Перейти к содержанию

Обдув задней части салона ML W164


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, t-55-2 написал:

Мono нажато или нет?

 

MONO не нажато.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед :

 

20180125_182147[1].jpg

20180125_182214[1].jpg

20180126_085847[1].jpg

 

зад:

20180125_182250[1].jpg

20180125_182256[1].jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 написал:

Mono не горит

Не горит.

Вопрос, почему сзади, после перезапуска ДВС, температура климата возвращается на 22 градуса ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, t-55-2 написал:

Потому что моно нет

Понял ;), сижу читаю про свою МУЛЬТИЗОНАЛЬНУЮ систему "ТЕРМОТРОНИК" :blink:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MONO - установки на стороне водителя перенимаются для всех зон автомобиля.

Вечером буду пробовать :)

Всё равно MONO я так понял это управление с помощью водительской крутилки остальными зонами, но после перезапуска ДВС, у передних крутилок остается ранее выставленная температура, а задняя скидывается на 22 градуса. В умной книге везде фигурируют слова, начните с 22-х градусов, может это заводская настройка для задних пассажиров.

Попробую выставить с MONO температуру во всех зонах и сзади в том числе, посмотрю, сзади после перезапуска ДВС , температура какая будет. Если не получится, то попробую с помощью крутилки справа выставить сзади температуру и посмотрим.

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шарапов написал:

Понял ;), сижу читаю про свою МУЛЬТИЗОНАЛЬНУЮ систему "ТЕРМОТРОНИК" :blink:

где то был у меня файл в PDFе по принципам работы и tau и kla мерседесовским типа такого: M_klass_ustr-vo_164.pdf

если найду скину.

з.ы.: в WISe лень искать))

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня моно всегда включена, поэтому температура всем зонам водительской крутилкой ставится.

Летом когда кондея, задний климат приходится выключать, тм помимо обува на уровне колен, ещё диффузоры на потолке и начинается Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, W164 написал:

Авто то чем не устраивает?

Авто и моно - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, t-55-2 написал:

Летом когда кондея, задний климат приходится выключать, тм помимо обува на уровне колен, ещё диффузоры на потолке и начинается Сибирь.

Ты сам этого хотел, даже трубки до испарителя в задней части салона менял, а теперь сибирь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FSIN написал:

Ты сам этого хотел, даже трубки до испарителя в задней части салона менял, а теперь сибирь :D

Надо ещё по весне разобраться по конкретнее с передней частью ибо в прошлую зиму фреон вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

1) MONO - выставляется температура у всех трёх зон = после перезапуска ДВС сзади всё равно сразу выставляется 22 градуса.

2) "Крутилка" правая передняя, пассажирская, путём переключения на заднюю зону выставил 19 градусов, сзади выставилось 19 градусов = после перезапуска ДВС сзади всё равно выставляется 22 градуса.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов написал:

Попробовал.

1) MONO - выставляется температура у всех трёх зон = после перезапуска ДВС сзади всё равно сразу выставляется 22 градуса.

2) "Крутилка" правая передняя, пассажирская, путём переключения на заднюю зону выставил 19 градусов, сзади выставилось 19 градусов = после перезапуска ДВС сзади всё равно выставляется 22 градуса.

Видать как-то настройки в памяти такие стоят.

У меня моно всегда после запуска, перезапуска, управление все от водителя идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, t-55-2 написал:

У меня моно всегда после запуска, перезапуска, управление все от водителя идет.

я-то MONO сразу выключаю, попробую MONO не отключать...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня климат двухзонный... могу я сделать климат для задних пассажиров? что для этого нужно? только сам блок и проводка + активация через стар? или, что-то ещё "допиливать" нужно?

увидел на разборке подлокотник вместе с блоком климата для задних пассажиров, вот и стало интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2016 в 15:54, micha68 сказал:

так и должно быть холодный воздух через верхние дефлекторы а теплый через нижний

У меня дует постоянно холодным в ноги задним - перед горячий, проблему не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования