Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня была вывел все провода и сделал новую фишку

post-14210-0-85252500-1457706974_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Серега , собрат по несчастью!! и у меня сегодня  так же -- крутит но не заводит!!к насосу я еще не залезал, вечером если удастся!!

до насоса долго ковырялся?? насос чем проверял?? тестером??

Сначала проверил давление-нипель под капотом-0,потом рэлюшку(она под панелью справой стороны переднего пассажирского сидения)-тестером-ОК!Затем полез в насос-сидения не снимал,просто сложил и опустил левый,двойной диван!Снял фишку,а там борода!)))Вытащил насос,слил из него остаток бенза и пошел проверять. Проверял от аккумулятора,только плюс сделал с предохранителем-насос в поряде!Сейчас,ещё,снял левое,заднее колесо-проверил разъём.Разобрал,почистил,собрал-всё ОК!

Время:

1.Снятие насоса 20-30 мин

2.Чистка разъёма слева,сзади-20 мин

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С электроном(тоже мыловодом,только местный)пообщался-он предложил просверлить отверстие на месте сломанного контакта,вставить туда провод и припаять его с обеих сторон,то есть из верхней фишки вытащить провод идущий к сломанному контакту и из нижней соответственно,и спаять их между собой путём добавления куска провода,минуя сломанный контакт! А отверстие залить клеем,кот расширительные бачки клеят.

Отдал ему,сказал сделает. Результат отпишу и фотки выложу. Ждём!)))


А разъём колхозить не хочу,т.к. данный ремонт временное решение-авто очень нужен под рукой!Да и вообще,чего-то я очк.. от таких экспериментов с топливной системой!)))Засел в голове Мюнхаузен,летящий на ядре!))) Все ровно буду искать нерабочий насос с живой крышкой или одну крышку.

Но все ровно ОГРОМНОЕ спасибо!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вазах ездиет все прекрасно ,а очк не надо в баке воздуха нет только пары бенза, а одно без другого не горит ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вазах ездиет все прекрасно ,а очк не надо в баке воздуха нет только пары бенза, а одно без другого не горит ,

Ок!Спасибо за совет!

Я,уже,заколхозил выложу фото и отчёт в кулибины!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++

 

О Серега , собрат по несчастью!! и у +меня сегодня  так же -- крутит но не заводит!!к насосу я еще не залезал, вечером если удастся!!

до насоса долго ковырялся?? насос чем проверял?? тестером??

Сначала проверил давление-нипель под капотом-0,потом рэлюшку(она под панелью справой стороны переднего пассажирского сидения)-тестером-ОК!Затем полез в насос-сидения не снимал,просто сложил и опустил левый,двойной диван!Снял фишку,а там борода!)))Вытащил насос,слил из него остаток бенза и пошел проверять. Проверял от аккумулятора,только плюс сделал с предохранителем-насос в поряде!Сейчас,ещё,снял левое,заднее колесо-проверил разъём.Разобрал,почистил,собрал-всё ОК!

Время:

1.Снятие насоса 20-30 мин

2.Чистка разъёма слева,сзади-20 мин

 

все проверил!!насос не работает!!!он родной!!, 16 лет!! вот какие детали были раньше!!!

O118TB98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С утра не завелся авто,крутит,а толку ноль. Диагностика(постоял,покурил,позвонил,подумал)выявила отсутствие питания на бензонасос.Полез,разобрал. Снимая фишку с разъёма увидел отломившийся контакт,который остался в фишке.Вытащил насос,проверил от аккумулятора-живой!Хочу поделиться,с вами,своим вариантом решения данной проблемы!

Первые три фото-что было!

Следующие-решение!

post-21289-0-64107700-1457903109_thumb.j

post-21289-0-03584500-1457903133_thumb.j

post-21289-0-45726700-1457903183_thumb.j

post-21289-0-70432500-1457903568_thumb.j

post-21289-0-38010400-1457903583_thumb.j

post-21289-0-12221200-1457903589_thumb.j

post-21289-0-29122800-1457903592_thumb.j

post-21289-0-44072900-1457903595_thumb.j

  • + 2

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит брать топливный насос майле ?     у кого сколько отходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@надюха да как нарвешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, надюха сказал:

стоит брать топливный насос майле ?     у кого сколько отходил?

Насос не могу сказать,Но этой фирмы детали по качеству хромают,и цена бывает ниже не куда,Вроде Германия пишут а толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, надюха сказал:

стоит брать топливный насос майле ?     у кого сколько отходил?

ответил в личку. Моему 3 года. Пока нареканий нет. Пробег тыщ 30-40 (у меня годовой пробег чуть больше 10-ки).

Добавлю, что фильтр топливный я тоже менял сразу, что должно облегчить судьбу насоса. И бензин лью только 95 и только на вызывающих доверие заправках. Т..е бензонасос живет в максимально идеальных условиях )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования