Перейти к содержанию

Подключение телефон через блютус...


Ambigus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Владею gl 320 чуть больше года. Блютуз работал без проблемм, всё работало.  Неожиданно перестал конектиться  с другими девайсами, и они не видят MB . Всё остальное работает нормально. WIN: WDC1648221A524691 Т.К. ничего не производилось и не ремонтировалось. Пробовал с многими смартфонами, с которыми ранее работал. Подскажите , что могло произойти? Может какая нибудь кнопка есть? Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить из списка девайс и заново найти.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за совет, на днях попробую. Отпишусь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемый serik. Спасибо за совет. Все получилось, работает. Всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте недавно стал обладателем Mercedes ML II 500 4-matic VIN: WDC1641751A226821, в комплекте нет диска с навигацией, прозвонив несколько контор понял, что свежее 2008 года карты не найду(?), где можно скачать эти карты? Старые линки не работают? в машине есть подготовка под телефон и AUX... Телефон видно стоял, есть телефонная книга. Появились ли какие-то новые наработки по теме навигации без замены команда? И еще вопрос подходит ли блютус модуль A2048200535 и если да то как его подключить,?можно ссылку...

Изменено пользователем Megastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нтг2 свежего нет,  я даже не морочился.

В чем проблема с блютус?@Megastor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вернулся к этой теме! Прочитал с первого поста и никто не описывает ситуацию, когда в подлокотнике нет никаких "штекеров" под кредл! При таком варианте Bluetooth-адаптер работать будет? Голова американская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если аудиоподготовки нет,  то ничего не будет. 

Меняйте голову на нтг2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 , Харман стоит! Его менять не хочу! Да и похер тогда на этот адаптер! Просто лишняя хотелка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если харман стоит,  то еще один блок к нтг2,5 и все будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что при этом блоке, качество звука все равно теряется! Я конечно не меломан, но по отзывам слышал, что ухудшения качества звука есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, наверно приборку еще менять нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? 

Ничего менять не надо,  выкинул нтг2 и чейнджер и поставил нтг2,5 с блоком для харман.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, я тебя услышал! Спасибо! Стрелочку нажал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 19:02, t-55-2 сказал:

На нтг2 свежего нет,  я даже не морочился.

В чем проблема с блютус?@Megastor

проблем пока нет - не купил ещё, я так понял с симкартой подешевле и позамороченней настройка , без попроще, но подороже стоят, вот я думаю стоит ли экономить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ровно наоборот. 

С симкой и не дешевле и вообще фиг настроишь, только если. Нет телефона на симбиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Прочитал весь раздел на свой вопрос ответа не на шел . Решил задать .у меня не отключаеться блютуз пока не обежишь от машины  на 50м. Команд выключен машина закрыта а он сволоч все равно связь на громкую ввыводит приходиться бежать в машину открывать и разговаривать . Может чего нажать где нибудь надо??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2007г музыка харман какой команд не знаю блютуз в подлокотнике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажать в телефоне надо, переключить с мерса на телефон разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Николай262 сказал:

Здраствуйте. Прочитал весь раздел на свой вопрос ответа не на шел . Решил задать .у меня не отключаеться блютуз пока не обежишь от машины  на 50м. Команд выключен машина закрыта а он сволоч все равно связь на громкую ввыводит приходиться бежать в машину открывать и разговаривать . Может чего нажать где нибудь надо??? 

Пропиши в СИМ  Idletime 1 или nachlaut 1 . Где  Idletime или nachlaut  - имя абонента , а цифры( в графе телефонного номера)- время через которое отключается телефон.... У меня две позиции прописаны...Через минуту отключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой комманд? вчера МЛка приезжала тел к блюпуху подключить - коробочка в подлокотнике есть, подключил его мобилу (хорошо волшебный пин указали в начале темы). Уехал и уже вечером опять звонит - подключали тел жены и теперь его тел не работает --- лазил по менюшкам - не нашел где там список подключенных и как выбирать активный(((

оффтоп - какие карты актуальны для этой балалайки??? (увидел у меня новый мафон китайский - задумался на замену головы)

com164.thumb.JPG.99f9547c74f43b59b316de060d4ca132.JPG

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, а в чем проблема, все настройки тут через телефон, карты очень лохматые, смысла нет морочить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t-55-2 сказал:

Марк, а в чем проблема, все настройки тут через телефон, карты очень лохматые, смысла нет морочить голову.

я не в курсе этих премудростей - ко мне только спринтеры и более древние мерсы заезжают... на ютубе смотрел - не совпадает с реальностью - вот и спросил...

я нуб в этих делал, а кто ко мне приезжал так вообще 2 дня со всеми продвинутыми знакомыми пытались подключить мобилу к машине))))

 

значит в сторону кетайцев смотреть будет, т.к. машина без наворотов - только блюпух и камера задняя есть...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования