Перейти к содержанию

Прошивка под Евро 2.Подскажите.


tigra

Рекомендуемые сообщения

@Hitman54,заполни профиль и номер блока в студию. 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнил.

 Номер блока A 0255458832.

 


@Hitman54,заполни профиль и номер блока в студию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Профиль заполнил.
но основного параметра нет - ВИН

Номер блока A 0255458832.
если не ответят - через неделю гляну - отпуск у меня щас...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax,

спасибо заранее. пока все отмалчиваются =) охраняя секреты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Профиль заполнил.

но основного параметра нет - ВИН

 

 

Номер блока A 0255458832.

если не ответят - через неделю гляну - отпуск у меня щас...

 

и ничего не найдешь.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего не найдешь.

вполне вероятно... я не смотрел еще... да и нет практически опыта с кодировками(((( судя по номеру на 163 этот блок не ставился и от 430/500 он вроде как...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже в курсе, что ошибся с номером блока!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, номер от 8-ми цилиндрового мотора, и никак не от мыла, ошибка в одной цифре 

не взрывайте себе мозг, кодировка для его блока ему была отправлена

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

вчера гонял на вивисекцию катов - затарахтело в правом заднем катализаторе. По ланчу глядел - медленная реакция заднего правого катализатора, но работает.

С удалением возникли проблемы - правую сторону сделали, а на левой не смогли открутить приемную от коллектора, оставили как было и отправили к мотористу снимать коллектор. По вырезанному переднему кату посмотрел, что можно было и не удалять - не забитый и не оплавленный, сетка целая - можно в него смотреть :) левая сторона думаю такая же. Вопрос - можно так какое-то время поездить, мотору ничего страшного не будет?

Ну и стандартный наверное вопрос по прошивке :) Товарищ имеет стар, но недавно и на евро2 никогда не прошивал, поможете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с местными крутыми спецами. Хотел выяснить какая прошивка у меня стоит. А за одно почему чек энджи не горит, хотя лампочка исправна. Говорят, что чек не горит потому, что прошит на Евро 2. Правда ли это, что при перепрошивке на евро 2 чек перестаёт гореть вообще, даже в момент включения зажигания?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент вкл зажигания лампа должна загораться!!!!!!! у тебя програмно скорее всего отключена. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент вкл зажигания лампа должна загораться!!!!!!! у тебя програмно скорее всего отключена. 

Ага,в приборной панели))))ну впротчем как во множестве других ...так сказать предпродажная подготовка :lol:  :lol:  :lol:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В момент вкл зажигания лампа должна загораться!!!!!!! у тебя програмно скорее всего отключена. 

Ага,.....................так сказать предпродажная подготовка :lol:  :lol:  :lol:

 

Гыыыыыыыыыы)))))))))) точно!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В момент вкл зажигания лампа должна загораться!!!!!!! у тебя програмно скорее всего отключена. 

Ага,в приборной панели))))ну впротчем как во множестве других ...так сказать предпродажная подготовка :lol:  :lol:  :lol:

 

Во блин, смеху то... Лучше скажите, как приборную панель разобрать без разломов, что бы добраться до места вероятного отключения.

Или на каком контакте прозвонить, что бы понять в ней обрыв или всё же программно вырубили.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно ее програмно включить,ну или попытаться включить....встречал и выкрученную лампочку и залепленную изолентой и т.д...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно ее програмно включить,ну или попытаться включить....встречал и выкрученную лампочку и залепленную изолентой и т.д...

Я когда к оффам ездил они первым делом в панель полезли. Проверили лампочку, она целая. Тогда он мне говорит, что мол я не очень шарю, а напарника сегодня нет. Он знает, как программно  включить лампочку. Хотя он хотел предпринять попытку проверить приборку, но не рискнул её разбирать.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные оффы!!!!!)))))))))))))))))))))) :D  :D  :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные оффы!!!!!)))))))))))))))))))))) :D  :D

+1

Платят, наверное, маловато, вот там и не задерживается народ...

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикольные оффы!!!!!)))))))))))))))))))))) :D  :D

+1

Платят, наверное, маловато, вот там и не задерживается народ...

 

Очень прикольные... Из трёх часов проведённых в сервисе машиной занимались минут 30 - 40. Когда встал вопрос оплаты пришлось расписывать им поминутно время ремонта, ибо так и хотели насчитать за три часа. Для сведения нормочас электрика у нас в рублях равен одной тысяче. И текучки там нет. Все одни и те же. Я туда на диагностику на Дюранге ездил. Они у нас оффы и Мерса и Крайслера.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольные оффы!!!!!)))))))))))))))))))))) :D  :D

+1

Платят, наверное, маловато, вот там и не задерживается народ...

 

 Они у нас оффы и Мерса и Крайслера.

 

Дааааа, попадос!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из трёх часов проведённых в сервисе машиной занимались минут 30 - 40. Когда встал вопрос оплаты пришлось расписывать им поминутно время ремонта, ибо так и хотели насчитать за три часа.
по такому принципу время написания романа в 3з томах равно времени его набития на пишущей машинке... работа порой заключается в большей части обмозговать, чем на кнопки жать...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговать можно, если есть чем!!!!!!!))))))))))))))))))))) а ставить машину в отстой, что б тупо по нормочасам денег снять-это хамство!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мозговать можно, если есть чем!!!!!!!))))))))))))))))))))) а ставить машину в отстой,
я не знаю и ты не знаешь как там было --- глазами клиента всегда по другому выглядит процесс....

вчера приехал мужик на вольце крафтаре (клон спринтера) и молил ему помочь, вставили шнурок от фольца - не видит, подключили мультик - видит все кроме мотора... времени больше часа, потому как за мультом надо было съездить. по сути все операции заняли 10минут в чистоте, а потрачено час и результат нулевой... денег не просили - он сам дал... сегодня все утро рыл инет про этот чудо "спринтер" - попробую старухой цепануть... по сути 0мин на работу, а утро потеряно...

надеюсь про "если есть чем!" не про меня???

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мозговать можно, если есть чем!!!!!!!))))))))))))))))))))) а ставить машину в отстой,

..................... "если есть чем!" не про меня???

Так само собой!!!!!!!!!!!)))))))))))) ;)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования