Перейти к содержанию

Диагностика в Калининграде


Пилот

Рекомендуемые сообщения

В берлин центре на Московском, но там дорого, в бош сервисе на Муромской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлине когда я там был какой-то толстый бородатый электрик два часа копался в моей машине с видом профессора. Так ничего мне и не сказал по моей проблеме с центральным замком. Я помню тогда сильно ругался у них в сервисе, заплатил и уехал. А в БОШ сервисе точно настоящая "старуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тенистой Аллее живет, зовут Денис.

Александр можно поподробней как нибудь.... или ехать на Тенистую и кричать Дениса диагноста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тенистой Аллее живет, зовут Денис.

Александр, интересует Ваша инфа про Тенистую Аллею. У этого Дениса есть старуха? И как нам его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники выручайте! Так есть в нашем Калининграде специалист со СТАРом кроме БЕРЛИНА? Я где не спрошу на меня с квадратными глазами смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89062194126  Сергей  Я недавно у него менял цепь ГРМ на МЛе своём. Делает отлично. У него-же и "старуха" есть. Занимается Мерседесами в основном.

Бокс у него на ул. 2-я Шуйская 3, это неподалёку от Евролака на Московском, (навигатор в помощь).

post-25829-0-10762700-1461863553_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши клубню с ником http://ml-club.ru/forum/user/4360-miron/,наверняка даст совет к кому обратится.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89062194126  Сергей  Я недавно у него менял цепь ГРМ на МЛе своём. Делает отлично. У него-же и "старуха" есть. Занимается Мерседесами в основном.

Бокс у него на ул. 2-я Шуйская 3, это неподалёку от Евролака на Московском, (навигатор в помощь).

Спасибо, еще кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89062194126  Сергей  Я недавно у него менял цепь ГРМ на МЛе своём. Делает отлично. У него-же и "старуха" есть. Занимается Мерседесами в основном.

Бокс у него на ул. 2-я Шуйская 3, это неподалёку от Евролака на Московском, (навигатор в помощь).

Кептан, спасибо за инфу. Скоро зарплата, заеду по указанному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Самому недавно подсказали. Вовремя приехал. На балансирном валу от звёздочки остались одни воспоминания, а все зубья лежали в картере.  :blink:

 

Старухой обнаружились ошибки 1200 и 1208. Но это известная болезнь 272-ых моторов 2005-2007 годов выпуска. Ещё бы поездил немного, лишился бы цепи и половины мотора.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята,сегодня был у Сергея на 2 Шуйской на диагностике. Да стар есть,как он сказал я в них не разбираюсь, но подключил всё вроде читает,про ошибки писать не буду, но как думал так и есть,вообщем все сбросил ,пока машина едет. Сергей больше по двиглу,ходовой по электрике именно дал тел. другого человека,тел в машине лежит если кому надо скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу,  но пожалуй лучший специалист по мерседесам и ауди-фольксваген групп (или один из лучших) в Калининградской области Сергей, 89062190902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования