Перейти к содержанию

Что за деталь?


DILLER

Рекомендуемые сообщения

воздушный насос...типа катализаторы продувает....работает как я понимаю при запуске двигателя в течении небольшого времени...его работа может быть заметна по типа небольшому гулу со свистом....думаю единственное, что там могло зашуметь так эт подшипник

У меня этот насос включается регулярно, помимо нагрева, если я например остановлюсь на светофоре, он включится несколько секунд поработает (продует) и выключется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2013 в 10:49, Zardalu написал:

Сорри что реанимирую тему, меня чек по этой проблеме мучает еще с того года, Мурзик старухой смотрел! Ошибка только по этой приблуде! Она не включается когда надо.. И загорается чек... Если на этот насос подать 12В, он работает, крутится и свистит. А сам по себе не включается, смотрел и реле и предохранитель, все в норме.. Куда копать и что с ним делать, ума не приложу... :unsure:  :unsure:  :unsure:

И чем всё закончилось? У меня точно такая-же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kostoy написал:

И чем всё закончилось? У меня точно такая-же фигня.

Вывернул лампочку.

  • + 1

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования