Перейти к содержанию

GLK...!!!???


Samsebevesna

Рекомендуемые сообщения

 

Практически нет гарантийных ремонтов...

Оооо, дааааа.... зато слетев с гарантии они по сто с фигом тысяч оставляют в сервисе, именно потому, что по гарантии фиг кто что делал на них. Вот объясните мне, неразумной, почему пока машина на гарантии, никто не проверяет, к примеру, подшипник промежуточного вала? Выработку в поддоне? Маслоотделители и прокладки стакана не меняют (всё масло в турбине и на моторе висит соплями)? Вот приезжают они сразу после снятия с гарантии и удивляются, как так, почему сломалось? Почему не сказали? Почему не починили?? 

А чем она надежней МЛ-я то? Разве что отсутствием пневмы? Так пневму перекрывают с лихвой шрусы по 69000 и поддон за 20000 с промвалом за 18000! 

 

Это не о нас...Все наши клиенты и после гарантии остаются у нас...Поэтому я знаю о чём говорю...А мыло и желе и в гарантийные сроки часто преподносят сюрпризы...Сегодняшний пример-мыло с пробегом 2300км-замена обеих датчиков Nox...Ценник с работой-за 60р.

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watec,  NOX-ы -болячка не самая распространенная и не самая страшная. Вернемся к теме о GLK. Как по заказу, вчера вечером прибыл недожЫп с жалобой, что "руль трясется". Вот какая красота была снизу (извините, что не с самого начала процесса-не успела):

 

 

 

BmbyU66GcLg.jpg

rDwwqJVfDa8.jpg

 

Пробег 64000 км., мотор 3.0 (272), подшипник покинул вал и отломил кусок поддона. Как ОНО доехало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Я ж о нормальной эксплуатации авто...У меня тоже есть один клиент-насинячится и начинает гонять по полям с максимальной скоростью...А потом-"шо-то мы подвеску часто меняем-мыло-гавно сыпучее"...

64000км-он гарантийный ещё должен быть, если во дворе не стоял...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Я ж о нормальной эксплуатации авто...У меня тоже есть один клиент-насинячится и начинает гонять по полям с максимальной скоростью...А потом-"шо-то мы подвеску часто меняем-мыло-гавно сыпучее"...

64000км-он гарантийный ещё должен быть, если во дворе не стоял...

Ездюк- тетка лет 45. Врядли она вжигает по полям на ней. Пока машЫн был на гарантии-меняли масло, фильтра и колодки (всё стандартно), больше ничего не делали. По компу-чистенькая, за исключением пропусков по цилиндрам (вылечилось заменой грязнющих свечей с уже кончившимися электродами :D ), больше ошибок нет.

 

А вот это чудо тоже "оттуда", у него пробег 71000. Это 271 моторчик, ездивший на Кастроле (тоже недавно с гарантии, всё менялось типа по регламенту):

 

TXwSFdcOz-w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово-"типо". Про "гарантийное" обслуживание у официалов лучше помолчим...Но всё-таки недообслуживание, повлекшее за собой такие последствия, не говорит о том, что авто дерьмо... У меня по GLK много положительных примеров(правда, всё больше дизеля)...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы какие-то ужасы показываете!

хотите скину фотки гарантийного обслуживания Гетца ?  фотки мотора... там также можно было солидол отверткой выковыривать! Официалы ....

так что это вопросы о добросовестности. А автомобили все ломаются! считаете, что нет таких фоток МЛок ?

у супруги GLK 2009 года, дизель, брали с пробегом 60.000 два года назад. заменили стойки по кругу и регулярное ТО, а еще от Мерседеса заменили в моторе что-то. Нареканий (тьфу 3 раза) пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы какие-то ужасы показываете!

хотите скину фотки гарантийного обслуживания Гетца ?  фотки мотора... там также можно было солидол отверткой выковыривать! Официалы ....

так что это вопросы о добросовестности. А автомобили все ломаются! считаете, что нет таких фоток МЛок ?

у супруги GLK 2009 года, дизель, брали с пробегом 60.000 два года назад. заменили стойки по кругу и регулярное ТО, а еще от Мерседеса заменили в моторе что-то. Нареканий (тьфу 3 раза) пока нет.

Неее, я ж не утверждаю, что они все такие)))) Просто никто так и не хочет объяснить, чем GLK надежней ML?

 

Небольшой прикол в тему обслуживания  :wacko:  :D :

[media]https://www.youtube.com/watch?v=CZvd9CztNw4[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Небольшой прикол в тему обслуживания   :wacko:   :D :

это нельзя назвать приколом!это ЖЕСТЬ!!!!!!! :tr_rip:

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не меняется

я такие приколы видел лет 10 назад, еще в опель-клубе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, Вы какие-то ужасы показываете!

хотите скину фотки гарантийного обслуживания Гетца ?  фотки мотора... там также можно было солидол отверткой выковыривать! Официалы ....

так что это вопросы о добросовестности. А автомобили все ломаются! считаете, что нет таких фоток МЛок ?

у супруги GLK 2009 года, дизель, брали с пробегом 60.000 два года назад. заменили стойки по кругу и регулярное ТО, а еще от Мерседеса заменили в моторе что-то. Нареканий (тьфу 3 раза) пока нет.

Неее, я ж не утверждаю, что они все такие)))) Просто никто так и не хочет объяснить, чем GLK надежней ML?

 

Небольшой прикол в тему обслуживания  :wacko:  :D :

[media]https://www.youtube.com/watch?v=CZvd9CztNw4[/media]

 

Я ж написал: У GLK намного меньше обращений по рекламациям в гарантийный период...Владельцы ML,GL,G и S классов более частые гости дилерских центров...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал: У GLK намного меньше обращений по рекламациям в гарантийный период...Владельцы ML,GL,G и S классов более частые гости дилерских центров...

 

Таки не будем спорить, и у тех, и у других, хватает косяков. Просто у каждого своих. Гарантийные машины у меня не обслуживаются, так что ничего на этот счет сказать не могу, наш контингент-постгарантийные трехлетки и старше. И куча Кабанов, но с этими совершенно другая песня.

 

Вобщем то, всё равно, не понимаю я GLK, как не крути-а это Цешка с увеличенным клиренсом и отгрызанной жопкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то, всё равно, не понимаю я GLK, как не крути-а это Цешка с увеличенным клиренсом и отгрызанной жопкой)))))

ну так в этом и заключается модельный ряд - комуто Цешка нравится, а комуто бегемотов (ГЛ) подавай... лично мне много МЛ, да и 164, 166 не нравятся дизайн, да и у ГЛК дизайн не ахти, но размер как раз мой)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но размер как раз мой)))

большой палец вверх! Марк прав.

самый определяющий фактор при выборе... да при выборе всего, что можно выбрать! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ездить надо вседа на машине выше классом, чем моложе годом.
А по обслуге все мерсы одинаковы, а пропадос или его отсутствие это состояние конкретного авто, поэтому условно хороший Gl для меня приоритетнее такого же glk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ездить надо вседа на машине выше классом, чем моложе годом.

а по мне главное не фанта - главное чтобы авто нравилось и мог его содержать... касаемо мерса выше класс и моложе годом выходит всегда боком для кошелька... возьмем 220 кузов - только состоятельные люди могут позволить себе его содержать - лучше уж 210, 211, 204...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне GLK - это обычный ц-класс переделанный в продуктовую коляску для домохозяек)))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне GLK - это обычный ц-класс переделанный в продуктовую коляску для домохозяек)))))))

Согласен!)))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне GLK - это обычный ц-класс переделанный в продуктовую коляску для домохозяек)))))))

ну по типу кузова МЛ таже коляска только по больше, а ЖЛ так вообще грузовик)))

ну и контрольный в голову - 168 вообще самая оптимальная тележка по магазинам.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, тогда уж ока на газе, на ней в Ашане к кассе можно приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, тогда уж ока на газе, на ней в Ашане к кассе можно приехать.

уже пошли язвы... я хоть и любитель газа, но оке и бензина хватает... из отеч автопрома только ока и нива достойные авто в моем понимании (остальные недоделки слизанные)...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования