Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста. Огромнейший расход бензина.


Pioneerykt

Рекомендуемые сообщения

Ну я это оставляю на крайний случай. Конечно хочу разобраться в чём дело, сервисного центра Мерседес конечно у нас нет. Даже звучит как-то смешно)) Ровно как и какого-нить автосалона. Есть один, называется "Колми", да там уазы, нивы, ну и неск иномарок, в основном Ниссаны и Паджеро. С диагностикой уже подозреваю будет туго. Основная масса машин в нашем городе, примерно как во Владивостоке. Правый руль. Европеек не так много. И отношение к ним такое же. Типо, -Да ну, где её ремонтировать и тем более где брать запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Оффтоп, скажите пожалуйста, если растаможен во Владивостоке, ПТС оригинал. Страна вывоза США. Производитель Германия. Как она там очутилась? Во Владике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это оставляю на крайний случай. Конечно хочу разобраться в чём дело, сервисного центра Мерседес конечно у нас нет. Даже звучит как-то смешно)) Ровно как и какого-нить автосалона. Есть один, называется "Колми", да там уазы, нивы, ну и неск иномарок, в основном Ниссаны и Паджеро. С диагностикой уже подозреваю будет туго. Основная масса машин в нашем городе, примерно как во Владивостоке. Правый руль. Европеек не так много. И отношение к ним такое же. Типо, -Да ну, где её ремонтировать и тем более где брать запчасти?

Дааа,.тут не поспоришь!!!! Дело в том, что в ML конечно без СТАРа лезть лотерейно......Но всё равно желаю причесать свого коняку!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "СТАР", это спец программа какая-то для сканера? Или сам сканер такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "СТАР", это спец программа какая-то для сканера? Или сам сканер такой?

Это целый комплекс для курочки всех мерзавцев. Кабель + ещё приблуда( мультиплексор)+ комп с диллерской программой!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "СТАР", это спец программа какая-то для сканера? Или сам сканер такой?

сканер такой http://www.avtodiagnostika.com/netcat_files/117_197.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целый комплекс для курочки всех мерзавцев. Кабель + ещё приблуда( мультиплексор)+ комп с диллерской программой!!!

Нда..такого явно у нас нет, и неизвестно ещё когда будет..Спасибо!

huntter, спасибо за изображение! Остаётся только вздохнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Оффтоп, скажите пожалуйста, если растаможен во Владивостоке, ПТС оригинал. Страна вывоза США. Производитель Германия. Как она там очутилась? Во Владике?

Японцы тоже покупают (В их смысле криворукие машины) Мой товарищ гонял с Японии машины с нормальным рулем.... у них это шик особый! И о этих машинках они заботятся еще лучше! Так, что если эта МЛ с Японии ... то это дополнительные плюсы

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это целый комплекс для курочки всех мерзавцев. Кабель + ещё приблуда( мультиплексор)+ комп с диллерской программой!!!

Нда..такого явно у нас нет, и неизвестно ещё когда будет..Спасибо!

huntter, спасибо за изображение! Остаётся только вздохнуть..

А ты в личку " Мяснику " напиши.... он как то через инет и в Алмаате машинку тестировал

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в личку " Мяснику " напиши.... он как то через инет и в Алмаате машинку тестировал

А мне через нэт колёса качает!!!! На обоих концах старуха должна быть!!!!или же на конце с машиной должна быть подключена.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я думаю, что хоть одна то "старуха" на город и есть.... ведь ей любого мерсогрыза можно тестировать... от мопеда до самолета

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИЯН, ну тогда это хорошо! [это я про попонских хозяев])) Спасибо, я на следующей неделе обзвоню все СЦ нашего города, на предмет наличия СТАРа. Если не найду, то обращусь к уважаемому "Мяснику". Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько знаю на холостом ходу, чуть не самый большой расход, и напряг для мотора. У меня в глухих пробках, когда часами стоиишь цифры такие показывает, что плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько знаю на холостом ходу, чуть не самый большой расход, и напряг для мотора. У меня в глухих пробках, когда часами стоиишь цифры такие показывает, что плакать хочется.

В пробках показания фуфлыжные!!!! комп же вяжет открытие форсунок либо воздух в ДМРВ и мгновенный пробег( в пробке он стремится к нулю) вот и получается расход как у танка!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А что тут вообще удивительного, тем более при 76 милях? Я сам когда по городу езжу у себя - расход литров 20. Кстати тоже МЛ 350 3,7, но европеец.

Если по принципу - дом, 2 км, магазин, заглушил, завел, 2 км, офис, загоушил, завел, 2 км офис и т.д. - то запросто выйдет и поболе. А если прогревать минут по 10 стоя на месте - и того более, на холостом он жрет не меньше чем в движении icon_smile.gif Я как то зимой стоял 20 минут человека ждал - расход есть. Так что не все так уж удивительно, хотя все таки перебор я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А что тут вообще удивительного, тем более при 76 милях?

Внимательно СМОТРИМ НА ЕГО ФОТКУ!!!!! У него дисплей переведены на километры и цельсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это 76 километров!!!!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А что тут вообще удивительного, тем более при 76 милях?

Внимательно СМОТРИМ НА ЕГО ФОТКУ!!!!! У него дисплей переведены на километры и цельсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это 76 километров!!!!

нет - это мили. Дисплей в километры НЕПЕРЕВОДИТСЯ!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А что тут вообще удивительного, тем более при 76 милях?

Внимательно СМОТРИМ НА ЕГО ФОТКУ!!!!! У него дисплей переведены на километры и цельсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это 76 километров!!!!

нет - это мили. Дисплей в километры НЕПЕРЕВОДИТСЯ!!!!

и В ЦЕЛЬСИИ ТОЖЕ НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ?????

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цельсии-ДА,....в килошметры-НЕТ!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи-век учись!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цельсии-ДА,....в килошметры-НЕТ!!!

Дааа icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я знаю.....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правда интересно-сколько литро-часов расходует ML.Понятно что комп фактически мериет кпд двигателя-но когда стоишь и двигатель молотит бензин уходит а километры не прибавляются(т.е. делится на 0)и эти показания компа не корректны.У меня на ml компьютера нет,а на Гелике есть-когда только завелся и чуть постоял-выехал из гаража показывает 40л/км(и эта цифра не корректна как раз-яж не одного км не проехал)-прокатишся километров десять не насилуя и без остановки кажет гдето 18-18.5(как надавишь) если остановки -пробки 25-28 .А средний (ну гдето за тыщи 3-4 и средней скоростью 32 км/ч -москва быстрей не получается) 20,3-и это кстати практически всегда совпадает с методом залил до полного-проехал-залил-поделил.И это при том что практически не прогреваюсь-гараж теплый а если улица то вебаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования