Перейти к содержанию

Наши любимые


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

[b]Hare писал(а):[/b]
[quote]А тем временем нам уже 1 год и 3 месяца...[/quote]
а реально заметно....повзрослел !!!:huh:
покататься на машине пока не просит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]huntter писал(а):[/b]
[quote][b]Hare писал(а):[/b]
[quote]
А тем временем нам уже 1 год и 3 месяца...[/quote]
а реально заметно....повзрослел !!!:huh:
покататься на машине пока не просит ?[/quote]
Парень очень подвижный. Я когда кресло из Неметчины пер, с ужасом думал, что зря. Мне казалось, что его там ни за что не удержишь. А он, как всегда, сюрприз выкинул. Стоит посадить в кресло, сидит с серьезным видом "как вкопанный" и постоянно за приборами следит. Думаю, автомобилист еще тот будет... [img]{SMILIES_PATH}/1.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]boichan писал(а):[/b]
[quote]Симпатяга. тьфу тьфу тьфу ...[/quote]
Саня, спасибо! Он еще и умница редкая (есть с чем сравнивать, у меня еще сын (18) и дочь (12)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hare писал(а):[/b]
[quote][b]boichan писал(а):[/b]
[quote]Симпатяга. тьфу тьфу тьфу ...[/quote]
Саня, спасибо! Он еще и умница редкая (есть с чем сравнивать, у меня еще сын (18) и дочь (12)...[/quote]



Дочь понятно,..а сына то во сколько лет заделал????:huh::):)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hare писал(а):[/b]
[quote][b]boichan писал(а):[/b]
[quote]Симпатяга. тьфу тьфу тьфу ...[/quote]
Саня, спасибо! Он еще и умница редкая (есть с чем сравнивать, у меня еще сын (18) и дочь (12)...[/quote]

моему 2.6 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Murzik писал(а):[/b]
[quote]Дочь понятно,..а сына то во сколько лет заделал????:huh::):)[/quote]

Сын родился, когда нам с женой было по 19. [img]{SMILIES_PATH}/1.gif[/img] На втором курсе Университета... :silly: Вырастили сами, почти без мамок-бабок и т.д. И учились оба на дневном. Единственная проблема, что было это в 1991 году (думаю, еще многие эти годы помнят [img]{SMILIES_PATH}/4.gif[/img]ry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hare писал(а):[/b]
[quote][b]Murzik писал(а):[/b]
[quote]Дочь понятно,..а сына то во сколько лет заделал????:huh::):)[/quote]

Сын родился, когда нам с женой было по 19. [img]{SMILIES_PATH}/1.gif[/img] На втором курсе Университета... :silly: Вырастили сами, почти без мамок-бабок и т.д. И учились оба на дневном. Единственная проблема, что было это в 1991 году (думаю, еще многие эти годы помнят [img]{SMILIES_PATH}/4.gif[/img]ry: )[/quote]


Адназначна молодцы!!!!!!Уважуха вам!!!Вот это по нашему.вот это по взрослому.А то понаженятся и сидят на шеях у мамок с папками!!!!:)B)B)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мои!Доча(14лет) и машинка!!!:huh: [img width=900]http://localhost/320/images/fbfiles/images/IMG_0795.jpg[/img]

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Murzik писал(а):[/b]
[quote]а это мои!Доча(14лет) и машинка!!!:huh: [img width=900]http://localhost/320/images/fbfiles/images/IMG_0795.jpg[/img][/quote]

мелковато как-то...а природа супер!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я своего "маленького" покажу -это он 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы все своих детишек показываете, а мне что -нельзя? [img]{SMILIES_PATH}/icon_lol.gif[/img]
[img]http://i025.radikal.ru/0912/ea/e486a542dfa2.jpg[/img]
а это мой "блондинистый" муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои.
[thumbnail:31films5]http://i067.radikal.ru/0912/48/58620d169746.jpg[/thumbnail:31films5]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои охломоны
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s41.radikal.ru/i091/0912/ba/e9f0620f2bed.jpg[/img][/url]

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинством занимаются [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"avtografh":2gjx9pz9']Свинством занимаются [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img][/quote]
Этим летом на Украине [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img]
Для сала созрели, а для горилки рановато [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img]

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, тема интересная! Особенно понравился пост Blond [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"scorpio57":3dcnxq9w']Виталий, тема интересная! Особенно понравился пост Blond [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img][/quote]
чем я тебя так рассмешила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Blond":353aigjm'][quote name='"scorpio57":353aigjm']Виталий, тема интересная! Особенно понравился пост Blond [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img][/quote]
чем я тебя так рассмешила?[/quote]

Не, я серьезно, серьезней не бывает. Чувство юмора - великая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы все [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img] и я скоро свои фотки выставлю, будем обмениваться положительными эмоциями и знать друг друга в лицо [img]{SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования