Перейти к содержанию

Геленд со звуком!


Draw

Рекомендуемые сообщения

http://www.elsheep-team.ru/node/289

IMG_2492.jpg

Работа конторы моего знакомого Сергея. Если кому-то что-то нужно будет - обращайтесь за скидками... Ребята молодцы и работают давно.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У них там руки золотые! Не реклама. Просто уже давно общаемся... В плане караудио все на очень высоком уровне. Я уже не говорю про ксенон, регистраторы и парктроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только карпет в такой машине не катит :wacko:

Спорный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничё сверхестественного неувидел!!!!!! Средненько, качественно,....но прямо ахать и падать в обморок несчего!!!!!!! Парни знают чё делают, ну так ведь так и должно быть,..это норма.........ничё примечательного---просто нормальная работа!!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А ведь сейчас нечасто встречаешь тех, кто тупо хорошо делает свою работу. Я чисто для информации выложил, не для рекламы. Там много интересных проектов. Постоянно слежу за его деятельностью. Много нового узнаю для себя в плане доработок авто. На старексы посмотрите кстати и на катер с мотоциклом... Забавно черт побери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа проведена большая! Но к сожалению присутствует колхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "колхоз" был продиктован заказчиком. Сказал - хочу так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка не плохая, только как-то корявенько. я себе в мл примерно также сделал за вечером с пивом.



с геликами так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка не плохая, только как-то корявенько. я себе в мл примерно также сделал за вечером с пивом.

с геликами так нельзя.

полная обезшумка, с разбором салона изготовлением саба и подиумов( с нуля) за один вечерок. Ну ты талантище :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А кули машина всегда грязная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная обезшумка, с разбором салона изготовлением саба и подиумов( с нуля) за один вечерок. Ну ты талантище :)

обклеял только передние двери и так-же колхозно кинул саб в багажник обтянутый карпетом и два подиума привернул к боковым панелям багажника для коаксикалок, да и провода провел.   и выпил бутылок 10 пива.  а с геликом так незя! (только кожа и алькантара. да и с панелью какая-то хрень у них получилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело заказчика и его вкуса! Лично моё мнение - изуродовали и заколхозили Гел вот и все, не для мерседесов такой тюних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обклеял только передние двери и так-же колхозно кинул саб в багажник обтянутый карпетом и два подиума привернул к боковым панелям багажника для коаксикалок, да и провода провел.   и выпил бутылок 10 пива.  а с геликом так незя! (только кожа и алькантара. да и с панелью какая-то хрень у них получилась.)

когда я выпиваю 10 бутылок пива, я вообще с машиной ничего делать не хочу, она мне  и так нравится :D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел , смотрел.... читал , читал.... дай, думаю , напишу.

пусть и в мой вентилятор подкинут немного .... местные рукастые умельцы :)

 

давайте начнем с того, что я еще раз ЗАГЛАВНЫМИ буквами напишу одну единственную прописную истину, которую обычно пишу в первых строках любого своего фото-отчета:

СТОИМОСТЬ инсталляции определяется КЛИЕНТОМ.

я могу сделать проект и за 30 тысяч рублей , могу сделать и за 3 миллиона... мне - без разницы. Опыта у мен хватает, чтобы заявлять такое.

 

делать выводы о том, что мы что-то сделали криво или колхозно, я считаю, можно только с той точки зрения , что кому то персонально не понравилась конкретная фотография и , возможно, сама идея концепции того, что на ней изображено.

 

обычно же, происходит немного по другому.

человек сидит себе в офисе и после обеда листает знакомые форумы. тут вдруг видит свежий контент. но так как читать весь фото-отчет просто лень, он мельком просматривает фотки и пишет свое гениальное заключение : "колхоз мля.... я б себе , в своем МЛ-е да никогда б так не сделал. Я бы только все в кожу и алькантару. Да и музло бы поставил только Фокал Утопию"...

но только почему то в соседнем форуме этот же товарищ через пять минут сидит и пишит о том, как затрахала его нынешня власть. повышающая цены на бензин. И что МЛ конечно клевая тачка, но все же прилично жрет ....

 

я это все к тому , что прежде чем здесь письками со мной мерятся в плане того, что " у меня то руки попрямее будут", вы выложите фотографии результатов своих работ и озвучьте бюджет и время, потраченное на ваше "произведение искусства". а потом мы плавно перейдем к предметному диалогу :)

 

это я все писал, в основном, товарищу merene55, если что...

 

nothing personal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сергей! лично я против твоей работы ничего не имею, разборки и сборки там дохрена. а вот дизайн и использование материалов ( карпет ) хрень полная.

есть такая пословьица: "лучше никак чем как-нибудь"!

вот например у меня нет 3000000 и я просто подобрал все компоненты в штатные места,а вот если были бы ,тогда конешно сделал бы подиумы и т.д. и т.п. но к дизайну и кучеству отнесся очень бы щепетильно.

P.S. 

(((((обычно же, происходит немного по другому.

человек сидит себе в офисе и после обеда листает знакомые форумы. тут вдруг видит свежий контент. но так как читать весь фото-отчет просто лень, он мельком просматривает фотки и пишет свое гениальное заключение : "колхоз мля.... я б себе , в своем МЛ-е да никогда б так не сделал. Я бы только все в кожу и алькантару. Да и музло бы поставил только Фокал Утопию"...

но только почему то в соседнем форуме этот же товарищ через пять минут сидит и пишит о том, как затрахала его нынешня власть. повышающая цены на бензин. И что МЛ конечно клевая тачка, но все же прилично жрет ....
)))))

 

вот такой хренью лично я не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понравилось, как то на самом деле колхозно сделано, сразу видно что самопал, чё то ещё и с сабом геммору прибавили только, всё можно было бы сделать гораздно проще мне кажется, да и посимпатичнее чтоли.

Без обид, чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elsheep, желание клиента конечно важно и  не обсуждаемо.  но вы как профи, могли наставить его на путь истинный))

те к сборке и прочим техн.деталям замечаний нет. и быть не может. по фото не узнать про замыкания(не дай Бог) и качество звука и шумки))  надеюсь все отлично.

меня смутил только менеджерский и дизайнерский подход., точнее их отсутствие.

1. клиент пригнал грязную машину. помойте сами(на ближ мойке). тем более для фотоотчета. недрого. а себе и клиенту приятно(уж тем  более потенциальным клиентам) а так. она бедняга стояла полтора месяца как танк. который не моют(((

2. голова, посередине широкой торпеды(консоли) смотрится как в тракторе. пропадают два поля по бокам. я бы на месте Вас или Ваших сотрудников. уговорил клиента на второй монитор, рядом с магнитолой. под камеры заднего и/или переднего вида например. это просто вариант на вскидку. или как вариант тоже сместить магнитолу к водительской стороне, немного поставить под углом(к водителю. как в некоторых иномарках) а  правее кармашек под СД или еще что то...   ну в общем только не пустое карпетовое место.

 

зы. у меня у самого гел. такого же поколения. поэтому заинтересовался темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам (касательно карпета)

вот, к примеру, есть у вас корпус сабвуфера , который вы все видели в отчете.

его изготовление стоит 15000 рублей.

я не буду сейчас говорить много это или мало - кто занимается таким бизнесом , сам сделает вывод.

я говорю о том, что в конкретно этой машине, изготовление конкретно это конструкции с обтяжкой карпетом стоило 15000.

 

если бы, Клиент захотел обшить эту конструкцию кожей, это бы стоило (примерно) - 10000. винилом - 7000, алькантарой - 10000

это , как вы понимаете, только цена на обтяжку с материалом.

+ это заняло бы еще дополнительно 3-4 дня плюс к тому сроку, в который мы пытались уложиться. Т.е. поясняю еще раз подробнее - машина полностью готова, собрана , а конструкции саба еще нет - она у кожников.

потом она приезжает и ее еще нужно инсталлировать в машину - это еще день.

 

а теперь мы читаем внимательно вышесказанное и понимаем, что все это в двух словах можно выразить как : "ВРЕМЯ + ДЕНЬГИ"

а теперь мы внимательно читаем отчет с самого начала и видим, что там написано о том, что все мои проекты делаются по точному согласованию с клиентами СРОКОВ и БЮДЖЕТА.

 

еще вопросы есть?

ну только по сути давайте, а не воду в ступе толочь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил коммента vi_rus , поэтому допишу:

вы невнимательно читали все мои предыдущие комменты.

 

повторю по словам:

все упиралось в БЮДЖЕТ и ВРЕМЯ.

 

при этом, как это не смешно звучит, времени помыть эту машину у клиента не нашлось. А мы этого сделать не смогли по простой причине: в назначенный день (в день, который мы назначили на начало работ), клиент пригнал ее сами видели в каком виде. И машина СРАЗУ пошла в работу. Т.е. ее разобрали до такого состояния, что она не могла ездить.

Руль, например, скинули сразу для того, чтобы отвезти его на перешивку.

А после того, как руль вернулся обратно, машину уже невозможно было передвинуть никуда, потому что ....смотри отчет...

 

ко всему прочему, я не являюсь фанатом езды на чужих машинах даже по нашей территории, на которой ,кстати, нет ни одной мойки.

А выезжать за территорию и ехать куда то на Гелеке без документов - мне не 18 лет :)

 

поэтому у нас все просто -я каждого клиента предупреждаю, что у нас НЕТ МОЙКИ. И если у человека нет желания помыть машину до начала работ, то значит она такой и будет стоять до их окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ребята взяли дорогую легенду и попытались сделать всё, чтобы стала выглядеть она дешевле и не так монументально как в оригинале. Никогда не пойму таких заказчиков. Гелик он же тем и знаменит, что десятилетиями практически не меняется, как эталон стиля и надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ребята взяли дорогую легенду и попытались сделать всё, чтобы стала выглядеть она дешевле и не так монументально как в оригинале. Никогда не пойму таких заказчиков. Гелик он же тем и знаменит, что десятилетиями практически не меняется, как эталон стиля и надежности

вот и я про то же, лучше никак, чем как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования