Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

Только за! тем более что хостинг денег стоит, а Нuntter не подписывался один башлять за всех, хотя конечно из за врожденной скромности он молчит и платит. Где то вроде есть тема о помощи клубу, только это должно быть на добровольной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не протиф - идея хорошая...А Тёмыч действительно фик когда чего скажет...такой человек...а бабла клуб сжирает нормально - хостинги-фигостинги,визитки-календарики-флаги-шмаги...клубные карты,наклейки - маклейки....по мелочи,по мелочи...а вылазит на круг нормально...Думаю вот тока по скока? рублей по 200 - 300?Олигархов не так уж много среди нас - увы...А кто скока может - тож не особо правильно на мой взгляд...хотя давайте ВСЕ решать...ПРАВИЛЬНО тему подняли... icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз существует клуб, то должны существовать клубные взносы. Размер - вопрос интересный. Ракушечный клуб долго на эту тему дискутировал, но так ни к чему и не пришел, платят добровольцы по 500 р. в год. Раз возник вопрос о взносах - возникает вопрос о финансовой деятельности (возможно это не совсем корректный вопрос, прошу прощения). Короче говоря я не против, установите размер и порядок внесения взносов и поехали. Я -за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.

Но как быть с неплательщиками?

Впринципе можно отключать им доступ через ник, пусть заходят как гость.

И само собой темы некоторые для гостей закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю! Движение денег стоит! Я еще Гимн клуба предлагаю написать. Займусь на досуге. Кто на муз инструментах играет или петь магет или выходы на студию есть - кричим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нужно просто обозначить, куда отправлять взносы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед?

Может изучить существующие схемы?

39128.jpg

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки-крюки

альбатрос хорошо поет и играет на гитаре! ppl_punk.gif

ну а если ext_drunk.gif то мы все так слобаем на баяне и запоем!ух жара прям получится.

а по сути идея хорошая!

я за взносы.но деньги в лучку только кому нибудь передать.

с переводами не дружу!

или яндекс карточку купить и отравлю код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достану сегодня активизатор вдохновения..... Синтезатора жалко нет. Ну попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что сбор денег предполагается?

Сам форум - уже может приносить или приносит денег - полностью покрывая хостинг - а так же ещё и останется.

Наклейки и прочие атрибуты - они просто должны быть платными - и выше себестоимости - что бы ими занимались.

Так куда ещё нужны деньги?

Самый простой способ - это развитие клубных карт - с максимально большой сетью скидочной - и ввод платы за эти карты. Что бы посетители покупая карты - могли бы отбить свои деньги. В итоге - все в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Кому, куда и когда сдавать?

И вопрос на 2011 год календарики (маленькие) предполагаются? И визиточки для раздачи тоже надо бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот тоже визитки нужны.столько мыл вижу а дать визитки нету.свою даже отдал которую первую получил от Володе69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, что организаторы клуба сами должны определить кто будет ответственный за финансы. Сделать отчетную запароленную страничку на сайте где будет отраженно кто сдал взносы кто не сдал...на что потрачены деньги и т.д. и т.п. Определить день сдачи взносов и пусть члены заезжают например на Бережковскую в этот день и здают деньги ответственному а он в свою очередь размещает на сайте полный отчет. В принципе если бы кто то согласился полностью заняться делами клуба, ему бы ЗП можно было платить из этих денег. Можно ведь сделать для членов клуба и льготный ремонт и дешевые запчасти если клуб центролизованно будет закупать для членов клуба зап. ч. то это в любом случае будет дешевле чем покупать в одинаре. Я считаю что этим в клубе должен заниматься человек кторый будет получать ЗП а члены клуба будут получать свои заказанные зап части и ремонт по себестоимости. Это одна из моих мыслей в слух... А ведь придумать всяческих мероприятий можно кучу, различные пробеги, коллективные выезды на природу (типа шашлыки)...вплодь до вызова трезвого водителя из клуба или организации эвакуации. Купить свой эвакуатор и пусть работает в свободное время а для членов клуба бесплатно... Идей море! Я думаю что взносы должны быть от 500 до 1000 р. в месяц а там посмотреть сколько будет набигать. Для Иногородних открыть Р/С в банке и доставлять для них дешевые запчасти например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDS

Без обид,но это чистый бред и коммерческая направленность клуба.Заниматься этим ни кто не будет-просто не когда.Да и активных участников форума можно по пальцам пересчитать,идея умрет в зародыше!Считаю предложение по сбору денежных средств на выпуск визиток и др.мелочей,а так-же на расширение трафика самым оптимальным.И суммы должны быть не большими и на добровольной основе-не каждый сможет позволить себе отрывать 1000руб от семейного или личного бюджета.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать на основе платных смс,мне проще с телефона оправить смску,а там 1000р,за это снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю открыть СТО клубную! а то все ремонтируются кто где! вот на этот нужно собрать денег и в дальнейшем вносить взносы на поддержку СТО! а кто платит взносы тот имеет скидки!ВОТ и найдём работу для безработных! а такие в клубе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper

Мысль хорошая

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasper

Идея потрясная...но обычно дальше разговоров она не уходит,проверено.

Идея создания "клубного места" (сервис,запчасти,допы,малярка,флудильня) живёт в наших головах.

Но финансовые затраты огромны...а создавать стадо учредителей нехочется,ибо просуществует такой колхоз недолго и умрет в муках.

Клуб не активен,это не секрет... Писать пишут,а даже на встречи собираемся месяцами. Общаются все кучками...

В чём причина,сложно сказать,да и наверно никто не ответит на этот вопрос.

Возможно...создание и развитие подобного клубного места поможет нам всем стать [s:3lhqfx59]добрее и ласковее[/s:3lhqfx59] дружнее и общаться клубом,как "матрёшки,"фокусы","прады",а не просто уходить с головой в писанину и поиски б/у бамперов... icon_rolleyes.gificon_lol.gif

ЗЫ

Насчёт бамперов прост наболевшее,без обид icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в ПИТЕРЕ вообще в Ж(ноль)ПЕ считай находимся по отношению к Москоу сити в плане соклубничевства. я вот не первый год в ML-лубе а наклейки нет . а вот клубный автосервис могу предложить свой и скидки всем приличные .хотя и так все кто ко мне ездят оч.хорошие скидки имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon

Димыч, icon_lol.gif если ты в .опе-тогда мы с Андрюхой где?! icon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования