Перейти к содержанию

Отчет. \"Визитки на дорогах\".


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Скажу честно, любовалась я на наши визиточки долго.... все на потом откладывала операцию "визитка и дворник чужого авто", а вчера еду от родителей, встаю на светофоре в 1 ночи))) (пересечение Рябиновой ул с ул. Дорохово) как вдруг подъезжает ML-ка... мои действия: сдаю назад, открываю окно и начинаю кричать ВОЗЬМИТЕ ВИЗИТОЧКУ))))), двое мужчин в возрасте, приравненом к рассвету сил сначала не поняли, потом улыбнулись, подъехали поближе ко мне и взяли визитку... +1 даже был свидетелем и громко и понятно ответил им на вопрос :девушка, а кто сидит рядом с вами?!)))) будем надеяться мои старания не прошли даром.... 139-b75dd5963beed89cebabed11e132ba16.gif

зы раздаем визитки клуба и пишем отчеты!!!)))

139-b75dd5963beed89cebabed11e132ba16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы раздаем визитки клуба и пишем отчеты!!!)))

А в Питер никак не отправить несколько визиток с экспресс доставкой на Московский вокзал ? Или хотя бы в электронном виде - я сам распечатаю ! Тёма обещал , но затихарился !:S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

зы раздаем визитки клуба и пишем отчеты!!!)))
А в Питер никак не отправить несколько визиток с экспресс доставкой на Московский вокзал ? Или хотя бы в электронном виде - я сам распечатаю ! Тёма обещал , но затихарился !:S

упс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

зы раздаем визитки клуба и пишем отчеты!!!)))

я вчера под дождем возле м. Алексеевская засунул визитку в дверь черному мылу! )) а уж сколько их распихал под дворники !!!! только толку "0" 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стоял на заправке, подъехала девушка на МЛ, подошел дал ей визитку, так она рада была. Говорит что собирается брать новое мыло, а эту будет продавать. Обещала зайти к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне кажеться, что лучше в руки давать, чем под дворник, ведь зачастую ты даже не обращая внимания выкидываешь это что-то и всё...а так человек посмотрит и может зарегиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

вот и мне кажеться, что лучше в руки давать, чем под дворник, ведь зачастую ты даже не обращая внимания выкидываешь это что-то и всё...а так человек посмотрит и может зарегиться....

А как быть если машина стоит одна? У меня почему то так и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне такие красивые визитки, хотябы штук 100, на дорогах много встречаю Емель! Я бы их по 50 руб. продавал бы! :cheer: Бизнес есть бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

А мне такие красивые визитки, хотябы штук 100, на дорогах много встречаю Емель! Я бы их по 50 руб. продавал бы! :cheer: Бизнес есть бизнес!

Продай мне их по 50..я их буду без платно раздовать:laugh:

А...сразу:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!торги? Я сделал всего пока 100 штук,попробывать! лех,ну если тебе надо могу отдать по 30! 20 прилипнет! Если будешь оптом,то разумеется будет дешевле))))

Вадик,тебе как и договаривались бесплатно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Ого!торги? Я сделал всего пока 100 штук,попробывать! лех,ну если тебе надо могу отдать по 30! 20 прилипнет! Если будешь оптом,то разумеется будет дешевле))))

Вадик,тебе как и договаривались бесплатно)))))

Скоро курьера начнем нанимать ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы продешевили, за 50 то.....маловато будет((((

( сорри за флуд, но не могу больше смотреть на аватарку ttindex`а, бедная собачка 104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif )

104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

что-то вы продешевили, за 50 то.....маловато будет((((

( сорри за флуд, но не могу больше смотреть на аватарку ttindex`а, бедная собачка 104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif104-f0720935ab9e2ff760cacb14d50ae153.gif )

любимая аваторка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшую неделю одарил 3-х ML-водов визитками - приняли с благодарностью . Ещё интересное наблюдение - вижу на дороге ML-ку , догоняю и наблюдаю картинку - за рулём женщина , а рядом пассажир мужкого пола с банкой пива или без оной. Тормозить и вручать визитки дамам как-то не с руки - потом объяснений не оберёшься. За неделю видел таких 4-5 Mk-ек . Да , 20 минут назад встретился с Вмктором (karuta) и одарил его визитками для дальнейшего распространения инфы о нашем замечательном клубе ! Всем желаю хорошего окончания этого дня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

За прошедшую неделю одарил 3-х ML-водов визитками - приняли с благодарностью . Ещё интересное наблюдение - вижу на дороге ML-ку , догоняю и наблюдаю картинку - за рулём женщина , а рядом пассажир мужкого пола с банкой пива или без оной. Тормозить и вручать визитки дамам как-то не с руки - потом объяснений не оберёшься. За неделю видел таких 4-5 Mk-ек . Да , 20 минут назад встретился с Вмктором (karuta) и одарил его визитками для дальнейшего распространения инфы о нашем замечательном клубе ! Всем желаю хорошего окончания этого дня !

sergginio!!!! :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):

зы раздаем визитки клуба и пишем отчеты!!!)))

я вчера под дождем возле м. Алексеевская засунул визитку в дверь черному мылу! )) а уж сколько их распихал под дворники !!!! только толку "0" 2.gif

Обижаешь, начальник. Как это "0" ? Я после твоей визитки тут уже месяц тусю.

На выходных в Липецк ездил. Встретил там всего одно мыло. Так, он сам ко мне подвалил, про машину

покалякать. На мой вопрос " В Липецке интернет есть?" он даже обиделся, а я дал ему твою визитку,

он сразу оттаял (без обид - так наверное туземцы стеклянным бусам радовались).

Привет Липецку.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был бы не против себе наклеечку присобачить по типу Геокешинга или Автору.

И визитки не нужны были бы. Бизнесс опять же - для поддержки сайта( в смысле продажи их за разумные деньги),главное, что бы они симпатично выглядели.

Визитки тоже выглядят гуд- ничего лишнего и солидно - такую же наклейку серебро на черном - под любой

цвет машины (на черной особенно... в овале по типу RUS, ну да я не дизайнер...).

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Обижаешь, начальник. Как это "0" ? Я после твоей визитки тут уже месяц тусю.

На выходных в Липецк ездил. Встретил там всего одно мыло. Так, он сам ко мне подвалил, про машину

покалякать. На мой вопрос " В Липецке интернет есть?" он даже обиделся, а я дал ему твою визитку,

он сразу оттаял (без обид - так наверное туземцы стеклянным бусам радовались).

Привет Липецку.

какие обиды!?? приезжай на встречи, я тебе визиток еще дам !!! )))) блин, приятно, что не напрасно овизитил машинку !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

А я был бы не против себе наклеечку присобачить по типу Геокешинга или Автору.

И визитки не нужны были бы. Бизнесс опять же - для поддержки сайта( в смысле продажи их за разумные деньги),главное, что бы они симпатично выглядели.

Визитки тоже выглядят гуд- ничего лишнего и солидно - такую же наклейку серебро на черном - под любой

цвет машины (на черной особенно... в овале по типу RUS, ну да я не дизайнер...).

ну что же, пора возвращаться к этому вопросу....

Firetuting !!! ты там что-то обещался давным-давно!!! еще в силе ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Сергеем встречался,он мне выдал визиток не много.Сегодня отоварил одну млку на большом ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования