Перейти к содержанию

Замена замка задних дверей


intercool

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите, как вытащить старый замок из ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ двери ? Я снял обшивку, и даже рукой до замка не дотянулся :). Мешают направляющая стекла и железяки внутри двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высверли

точнее можно , что сверлить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее можно , что сверлить ?

Ищи мой фотоотчет по замене замка задней двери..... :)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи мой фотоотчет по замене замка задней двери..... :)

Нашёл отчёт

http://forum.ml-club...l-320-2001-год/

Изменено пользователем huntter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торца двери есть отверстие через нее виден болтик( не помню какой) длиной отверткой его откручиваешь. Потом опустили окно и сняли вместе с направляющей треугольное окошко(аккуратно и без нервов наклонив вперед). Под резинкой что по низу окон идет есть 1 или 2 винтика под заглушками, их выкручиваем. Как то так мы делали, уже подзабыл, Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торца двери есть отверстие через нее виден болтик( не помню какой) длиной отверткой его откручиваешь. Потом опустили окно и сняли вместе с направляющей треугольное окошко(аккуратно и без нервов наклонив вперед). Под резинкой что по низу окон идет есть 1 или 2 винтика под заглушками, их выкручиваем. Как то так мы делали, уже подзабыл, Попробуй

ДА, нашёл с торца отверстие под уплотнительной резинкой. А потом собирать проблемно ? Болтик что выкручу - закручу ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, нашёл с торца отверстие под уплотнительной резинкой. А потом собирать проблемно ? Болтик что выкручу - закручу ? :)

А там уже терпение, главное попасть сидит болтик глубоковато, сам видел! Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю насчет справа, я менял левый задний, геморно и руки ободрал сильно, но ничего не высверливал.Открутил болтик с торца( не до конца выкручивал), личинки, вытащил ее потом там 2 болтика вроде, и все замок падает в карман, потом тросики и пр, просунул, и обратно все поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, получилось, примерно час аккуратной работы (у меня в задних дверях не оказалось подушек безопасности ) .

Всем кто помогал большое спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за тебя!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования