Перейти к содержанию

ЛОСЬ (это судьба)


kasper

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь сегодня ночью с Рязанской области.Поставил круиз на сотку и погнал домой.Темнота как в ж..... Обходит меня машинка Хундай гец приблизительно на 140. секунд через десять загораются огни стопов и машина тормозит.Короче говоря Хундай на этой скорости завалил лося.снёс ему пол головы.Я конечно остановился узнать всё ли в порядке.Оттащили лося тросом на обочину и разъехались. Вот я и думаю стоит ли носиться по ночам на высоких скоростях.Так к тому же как я узнал что за лося лишение прав и штраф. ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сбивал кабана на девятке в Тамбовской области icon_evil.gif .Сильное впечатление теперь когда вижу знак "лось в треугольнике "сбрасываю скорость автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper

Браконьеры нах!

Надо было кровь спустить и домой забрать-хоть лосятины-бы поели,бездари!)))))))))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на филе покрошить ЛОСЯ! и домой!!

У меня только зайцы под колеса бросаются, жаркое что надо получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper

а от Гетца что осталось ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Паш, вот берегут тебя все-таки. А насчет наказание, за сбить не знаю, а вот если на охоте, не законно застрелить или пойматть, то это единственное животное, за которого уголовная ответственность,даже за медведя административка.

П.С.: Мишаня прав, надо было хоть чутка отрезать и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы оленя так забрали(как компенсацию за разбитый бампер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас этим летом, 2110 сбила лося. лось и водитель погибли, так что водиле на хундае крупно повезло

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь сегодня ночью с Рязанской области.Поставил круиз на сотку и погнал домой.Темнота как в ж..... Обходит меня машинка Хундай гец приблизительно на 140. секунд через десять загораются огни стопов и машина тормозит.Короче говоря Хундай на этой скорости завалил лося.снёс ему пол головы.Я конечно остановился узнать всё ли в порядке.Оттащили лося тросом на обочину и разъехались. Вот я и думаю стоит ли носиться по ночам на высоких скоростях.Так к тому же как я узнал что за лося лишение прав и штраф. ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

Кто то говорил, что в Белорусии за лося можно присеть на пару годков!!!!)))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году за лося было от 70 до 150,за лосиху от 200 тыров...

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России) от 8 декабря 2011 г. N 948 г. Москва
"Об утверждении Методики исчисления размера вреда, причиненного охотничьим ресурсам"

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper

Браконьеры нах!

Надо было кровь спустить и домой забрать-хоть лосятины-бы поели,бездари!)))))))))))

Лесник с гайцами мясцом теперь лакомиться будет :) ,осенью и весной лоси особенно ломятся,както лично созерцал как лосёнка каен подцепил,лосёнку пох,а у кая правый перед в ласкуты,в 90хх в Красногорске при втрече с лосём Камаз под списание пошёл(камаз не мой),лось минут 30 повалялся и ушёл в лес.

Лось вообще при страшный зверь.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шеф лет 6 назад на Минке в районе Одинцово, ночью корову сбил. Белая 7-ка, только из салона, вся в кровище. Шел под двести и животное разарволо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................... Шел под двести и животное разарволо.

Нахрена так спешить в могилу????? туда и так все успеем........... :wacko:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмыть 7 спешил.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда!килограм 500 мяса пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная авария у нас в области три  дня назад http://autogrodno.by/22-news/2/4618-na-trasse-m6-los-svoim-vesom-prolomil-lobovoe-steklo-sitroenu.html

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель сбил Куду на паджере4, дело было в Ботсване Африка.

Куду ушла сама, паджерик в мясо!

Куду это типа лося, мож чуть побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ауди а6 на скорости около 200 км.ч зайца сбил,вот цука непруха бампер в хлам,конечно заяц тоже в тряпку превратился,блин мяса на замену бампера не хватило :(,но Русак хорошии был,чуть меньше моей собаки чау-чау,видать где то у него лежка была с радиоактивными отходами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году в Питер еду , Лето в одной руке мороженое в другой руль , круиз ну короче все дела еду ебл-м щёлкаю (дорога пустая) и тут Мама говорит -смотри -, я как муд-к поворачиваюсь на зад , а она говорит олень на дороге я на дорогу , а метрах в 30 лосёнок прям по моему курсу. Это попа , как я его объехал не помню но потом на обочине стояли минут 30 руки тряслись.   Врагу не пожелаешь.   Вот токая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу и Липецкая и Рязанская и Тверская области да не всегда по трассам, а лося видел на дороге всего один только раз ... в Сокольниках в Москве.....

..

 los.jpg

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу рассказать вам мою,прошлогоднюю,историю! В результате которой я и стал обладателем МЛ!

 

fd97a069-b0a7-4b0d-8544-38c66eede858_1.j

 

12.06.2014 в 18.00 поехал на работу-из Тулы в Ступино(Московской обл.) В это время-час пик-все с работы домой,кто на дачу. Ехал спокойно,не торопясь,т.к. запас по времени был большой!Проехал 10 минут. Впереди двигался Шевроле Лачетти--его движение меня настораживало!ТО норм,то газ сбрасывает,то оттормаживает.При завершении маневра-обгон(по правилам),слева,на обочину выскочил лось!!!!ОТКУДА???Пригородная зона-до ближайшего лесничества 35 км.Знаков-Животные-НЕТ.Справа-Лачик,слева-обрыв,метра 4! Резкий тормоз и,помню,пригнулся к ручке КПП. И ВСЕ-туман! Очнулся из-за ощущения,что что-то с головы течет( На фото видно,что с авто(( Скорость движения-65 км/ч на начало маневра,при столкновении-80 км/ч. Подушки(6 шт.)-не сработали. Скорая приехала через 40 мин.,зато нарисовался фотограф,кот.сфоткал и не предложив помощи уехал.Потом выложил на сайт новостей,где,как всегда,начались комментарии...Приехали лесники-пьяные,втроем на бортовом головастике-там 2 МЕСТА!!!)))Застрелили лося,погрузили и уехали.Гайцам- пофигу.Они очень настаивали чтобы я не ложился в больничку-пугали уголовкой. В результате у ДПС претензий нет(видео с регистратора+),месяц в больнице,14 швов,машина в хлам,судиться нескем!(( Дорожники валят на лесников-они должны запросы на знаки подавать,лесники-мы подаем,дорожники игнорируют! Пока лежал в больничке братья подогнали мне МЛ! Вот так он у меня и появился.

 

Для справки-стаж вождения 14 лет. По данному маршруту езжу 5 лет-каждые 2дня.За последние 5 лет сменил 3 авто-наматываю по 60000 км в год-не выдерживают!(((

 

Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя-ни жезла!

 

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidel, ну и?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fidel, ну и?

Привет! Не могу видео с регистратора сбросить!( Блин((

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй кинь на ютуб, а оттуда ссылку.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования