Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже, хоть ты тресни, не понимаю смыла такого финансирования. Если бабло кому-то лично требуется, что бывает, то он бросает клич, и кто може, тот помогает. Если мы организовываем встречу, то просто скидываемся.

Для открытия фирменного стоа, нам за 10 лет по тысячи с носа не насобирать. Да и сама идея так себе, т.к. в центре москвы мы такой сервис не построим, а ехать в сервис черезе весь город, я, например, никогда не поеду. Дальше, даже, если предположить, что решится вопрос, и все решат сброситься, то сомневаюсь, что найдется человек, который возмет на себя ответственность собирать и хранить ОБЩИЕ деньги.

Ну а насчет помощи сайту и форуму, Артем уже несколько раз говорил, заходите по ссылкам, которые вверху и внизу, и наш форум с сайтом получает за это денежку.

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни каких сервисов и сборов денег-тем более добровольно-принудительно.Кто хочет сервис себе-тот скидывается с единомышленниками и делает таковой!Кто хочет иметь на "общем"какую либо аппаратуру-тоже находит единомышленников и кооперируется......

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-КЛУБ ОРГАНИЗОВЫВАЛСЯ НЕ В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ИЗНАЧАЛЬНО,И КОММЕРЧЕСКИМ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!КТО ЖЕЛАЕТ ЧТО-БЫ КЛУБ СТАЛ КОММЕРЧЕСКИМ,Я ПОПРОШУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПРОЙТИ В САД.... icon_exclaim.gif

Хотите помочь чем-то добровольно,жмите на ссылки вверху страницы.Или у Вована 69 кидайте деньги в бутылку с надписью "на мечеть на марсе"!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте ситуацию:

все кидают по 1000р в кассу, но...

у карима пупкина машина ломается каждый день и далеко от клубного сервиса.

Эвакуатор в обязалово, ремонт.

И все сразу начинают считать максимум затрат на каждого клубня. Опять собачится.

А у кого-то машинка ухожена и до поломки как до второго пришествия, а за ремонт пупкина он платит.

А если не заплатит, то разнесут и забанят, хотя его опыт обслуживания авто мог бы пригодится многим.

Лично я считаю логичным не вносить комерческую струю в наши отношения.

И полностью в этом поддерживаю мясника.

P.S. И не надо смешивать сбор денег на клуб и сбор денег на встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько.....

думаю, что кто хотел высказаться, уже высказался !

я прочитал, мне реально приятно было прочитать все это...раз есть мнения, значит форум не всем "пополам"....

Подведу ИТОГ:

Считаю тему раскрытой полностью....ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования