Перейти к содержанию

ЛОСЬ (это судьба)


kasper

Рекомендуемые сообщения

постоянно преходят мне дорогу,и не только лоси(новгородка,тверская про ярославку молчу)-и не только лоси :D -ночью стараюсь не ехать,хотя по разному бывает(но лучше не ехать,а если еду то за фурой)-в прошлом году был забавный случай,откатал1700км-а прям перед домом в км-чуть не принял кабана-только машущий хвостик перед значком мерседеса в темноте и глаза по 5руб.чела рядом со мной :blink:Берегите себя!

post-16093-0-94902000-1435225536_thumb.j

post-16093-0-58401700-1435225579_thumb.j

post-16093-0-75477800-1435225619_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidel, акуеть!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его видно хотябы метров с 10, я кабана сбивал в метре выбежал , обочина не окошена была.

А так пиз..ц конечно

Солнце в глаза!(((( ОН выскочил снизу,из темноты. Да я,еще,заканчивал маневр-внимание было уделено на правое зеркало,т.к. на момент обгона спереди никого не было!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена его не видно!!! Как молния сцуко выскочил!!!! Ахренеть, еще и здоровый Лосяра!! Хотя малый шанс уйти от лося был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 2109 кабана снес, полмашины снес

ни хрена его не видно!!! Как молния сцуко выскочил!!!! Ахренеть, еще и здоровый Лосяра!! Хотя малый шанс уйти от лося был

Это анализ видео, в реальности шанса небыло, т.к. он не смотрел вперед, а смотрел в зеркало правое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание что ты даже не тормозил, значит не видел совсем его

Самое главное цел сам, машина - железка!

Тормозил-педаль в ПОЛ! Новые Гламурно-буджетные авто-в юз не пустило(АБС -.авно,подушки не сработали-6 шт.,метал-ну там все видно)

ни хрена его не видно!!! Как молния сцуко выскочил!!!! Ахренеть, еще и здоровый Лосяра!! Хотя малый шанс уйти от лося был

Как сказали лесники-это молодой еще! Месяцев 7!))) Был бы взрослый-хана!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,Берегите себя и близких,не спешите жить,не гоняйте!(во всяком случае-едьте так насколько видите дорогу)-у меня в псковской , случай был- летел гдето 120 мож больше,подъём небольшой но ощутимый-меня подкидывает-и сука я вижу ,что на дороге чел лежит!ели оттормозился-он бухой спит обоссаный-у меня седина :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ауди а6 на скорости около 200 км.ч зайца ...

это тот самый заяц на аватарке? )))))

  • мебель (кровати, матрасы и т.д.): http://ecomassivmebel.ru 
  • стройка, ремонт, отделка помещений: ecostroyservis.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось, сука, самое тупое животное на дороге. Сидит в кустах до последнего, расчитывает успеет ли, а в последний момент ломится. И скорость не показатель. Если взрослый экземпляр на машину и на 50 упадет шансов мало будет. В детстве ехали с дачи. На обочине много машин. Шестёрка завалила лося и перелетела 3-х метровую канаву. Все живы, отец с сыном сидели впереди-все в крови, мать на задних сидела в шоковом состоянии. Проходит неделя. Едем на заводском ПАЗике. Мать рассказывает эту историю водиле. Как раз в том же месте. Водила инстинктивно подтормаживает, из кустов ломится лось. Грязь с задних копыт на лобовое попала. Через несколько секунд нас обгоняет каблук.

Убивают законы предусматривающие наказание за сбитого лося! Они что нибудь сделали чтобы дикие животные на дороги не попадали? В Литве многие дороги ограждены сеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал кореш давно дело было. Купил у нас один товарищ Жигули новый и по Косе нашей ехал. Видит лось стоит на дороге. Он к нему поближе подъехал, лосю как тому коню пох... Ю. По совету жены решил ему посигналить, ну и дунул. В общем после удара задними копытами двигало почти в салон вошло. Вот так и бибикнул. Кореша знаю почти 30 лет вроде не из пиз....... Ых. Слышал что удар у лося задними копытами до тонны доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двигатель в салон поржал, спасибо)))

Ну и анек в тему задних копыт))

Загнал медведь лося в чаще,ни куда лосю не дется, говорит медведь лосю,трындец тебе "рогатый",я тебя сейчас съем.Лось медведю отвечает,вижу что трындец, только перед смертью миш, прочитай что у меня на задней ляшке написано, а то всю жизнь мучаюсь,а помру и не узнаю))Полез миша читать))Лось,уе.....ал медведя копытом,миша завалялся,сознание потерял,лось убежал.Очнулся медведь,бошка болит,шишка торчит,сидит и говорит сам себе,какого я полез,если читать всёравно не умею.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лось,уе.....ал медведя копытом,миша завалялся,сознание потерял,лось убежал
Ай да Лось!!! Ай да Сукин Сын!!!!

 

животных на дороге хватает, будем бдительны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования