Перейти к содержанию

Ремонт (подсветка) TRIP компа


Ruha

Рекомендуемые сообщения

ну вот и молодец.....а говорил не сможешь))))  фонарик теперь можешь снять))))

 

да не я ещё гирлянду новогоднюю запаял а то ребёнок оторвал .вот как раз и запаял))))) а теперь у меня следующий вопрос , мне настолько понравился свет трипа что теперь я хочу сделать такую же подсветку  приборной панели где спидометр тахометр и прочее )))))))))) как это сделать????????????7

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....  фонарик теперь можешь снять))))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а теперь у меня следующий вопрос , мне настолько понравился свет трипа что теперь я хочу сделать такую же подсветку  приборной панели где спидометр тахометр и прочее ))))))))))

 

 

И тут Остапа понесло)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а теперь у меня следующий вопрос , мне настолько понравился свет трипа что теперь я хочу сделать такую же подсветку  приборной панели где спидометр тахометр и прочее ))))))))))

 

 

И тут Остапа понесло)))))))

ну да вот такой я )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя остановиться!

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НИЧЕГО ЖЕ ПЛОХОГО НЕТ В ТОМ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ПОДСВЕТКУ ПРИБОРКИ ДРУГОЙ)))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НИЧЕГО ЖЕ ПЛОХОГО НЕТ В ТОМ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ПОДСВЕТКУ ПРИБОРКИ ДРУГОЙ)))

с приборкой е много сложнее, но все равно вполне решаемо....надо лампочки (диоды) подбирать......... тем в интернете очень много....у меня вот плафон и трип оборудован голубыми светодиодами и подсветка команда, когда еще RA шка стояла (сейчас европеец 2.0) тоже голубая старом была выставлена (мне очень нравится-вот только попробуйте посмеяться по поводу цвета))))). Прикупи сразу уже и кольца хромированные в приборку чтобы уже все сразу менять.. Только не сделай из приборки новогоднюю елку....а то получится тайота какая-нибудь... 

  • + 1

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приборкой е много сложнее, но все равно вполне решаемо....надо лампочки (диоды) подбирать......... тем в интернете очень много....у меня вот плафон и трип оборудован голубыми светодиодами и подсветка команда, когда еще RA шка стояла (сейчас европеец 2.0) тоже голубая старом была выставлена (мне очень нравится-вот только попробуйте посмеяться по поводу цвета))))). Прикупи сразу уже и кольца хромированные в приборку чтобы уже все сразу менять.. Только не сделай из приборки новогоднюю елку....а то получится тайота какая-нибудь... 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приборкой е много сложнее, но все равно вполне решаемо....надо лампочки (диоды) подбирать......... тем в интернете очень много....у меня вот плафон и трип оборудован голубыми светодиодами и подсветка команда, когда еще RA шка стояла (сейчас европеец 2.0) тоже голубая старом была выставлена (мне очень нравится-вот только попробуйте посмеяться по поводу цвета))))). Прикупи сразу уже и кольца хромированные в приборку чтобы уже все сразу менять.. Только не сделай из приборки новогоднюю елку....а то получится тайота какая-нибудь... 

 надо бы посмотреть что у тебя там за агрегат такой получился))  а по поводу новогодней ёлки . не я этого не люблю , я просто хочу что бы всё светилось белым холодным светом , сейчас у меня зеленоватый цвет ((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 надо бы посмотреть что у тебя там за агрегат такой получился))  а по поводу новогодней ёлки . не я этого не люблю , я просто хочу что бы всё светилось белым холодным светом , сейчас у меня зеленоватый цвет ((

у меня только в плафоне и в трипе голубой свет от диодов....с приборкой пока не стал заморачиваться...да и хромированных колец пока с ебея не прикупил все руки не доходят....ща все время дас с ксюхой занимают...на два ноута уже поставил, вот с виртуалкой борюсь думаю сегодня ждет меня победа))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только в плафоне и в трипе голубой свет от диодов....с приборкой пока не стал заморачиваться...да и хромированных колец пока с ебея не прикупил все руки не доходят....ща все время дас с ксюхой занимают...на два ноута уже поставил, вот с виртуалкой борюсь думаю сегодня ждет меня победа))

.ща все время дас с ксюхой занимают...на два ноута уже поставил, вот с виртуалкой борюсь думаю сегодня ждет меня победа))

 

расшифруй а то не догоняю о чём речь.....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломай голову...Это про программы мерсовские разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломай голову...Это про программы мерсовские разговор)))

и не только разговор))) теперь))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте колитесь что за тема то???!!!)))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, это они о чем то своем, личном)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, Олег подробнее расскажет..Я не совсем в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та какая то муть мутная ......

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та какая то муть мутная ..

Блин..Олег устанавливал на ноут программы мерсовские, старуху, вис, дас...Чего то у него не получалось, но в конце концов, благодаря его знаниям и мастерству, техника была побеждена и нужный результат достигнут..

Так что никаких тайн и мутной мути)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже понял я немного не правильно выразился ...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Олег устанавливал на ноут программы мерсовские, старуху, вис, дас...Чего то у него не получалось, но в конце концов, благодаря его знаниям и мастерству, техника была побеждена и нужный результат достигнут..

Так что никаких тайн и мутной мути)))))))))))))))

аааааааааааабсолютно верно....просто с каждой новой версией немчура придумывает все новые траблы для установки программы das и xentry..... но мы их совместно решаем..... объяснять все это очень долго да и ненужно наверное...просто теперь имея sdconect имею и последнюю версию программного обеспечения 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы теперь всегда можем обратиться к тебе и продиагностировать машину ??? :D  :D  :D

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беззззззз вопроссссссовввввв

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования