Перейти к содержанию

Недостатки в ML (W163)


Warrior

Рекомендуемые сообщения

+Лично меня смущало отсутствие передних подкрылок, вся грязь на клаксонах и в бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! Забыл совсем:

- отсутствие подкрылок

- что это за бак такой?! 72л... а?! у меня на е34(525) 80л было!!!

- а еще педаль не в полу (ну, это уже индивидуальные заморочки)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас почитать, ML163-й расхочется покупать icon_sad.gif В достоинствах только три страницы, здесь уже шесть. Хотя автор написавший про достоинства порадовал. так гораздо лучше icon_smile.gificon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас почитать, ML163-й расхочется покупать icon_sad.gif В достоинствах только три страницы, здесь уже шесть. Хотя автор написавший про достоинства порадовал. так гораздо лучше icon_smile.gificon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Так всё же по людскому закону устроено... хорошее быстро забывается, плохое запоминается хорошо и надолго icon_biggrin.gif

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка:

Горечь от плохого качества сохраняется гораздо дольше радости от низкой цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый свои недостатки ищет, но как правило недостаток следующие- кошелек/руки/мозги владельца.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю только цены на запчасти, а так прям обожаю эту машину!))

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю только цены на запчасти, а так прям обожаю эту машину!))

Ткни пальцем, кто их любит !!! icon_biggrin.gif

Меня усё устраивает, только вот подвеска жестковата для меня, думал проблема в аммортах, поменял, качка, на прямой, по волнам ушла, на неровной дороге все равно качает влево вправо... всю неровность, стыки, колдобины чувствуется хорошо... Наверное дело всё таки в сегодняшних дорогах... icon_mrgreen.gif

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у жены был ФФ корпоративный, там подеска типичная американская, на неровностях ничего не чуствуешь, а как дорога волнами - так раскачка идет большая, а на МЛ все наоборот, чутка потряхивает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас почитать, ML163-й расхочется покупать icon_sad.gif В достоинствах только три страницы, здесь уже шесть. Хотя автор написавший про достоинства порадовал. так гораздо лучше icon_smile.gificon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Вот про недостатки и плюсы:) Но при этом фанатичная, слепая, сектанская любовь к авто:

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9603

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у жены был ФФ корпоративный, там подеска типичная американская, на неровностях ничего не чуствуешь, а как дорога волнами - так раскачка идет большая, а на МЛ все наоборот, чутка потряхивает и все.

ХЗ... с Каспером разговаривал, у него такая же фигня...вся подвеска перебрана, но все равно жесткая... рядом машина, с такой же подвеской, такого же года...но мягкая...

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... с Каспером разговаривал, у него такая же фигня...вся подвеска перебрана, но все равно жесткая... рядом машина, с такой же подвеской, такого же года...но мягкая...

А обе машины у одного мастера подвески ремонтировали ?

Если нет, то возможно у машины с мягкой подвеской просто всё по науке сделано ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов, я оспаривать чью то работу не буду, люди вроде как, не первый день на МЛ...

Просто много факторов есть, кроме подвески...

1. Резина, диски и их размеры.

2. Дороги по которым мы ездим...кто то только по Кутузовскому и Минке катается и говорит, что машина комфортная( спору нет, я сам по Минке гоняю), а кто то ездит по стандартным маршрутам бездорожья, в смысле по асфвальту, но по раздолбанному, как например в Рязане, Тамбове, Саратове.... так там не одна подвеска не справляется))))

3. Самый мой любимый фактор icon_mrgreen.gif Кто и с какой скоростью летает над землей и по ухабам... Просто можно о разном вести речь... кто то едет по кочкам 60 км/ч, а кто то там пролетает на 100 км/ч))) Ощущения будут разные у обоих icon_biggrin.gif

  • + 1

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колеса разные????

Миша, а спроси сам у Каспера icon_wink.gif Это он опыты ставил))) Сказал мне по телефону, что ему все равно жёстко icon_smile.gif

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне на 16 мягче, но по хорошей дороге на своих барбусах 285 на 18 мне комфортнее, по кочкам не очень, подвеска вполне живая.

Конечно когда я катался на Демоновском прадо с пневмой сзади, при установке подвески в комфорт, по полю я шел ок 50-60 км, где на мыле ехал 20-30., и чувствовал себя комфортно, но уверен что по трассе, прадо будет качаться, а мое мыло нет. Так что все в сравнении. А мой любимый тахо будет вообще как диван мягкий icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх торпеды бликует в лобовом просто пипец!

реально раздражает, это у всех так или только у меня?

это первое авто в котором так сильно бликует торпеда на которм я ездил

для меня багажник маленький, очень часто приходится складывать седения)

при складывании не образуется ровного пола, хрен поспиш в полный рост (в фокусе 3-х дверном в полный рост без проблем, про паджеру вообще промолчу)

раскачивается на волнах (думаю поменять аморты на что-нибудь более жосткое либо оригинал)

+ ко всему написанному

П.С. первая машина которая вызывает у меня смешанные чувства (вроде нравится, а вроде...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскачивается на волнах (думаю поменять аморты на что-нибудь более жосткое либо оригинал)

Попробуй поставить амортизаторы не пожоще,..а просто НОВЫЕ!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскачивается на волнах (думаю поменять аморты на что-нибудь более жосткое либо оригинал)

Попробуй поставить амортизаторы не пожоще,..а просто НОВЫЕ!!!!

когда в сервисе перетряхивали подвеску сказали что они норм (поменял только задние в сборе)

раскачка как была так и осталась, (аморты жолтого цвета, это что?) обязательно поменяю, только не понял на что менять, читал, читал соответствующие темы так и не решил для себя что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз, у меня ща новые аморты стоят...машина как бы отталкивается от колдобин и подпрыгивает и это сильно напрягает...думаю не могут ли торсионы быть выше чем положено? Откуда такая жесткость? Аморты "Боже"...

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикатаются и присядут амы!!!! Буит нормально.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования