Перейти к содержанию

Подскажите номер детали.


Maso

Рекомендуемые сообщения

@StarikHenk,

A 0002020919 Обводной ролик

A 1122000970 Натяжитель ремня 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StarikHenk,

A 0002020919 Обводной ролик

A 1122000970 Натяжитель ремня 

Это для 122-го и 113-го двигателей....

А товарищ спрашивал про 272-й двигатель, если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre,

Андрей,я пробивал по его ВИНу.

Он владеет с 2008г. а не авто 2008г.выпуска. 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер уплотнительного кольца под гидронатяжитель цепи на 320?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222, а 112 997 00 44,  если будешь покупать натяжитель, то кольцо идет в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве в комплекте?

post-16093-0-76919100-1453320440_thumb.p

№107 ?

А112 997 00 44  уплотнительное кольцо натяжителя цепи

цена на сейчас в ехзисте82р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо лучше подобрать медное  и "отжечь"(брал в КАМАЗовском магазине за 30 рупий)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разве в комплекте?
я брал Феби или СВАГ, не помню сейчас точно, с ним было в комплекте. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медь то зачем отжигать,она и так мягкая,латунь отжигают обычно что бы мягче была.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При штамповке медных прокладок происходит сильное упрочнение меди. Для того, чтобы она стала мягкой ее "отжигают", хотя сам процесс делатся с точностью до "наоборот"!  Медное кольцо раскаляют до красна, примерно до 600 С и бросают в холодную воду...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой для моего VIN правильный номер Блока контроля ESP/BAS?

По VIN в elcats выходит 163 545 04 16, сейчас стоит 163 545 98 32. Работал ли он когда-либо - неизвестно, сейчас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует номер клапана на топливной рейке WDC1631131A377882,давление не всегда доходит до 120 и машина начала долго крутить стартером

+ датчик парктроника внутренний правый сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirniyvoin,

Клапан А 6110780149. Если не ошибаюсь. 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую: мож здесь кто поможет?  Заказываю тут детальку салона - розетка крепления детского сидения, и столкнулся с тем, что помимо номера детали, надо ещё код цвета добавлять. На выбор предлагается цвета: orion gray, anthrazit и java  ...  одна пришла с кодом цвета 7е33 ... оказалась серая, а у меня бежевый салон  .... теперь выбирать или anthrazit или java ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую: мож здесь кто поможет?  Заказываю тут детальку салона - розетка крепления детского сидения, и столкнулся с тем, что помимо номера детали, надо ещё код цвета добавлять. На выбор предлагается цвета: orion gray, anthrazit и java  ...  одна пришла с кодом цвета 7е33 ... оказалась серая, а у меня бежевый салон  .... теперь выбирать или anthrazit или java ???

Всем привет!Я так понимаю это квадратный ободок на заднем сидении внутри которого перекладинка (втулка) за которую крепится шнурком детск.сиденье.если это так то подскажите номерок этой плостмаски.и все ли они одинаковые в смысле лево право.спасибо.

цвет антроцит (чёрный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН,Спасибо конечно за гуглю но я основывался на выше сказанное там фигурируют названия салоонов .номер детальки никак? Ян от чего пятно возле газульки из под барады???признайся а  то жизнь не мила в пору :big_hang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продублирую: мож здесь кто поможет?  Заказываю тут детальку салона - розетка крепления детского сидения, и столкнулся с тем, что помимо номера детали, надо ещё код цвета добавлять. На выбор предлагается цвета: orion gray, anthrazit и java  ...  одна пришла с кодом цвета 7е33 ... оказалась серая, а у меня бежевый салон  .... теперь выбирать или anthrazit или java ???

Всем привет!Я так понимаю это квадратный ободок на заднем сидении внутри которого перекладинка (втулка) за которую крепится шнурком детск.сиденье.если это так то подскажите номерок этой плостмаски.и все ли они одинаковые в смысле лево право.спасибо.

цвет антроцит (чёрный)

 

А 1639240059  коды: 9b96- антрацит (типа чёрный наверно), 7е33- сто пудово серый, 1а26 (наверно бежевый)

 вообщем мне пришли серые ...возврат не получается,  могу с кем нибудь поменяться на бежевые, или продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смотрел там, нету там цвета - Java, это скорее всего фирменное название ... ну типа покрасят в белый, а пишут цвет Айсберг, или Млечный путь.... или ещё хер знает как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@веном,Спасибо.удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Подскажите номер ремкомплекта с сальниками для рулевой рейки  w164 дорест,пожалуйста?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по технологии МБ рулевая рейка не ремонтируется

поэтому номера оригинального ремкомплекта нет

лучше обратиться в конторы по ремонту реек

Изменено пользователем Mizter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования