Перейти к содержанию

Клубный Автотехцентр "ML-CLUB-SERVICE" [Москва]


STS555

Рекомендуемые сообщения

что может быть с климат контролем. неадекватно работает, т.е. ставишь на 22 гр. идет холодный воздух поэтому ставлю на максимально тепло и вроде становится действительно тепло и то не сразу.ск-ко стоит подрегулировка температуры. мл 350 05 г.вып. 164 кузов

Здравствуйте ) Причин может быть много,необходима диагностика
  • + 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Диагностика за три пятерки-555 еще в силе? Клубная карта, увы отсутствует, так и не получилось ее приобрести. В сниве и без нее скидку дают. Скидка будет без нее? Пишу, чтобы понимали, что я в клубе. Запчасти со скидкой значительно отличаются от EXISTa? Проблема в следующем, машину болтает не по детски, из форума, думаю амморы и передние и втулки издохли напрочь,(плюс сюда к ремонту, уже знаю наверняка, замена постелей торсионов и сход развал- как минимум) подвеску перебирал у Андрея 2 года назад, вроде рычаги и шаровые все в норме, запрессовывали 4 месяца назад. Для понимания прошу привести стоимость на передние аммотры и втулки стабилизатора в оригинале у Вас и стоимость работ по замене? Сход развал как я понял 3000? Кстати ремонтом реек занимаетесь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто еще тут не был или думают-выбирают! Сервис АС-АВТО это очень хороший клубный сервис в самом правильном понимании этого слова. Ты сюда приезжаешь как в гости к другу форумчанину, который твою машину посмотрит, тебе все про неисправность расскажет, что где не так и каким образом можно исправить подскажет и лишнего не навяжет! Вот как! И в такой приятной дружеской атмосфере, в которой тебе не надо боятся, что тебе насчитают лишнего или повредят что-то чтобы потом задорого починить, тебе все сделают на совесть и на высшем уровне, т.к. у ребят многолетний опыт по нашим авто, ибо до этого вся команда трудилась в другом нашем клубном сервисе, который на данный момент полностью сдулся в плане мерсов.

Да, сервис на новом месте недавно, да толчок - это ад на земле:) но я уверен, что за довольно короткое время ребята по уровню комфорта ожидания клиентом ремонта дадут фору многим, т.к. делают все с душой!

Я был сам на прошлых выходных, менял масло, "лягушку" под тормозом и блок управления стеклоподьемниками! Закончили работу в 22.30! Это при том, что сам сервис работает до 20.00! Ребята без вопросов задержались пока все не доделали. Это вообще жирнейший плюс, т.к. на предыдущем клубном сервисе мне постоянно приходилось на ночь оставлять машину и пилить на метро.

Так, долг родине отдал теперь по делу!)

Леха, привет. Мне нужна диагностика 555 (надо было ее еще в прошлый раз сделать, да жаль со временем не успевали).

Сегодня колеса на зиму перекидывал и обнаружилось, что у меня нет вообще задней правой колодки и сход-развал сожрал мою летнюю резину на передних колесах (сход развал летом делал в последний раз на СХ27).

Приеду во вторник.

Напиши почем колодки.

Олег - Мафия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Диагностика за три пятерки-555 еще в силе? Клубная карта, увы отсутствует, так и не получилось ее приобрести. В сниве и без нее скидку дают. Скидка будет без нее? Пишу, чтобы понимали, что я в клубе. Запчасти со скидкой значительно отличаются от EXISTa? Проблема в следующем, машину болтает не по детски, из форума, думаю амморы и передние и втулки издохли напрочь,(плюс сюда к ремонту, уже знаю наверняка, замена постелей торсионов и сход развал- как минимум) подвеску перебирал у Андрея 2 года назад, вроде рычаги и шаровые все в норме, запрессовывали 4 месяца назад. Для понимания прошу привести стоимость на передние аммотры и втулки стабилизатора в оригинале у Вас и стоимость работ по замене? Сход развал как я понял 3000? Кстати ремонтом реек занимаетесь? Спасибо.

Диагностика всегда в силе))))))) По запчастям ВИН в личку

Ребята, кто еще тут не был или думают-выбирают! Сервис АС-АВТО это очень хороший клубный сервис в самом правильном понимании этого слова. Ты сюда приезжаешь как в гости к другу форумчанину, который твою машину посмотрит, тебе все про неисправность расскажет, что где не так и каким образом можно исправить подскажет и лишнего не навяжет! Вот как! И в такой приятной дружеской атмосфере, в которой тебе не надо боятся, что тебе насчитают лишнего или повредят что-то чтобы потом задорого починить, тебе все сделают на совесть и на высшем уровне, т.к. у ребят многолетний опыт по нашим авто, ибо до этого вся команда трудилась в другом нашем клубном сервисе, который на данный момент полностью сдулся в плане мерсов.

Да, сервис на новом месте недавно, да толчок - это ад на земле :) но я уверен, что за довольно короткое время ребята по уровню комфорта ожидания клиентом ремонта дадут фору многим, т.к. делают все с душой!

Я был сам на прошлых выходных, менял масло, "лягушку" под тормозом и блок управления стеклоподьемниками! Закончили работу в 22.30! Это при том, что сам сервис работает до 20.00! Ребята без вопросов задержались пока все не доделали. Это вообще жирнейший плюс, т.к. на предыдущем клубном сервисе мне постоянно приходилось на ночь оставлять машину и пилить на метро.

Так, долг родине отдал теперь по делу!)

Леха, привет. Мне нужна диагностика 555 (надо было ее еще в прошлый раз сделать, да жаль со временем не успевали).

Сегодня колеса на зиму перекидывал и обнаружилось, что у меня нет вообще задней правой колодки и сход-развал сожрал мою летнюю резину на передних колесах (сход развал летом делал в последний раз на СХ27).

Приеду во вторник.

Напиши почем колодки.

Олег - Мафия :)

Привет Олежка ))) Вин в личку

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDC1631571A506563

прошу привести стоимость на передние аммотры и втулки стабилизатора в оригинале у Вас и стоимость работ по замене? Сход развал как я понял 3000 уже со скидкой? Кстати ремонтом реек занимаетесь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDC1631571A506563

прошу привести стоимость на передние аммотры и втулки стабилизатора в оригинале у Вас и стоимость работ по замене? Сход развал как я понял 3000 уже со скидкой? Кстати ремонтом реек занимаетесь? Спасибо.

ответил в личку))) Сход развал 3000 это цена для клуба) По ремонту реек вопросы решаем))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по воскресеньям работаете, надо записывать или проверить подвеску можно и так?

а то бухает что-то на мелких неровностях, грешу на резинки стаба, т.к. их менял тыщ 40 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по воскресеньям работаете, надо записывать или проверить подвеску можно и так?

а то бухает что-то на мелких неровностях, грешу на резинки стаба, т.к. их менял тыщ 40 назад.

Здравствуйте в воскресенье мы работаем по предворительной записи))) Подвеску можно проверить в любой день без записи или в воскресенье по записИ)))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я посетил Клубный Автотехцентр "АС-АВТО". Впечатления самые наилучшие! Поменяли подвесной подшипник быстро, качественно, за вполне адекватные деньги. Да еще и пирогами с грибами накормили, чаем напоили.

Отношение к машине и к клиенту на ВЫСШЕМ уровне!!! Буду мимо проезжать, обязательно загляну на чаек с пирогами)))))

Огромное спасибо Алексею и его команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже побывал у Алексея.... Самое что обрадовало то что по телефону сразу сказали да подьезжай, заранее набери и приезжай.... Никаких запись через неделю, через две..... Брат встретил на дороге бычка и тот слегка отрихтовал крыло и бампер и самое обидное разодрал диск и что то погнул в подвеске.... Ребята глянули, попытка была выставить развал но фиг.... Алексей сказал что лучше начать с рычага, скорее всего он.... Заодно и ошибки почитал.... Отношение очень дружелюбное.... И скидку сделал.... Вообщем рычаг заказал, как заберу так сразу к вам.... Надеюсь обойдется малой кровью....

П.С а ошибки чем читали? Там были пропуски по правой стороне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покараска есть? Какая цена? Нужно покрасить 2 бамера, молдинги и пороги - все серое, дорестайл, целое. В синий цвет. Какая цена на замену подвесного подшипника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С а ошибки чем читали? Там были пропуски по правой стороне....
Старом)))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покараска есть? Какая цена? Нужно покрасить 2 бамера, молдинги и пороги - все серое, дорестайл, целое. В синий цвет. Какая цена на замену подвесного подшипника?

Отписал в личку)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет. У тебя сегодня будет диагност ходовой, а то у меня вой какой-то не понятный стоит на медленной скорости и при торможении, или по до мной ли где-то сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет. У тебя сегодня будет диагност ходовой, а то у меня вой какой-то не понятный стоит на медленной скорости и при торможении, или по до мной ли где-то сзади!

Привет он всегда есть)))) Приезжай посмотрим)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет.... Это снова владелец подбитого 5.5 )))) а ты не помнишь когда читал мне ошибки ты сказал пропуски по правой стороне.... И вопрос по всей стороне или были конкретные цилиндры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет.... Это снова владелец подбитого 5.5 )))) а ты не помнишь когда читал мне ошибки ты сказал пропуски по правой стороне.... И вопрос по всей стороне или были конкретные цилиндры??

Привет)))) С правой стороны три цилиндра и с левой 8ц более подробно отписал в личку))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне нужна диагностика развал-схождения,возможно и сама работа,диагностика комплексная и сброс ошибок.Территориально вы расположены удобно от места моей работы,нужно ли записываться на опр. время?Созваниваться или просто приезжать?Затра,14.12 я как раз еду на машинке,посетил бы .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне нужна диагностика развал-схождения,возможно и сама работа,диагностика комплексная и сброс ошибок.Территориально вы расположены удобно от места моей работы,нужно ли записываться на опр. время?Созваниваться или просто приезжать?Затра,14.12 я как раз еду на машинке,посетил бы .Спасибо!

Здравствуйте)) можно записаться)) А можно просто позвонить))) Телефон в профиле)) Будем рады Вам помочь)

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена опоры левого амортизатора переднего сколько будет стоить.

цена со скидкой или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена опоры левого амортизатора переднего сколько будет стоить.

цена со скидкой или без?

Войдет в стоимость клубной диагностики))))) Запчасть от вас))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагностику мне не надо, уже был, просто интересуюсь стоимостью замены.

+ замена масла и фильтра

+ замена воздушного и салонного фильтров

+ замена свече

все запчасти мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагностику мне не надо, уже был, просто интересуюсь стоимостью замены.

+ замена масла и фильтра-600

+ замена воздушного-250 и салонного фильтров-350

+ замена свече-2000 если 3.2

все запчасти мои.

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования