Перейти к содержанию

Подключение телефон через блютус...


Ambigus

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Ситуация следующая: раньше NTG2,5  и смартфон ASUS коннектились нормально. После того как смартфон обновил ПО пропала возможность набирать номер с Command'a. То есть если поступает звонок ответить могу кнопкой на руле, громкая связь работает, всё нормально. При попытке набрать номер(вызвать из адресной книги) на панели Command'a  пишет сервис недоступен и разъединяется (через 2 секунды автоматически восстанавливается соединение).

Причем, при наборе номера с телефона включается громкая связь и всё работает как положено. Кто-то сталкивался с подобным? В каком направлении копать? Прошивка Command'a  самая последняя.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефон копать

попробовать поставить нештатную звонилку и пробовать с нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

в телефон копать

попробовать поставить нештатную звонилку и пробовать с нее

Спасибо. А что значит "нештатную"? У меня вроде бы и так нештатная....

P.S. Наверное буду брать свою старую 8910 и пробовать звонить, правда надо будет SIM карту обычную, а не микро(как сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить с маркета любую программу для звонков. И проверить в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите плиз, что нужно докупить, что бы сконектить айфон с МЛ американец по блютуз?

Вин 4JGBB72E98A396953.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, patron5500 написал:

Добрый день. Подскажите плиз, что нужно докупить, что бы сконектить айфон с МЛ американец по блютуз?

Вин 4JGBB72E98A396953.

Заранее спасибо!

а подготовка под телефон есть?

голова какая 2 или 2,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, t-55-2 написал:

а подготовка под телефон есть?

голова какая 2 или 2,5?

Есть вот такая надпись в подлокотнике и под крышкой разъем. А как узнать 2 или 2,5?)))

IMG_7448.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t-55-2 написал:

2-я голова

надо блютус приемник покупать

Спасибо, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,прошу помочь с тем как по блютузу установить связь с айфон.Например с леново и самсунг без проблем,а тут,находит магнитолу как робот,но при попытке соединения просит пассворд ,на других не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль пробуй введи.

0000

1234

1111

Там простые пароли как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аостоянно слетает телефон из памяти блютуз... Подключишься, всё нрм.. заглушил авто, включаешь - пишет "нет авторизированноготелефона"... и так каждый раз... в чём проблема? авто ML350 дизель 2010, голова Audio 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Про блютуз конечно написано много, но некоторых конкретных вещей эксплуатации, порой не найти. Так, вот, хочу поделиться своим опытом. Имеем ml 164 2006г. европеец. голова обычная 2.0. Подготовка под телефон с завода также присутствовала. Был приобретён крэдл (как на фото)он идет с гнездом для симки. Нюансы эксплуатации: Громкая связь работает отлично (тел. у меня samsung note edge), садишся в машину, сразу все подключается, система перехватывает управление телефоном. При этом - интернет не работает (это - важно), а также когда глушишь машину, вытаскиваешь ключ и тухнет комманд - ни громкая, ни Ваш телефон тоже не работает, пока не отойдешь от машины и не будет разорвана связь блютуз. В остальном все хорошо, разве что еще сигнал звонка - просто ужас. Имейте ввиду...

b67875840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, arkadz написал:

Всем привет. Про блютуз конечно написано много, но некоторых конкретных вещей эксплуатации, порой не найти. Так, вот, хочу поделиться своим опытом. Имеем ml 164 2006г. европеец. голова обычная 2.0. Подготовка под телефон с завода также присутствовала. Был приобретён крэдл (как на фото)он идет с гнездом для симки. Нюансы эксплуатации: Громкая связь работает отлично (тел. у меня samsung note edge), садишся в машину, сразу все подключается, система перехватывает управление телефоном. При этом - интернет не работает (это - важно), а также когда глушишь машину, вытаскиваешь ключ и тухнет комманд - ни громкая, ни Ваш телефон тоже не работает, пока не отойдешь от машины и не будет разорвана связь блютуз. В остальном все хорошо, разве что еще сигнал звонка - просто ужас. Имейте ввиду...

b67875840.jpg

В этой штуке огромный минус в том, что только с древними телефонами дружит :( Я вставил туда симку и забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял если голова 2.5 нужен кредл для подключения или нет,разъем есть в подлокотнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, edddos сказал:

так и не понял если голова 2.5 нужен кредл для подключения или нет,разъем есть в подлокотнике

На 2.5 не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2018 в 05:19, arkadz сказал:

Всем привет. Про блютуз конечно написано много, но некоторых конкретных вещей эксплуатации, порой не найти. Так, вот, хочу поделиться своим опытом. Имеем ml 164 2006г. европеец. голова обычная 2.0. Подготовка под телефон с завода также присутствовала. Был приобретён крэдл (как на фото)он идет с гнездом для симки. Нюансы эксплуатации: Громкая связь работает отлично (тел. у меня samsung note edge), садишся в машину, сразу все подключается, система перехватывает управление телефоном. При этом - интернет не работает (это - важно), а также когда глушишь машину, вытаскиваешь ключ и тухнет комманд - ни громкая, ни Ваш телефон тоже не работает, пока не отойдешь от машины и не будет разорвана связь блютуз. В остальном все хорошо, разве что еще сигнал звонка - просто ужас. Имейте ввиду...

b67875840.jpg

У меня обычный модуль без симки и интернет и все остальное работает даже на заглушенной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очередная проблема...Был samsung note edge, громкая связь работала без проблем, появился samsung note9, и телефон и голова друг друга видят, а сконнектится не могут. Может есть, кто с умел подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Всю тему перечитать не осилил. Ml350 w164 2006г.в. купил. WDC1641861A077250 . Блютусу видимо есть. Находит телефоны и создаёт с ними связь (пароль вводишь , потом вводишь на телефоне его же). Устройства друг к другу добавляются, но не подключены. Что делать далее?? Извините за ламерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефоне вводить надо не пароль, а код, который выдаётся на экране Comand

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 04:38, Lotos1961 сказал:

на телефоне вводить надо не пароль, а код, который выдаётся на экране Comand

Command сканирует блютусу, находит телефон,  просит придумать кол, вводишь, оно подцепляетчя к телефону, там такой же вводишь - устройства друг к другу добавляются в пары. Но не подключены. Что делать далее?

Проверил с андроид 9 и с ios 12. Одинаково. И удалял устройства, потом заново сканировал и добавлял с новым кодом. Дальше это сопряжение как использовать-то?

Изменено пользователем MaximovAudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ваш телефон не поддерживает протокол Bluetooth SAP.

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего странные люди. Писать умеют, а читать нет(( Для начала выясняем какой команд стоит 2.0 или 2.5. Если 2.0, то смотрим что стоит в подлокотнике (если там вообще что то есть). Модулей бывает 3 вида. После этого получите ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования