Перейти к содержанию

Помогите! Не работает магнитола!


Metron

Рекомендуемые сообщения

у меня правда команд...и как я писал, стоит тв-тюнер от 220-го....работает все и айфон....а также я писал, что нах это видео с таким монитором не нужно...купите айпад....айпад мини......и все будет в отличном качестве......

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег мы что тупее этого Александра из новосиба ???

Главное схему найти магнитофона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще Кир...я считаю, что твой пост про 20 рублей, надо попросить модеров перенести в раздел "Юмор".....как имеющий право на существование именно там.......

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное схему найти магнитофона...

Сейчас вот как раз на эту тему общаюсь с Яном , он мне прислал интересную ссылочку на одну плату ....я правда очень далёк от всяких этих схем ((((  

 

 

 

у меня правда команд...и как я писал, стоит тв-тюнер от 220-го....работает все и айфон....а также я писал, что нах это видео с таким монитором не нужно...купите айпад....айпад мини......и все будет в отличном качестве......

Олег , да не хочу я все эти приблуды  типа айфоны айпады и прочее ...я по старинке , телефон для меня это исходящий и входящий звонок не более того ну и смс в крайнем случае а все эти нано технологии не моё (((((( Я хочу оставить этот же команд ,свой родной ... не хочу колхозить (((

 

 

 

и вообще Кир...я считаю, что твой пост про 20 рублей, надо попросить модеров перенести в раздел "Юмор".....как имеющий право на существование именно там.......

Ну модераторы сами решат запустить это в юмор или нет )))))) но меня улыбнуло тоже ))) даже лёгкий мондраж пробежал от озвученной суммы )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы , позвонил я в Новосибирск и пообщался с Александром , тем самым кулибиным который смог сделать сей девайс )))) и как вы думаете господа сколько он попросил денег ???!!!!   

 

                20000 тысяч за инструкцию как это сделать !!!!!! 

Я чуть с кресла не свалился ................

Дык здесь на форуме схема выложена. Паяльник, отвертку и пару радиодеталек за 50 рублей и всё. а, еще руки забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык здесь на форуме схема выложена. Паяльник, отвертку и пару радиодеталек за 50 рублей и всё. а, еще руки забыл)

ссылочку на схему не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык здесь на форуме схема выложена. Паяльник, отвертку и пару радиодеталек за 50 рублей и всё. а, еще руки забыл)

ссылочку на схему не дадите?
рядышком же

http://forum.ml-club.ru/topic/27183-dorabotka-mcs-nv4bn110-ra4310/?p=182167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Родной Comand  перестал меня радовать муз. контентом. Все включается, настраивается, но звука нет. На ФМ показывает частоту, но в динамиках тишина. При переключении на СД плеер стал писать  "Нет инсталяции СD плеера". На кассетнике кассету забирает и ...тишина. Просмотрел весь форум. Клеммы сбрасывал не помогло. Разъмы все перетряс. Эфект "0". Помогите, что еще можно предпринять????



Дополнение. Comand RA 4310. Под водительским сиденьем стоит суббуфер. Как я понял установлена система BOSE. Кто знает где стоит( установлен на авто) усилитель системы BOSE и усилитель АМ и FM ( Антенный)  ?????

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, тема по интеграции в Comand цифровой медиаплеер весьма интересная и есть продолжение этой темы..... вывести на его монитор камеру заднего вида или видеорегистратор. Обсуждал эту тему с радио специалистами. Резюме следующее. Заниматься единичным экземпляром - не интересно, т.к. потребуется и время и затраты. А вот если б был бы заказ на доработку хотя бы 10 штук ,то готовы взяться и стоимость будет в районе 10 руб причем с их цифровым медиаплеером. Поэтому давайте кооперироваться!!!!!!!

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Родной Comand  перестал меня радовать муз. контентом. Все включается, настраивается, но звука нет. На ФМ показывает частоту, но в динамиках тишина. При переключении на СД плеер стал писать  "Нет инсталяции СD плеера". На кассетнике кассету забирает и ...тишина. Просмотрел весь форум. Клеммы сбрасывал не помогло. Разъмы все перетряс. Эфект "0". Помогите, что еще можно предпринять????

Дополнение. Comand RA 4310. Под водительским сиденьем стоит суббуфер. Как я понял установлена система BOSE. Кто знает где стоит( установлен на авто) усилитель системы BOSE и усилитель АМ и FM ( Антенный)  ?????

 

антенный усилитель на пятой двери

аудио усилитель Bose под приборной панелью, над левой ногой водителя. залазием головой к педалям, ногами вверх, взгляд вверх, отодвигаем синтепон и видим черную коробочку.

у вас, предположительно, нарушена цепь оптики. начните с чейнджера в багажнике, проверьте подключения. 

раньше работало? после чего перестала работать? Старом лазил кто? Кодировки меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же печенька и у меня. Стар не видит на диагностике усилок, думали дело в усилке, взял другой сказали что снимали с рабочей мл ки, бывший хозяин просто поменял музыку. Подкинул его таже печенька, в оптику фонариками светили вроде везде проходит. Ченджера нет кто то спи.....л, но стоит заводское кольцо, есть еще какая то хрень под пассажирским сидением туда тоже идет оптика. Самое интересное что мафон свой пробовал ставить на другой мл который без оптики полурестайл он там уходил в ошибку я не успевал ввести код как он какую то хрень выдавал. С полурестайла у меня не заработал. Вот и чешу репу усилок менял не заработал, усилок менял у мастера со старом, он смотрел делал манипуляции но нифига. Магнитолу вроде тоже ставил но грешу на то что она без оптики была может поэтому и не пошла. В общем я уже второй месяц слушаю только телефонные звонки и свои мысли. Ищу знакомых на мл рестайлинге. Как думаете простая магнитола бозешная подойдет для эксперимента? Осталась у меня от прошлой млки
post-157-0-58401500-1378822738_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за оперативность и четкость в ответах. Теперь история. Все началось с того что  на FM периодически пропадал звук, потом самопроизвольно появлялся. Иногда при пропадании было достаточно просто вкл и выкл. Предположил, что где то плавает контакт и на кочках..... Сын вынул Com отключил все разьемы подключил вновь и..... Com  замолчал, написав что нет инсталяции CD плеера. До этого он видел СD чеиндер и когда FM пропадало я его включал. В сам аппарат никто не лазил. Я тоже предполагаю, что сын отключил оптический канал связи при вкл питании аппарата. Поэтому цепь разорвалась.... А вот как теперь ее восстановить ????????

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже предполагаю, что сын отключил оптический канал связи при вкл питании аппарата.

А вот как теперь ее восстановить ????????

Вставить штекер оптического разъема в магнитолу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, моя благодарность для  djelie

  • Dmitry
  • Город:Kaliningrad
  • Автомобиль:ML320
  • VIN::4JGAB54E83A383956


 


Я тоже предполагаю, что сын отключил оптический канал связи при вкл питании аппарата.

А вот как теперь ее восстановить ????????

Вставить штекер оптического разъема в магнитолу...

 

 Спасибо, но  это уже сделано.......

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, но  это уже сделано.......

Возможно подломан сам оптопровод...Можно проверить, отключить с противоположной стороны и посветить в него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. отсоединил от аккумулятора клему, магнитола просит код . мерседес мол350 в 163 кузове VIN 4JGAB57E73A419891 - подскажите как узнать код?


Подскажите пожалуйста. отсоединил от аккумулятора клему, магнитола просит код . мерседес мол350 в 163 кузове VIN 4JGAB57E73A419891 - подскажите как узнать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,в эту темку пиши http://forum.ml-club.ru/topic/16572-kod-radioradio-code/

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или делай расшифровку вин кода, смотри номер переднего моста (вроде переднего))) и последние  5 цифер этого номера и есть код радио!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как интересно)))Саш,у меня почему то не совпадает..

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона как интересно)))Саш,у меня почему то не совпадает..

магнитола не сожрала код? тогда или это не родной мафон, или кто то в нем уже покопался... проверь еще разок.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..У меня майфун касетный...древний как яЙцО мамонта)))Родной  BOSE...А код наклеен на сервисной книжке...Так что перепутать ни как не могу)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..У меня майфун касетный...древний как яЙцО мамонта)))Родной  BOSE...А код наклеен на сервисной книжке...Так что перепутать ни как не могу)))

может это яЙцО мамонта от другого мерса, вот коды и не сходятся...

 

П.С. у тебя правое было, а потом левое поставили))))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)))Спорить не буду,с этим мурзиком,я уже ни чему не удивляюсь....))))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это опять я. Мой мафон по прежнему молчит. Блок усилителя, чеинджера менял, но результат "0"  Есть информация о том, что при включении  башки мафона на оптогнезде должен засвечиваться светодиод -4 раза. Кто нибудь может подтвердить это. Моя молчит, хотя на ответных разьемах (оптокабеле) и в гнездах  усилителя, чеинджера и блока аварийной сигнализации с ТЛФ светодиод засвечивается 1 раз именно при включении башки.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования