с одним нашим, тоже мыловодом, на 165 в Германию мотался по работе, так и не смог его в клуб затащить. Говорит: А на фига мне это надо?

Открой секрет, что за чудо мл 165 ???? :)

Это наверное прототип 166, только без одного колеса)))

Как бы не прототип 167го ))))

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это наверное прототип 166, только без одного колеса)))

Точно подметил, без одного  :lol: http://xn--80aee7ahfhn5ld.xn--p1ai/russia/avto-transport-id1/rezina-diski-kolesa-id265/diski-k-mersedes-ml-165-kuzov-id265-164830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новичок) Думаю со временем разберусь как тут все работает) Мл-ку приобрёл с месяц назад. Хотя нацелен был на БМВ. Пока кайфую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! это всё напиши в разделе ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПРЕДСТАВИМСЯ. создав свою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей такой авто?

Шикарный номер)))

P70912-111006.jpg

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования