Перейти к содержанию

Стекла фар


Рекомендуемые сообщения

@ФролМиха обманул, я тебя... под ресничкой 2 гайки , под капотом винт все с головкой на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял))) Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдад на шлифовку,с покрытием лака снаружи,полировкой после,снаружи и внутри.Есть мысля,после,заменить лампы на светодиодные,чтоб меньше нагревали.Что скажите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ФролМиха написал:

Отдад на шлифовку,с покрытием лака снаружи,полировкой после,снаружи и внутри.Есть мысля,после,заменить лампы на светодиодные,чтоб меньше нагревали.Что скажите?))

 

Мне кажется, что лучше хороший ксенон поставить!

Пока я не увидел в продаже готовых светодиодных комплектов (имеется ввиду готовый продукт, который просто ставится вместо заводской лампы и не нужно ничего переделывать в фаре), которые светили бы лучше ксенона...

Товарищи из клуба описывали эксперименты по внедрению в линзы светодиодов подходящей мощности,  но это достаточно глубокая доработка фар (включая систему охлаждения светодиода) - результат мне очень понравился, я бы даже с удовольствием купил себе готовые фары! но заниматься такой глубокой доработкой фар самому не охота - жалко времени и нервов...

 

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, big_andre написал:

 

Мне кажется, что лучше хороший ксенон поставить!

Пока я не увидел в продаже готовых светодиодных комплектов (имеется ввиду готовый продукт, который просто ставится вместо заводской лампы и не нужно ничего переделывать в фаре), которые светили бы лучше ксенона...

Товарищи из клуба описывали эксперименты по внедрению в линзы светодиодов подходящей мощности,  но это достаточно глубокая доработка фар (включая систему охлаждения светодиода) - результат мне очень понравился, я бы даже с удовольствием купил себе готовые фары! но заниматься такой глубокой доработкой фар самому не охота - жалко времени и нервов...

 

На ,,Зафирку" и Аудюху ставил ксенон,нормуль!)Мож так и поступлю.Пока в раздумьях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20170419-011544.thumb.png.c4917551bf2917c99e11e1952c722296.png

Нашёл в просторах интернета, только ценник не гуманный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, November 30, 2016 в 17:13, ФролМиха сказал:

Отдад на шлифовку,с покрытием лака снаружи,полировкой после,снаружи и внутри.Есть мысля,после,заменить лампы на светодиодные,чтоб меньше нагревали.Что скажите?))

Приветствую! Как поживают фары после покрытия лаком? Пробовал противотуманки покрывать, они помутнели и выглядят не очень (((

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, aleksej12 сказал:

Screenshot_20170419-011544.thumb.png.c4917551bf2917c99e11e1952c722296.png

Нашёл в просторах интернета, только ценник не гуманный 

 

А помоему я, как раз, туда звонил и мне ответили, что не выпускают они эти стекла, типа, заказов мало. И сами же сказали, что их стекла намного хуже заводских, т.к. не делается поверхностная закалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их магазин:

http://steklo-far.ru/product/ml-i-w163-2001-2005-рестайлинг/

вот они же на драйв2:

 https://www.drive2.ru/o/steklafar/blog#blog

 

Смущает то, что нет ни одного отзыва на драйве, да и вообще в сети - только сценические отзывы в их интернет-магазине...

Это подозрительно очень! 

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sasha_mi сказал:

Приветствую! Как поживают фары после покрытия лаком? Пробовал противотуманки покрывать, они помутнели и выглядят не очень (((

Я свои недавно востановил,теперь как новые,лак Cramolin Urethane Clear, уретановый безцветный лак.Свет стал бомба, до этого ездил как слепой, особенно по сырой трассе

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Фёдор привет! где лак брал есть ссылка? задолбался искать. то для фирм тока .то опт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

25 минут назад, БОБ сказал:

@DocFed Фёдор привет! где лак брал есть ссылка? задолбался искать. то для фирм тока .то опт

http://cramolin.info/product/cramolin-urethane-clear-400/

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно собратся и взять ящик , я думаю тут желающиеся найдутся , я взял бы точно штук 5

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://service4service.ru/accessories/item.html?id=496

Вот недалеко , я думаю поискать и ближе к себе найду

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Виталий я когда был в столице в феврале когда к тебе заезжал то с приятелем по всей москве не нашли где можно приехать и купить. везде под заказ +какието геморои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать то без проблем можно терпит же

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ 

12 часов назад, БОБ сказал:

@DocFed Фёдор привет! где лак брал есть ссылка? задолбался искать. то для фирм тока .то опт

Кургансмазка.ру англ буквами вбей ;)

Продают в розницу,отправляют ТК,цена хороша!!!

Хватит фар на 10-16 точно

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasha_mi Отлично,тьфу-тьфу...!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки стеклянные ..я полировал дрелью с насадкой шкуркой ...от грубой до мелкой ..но результат не очень ...надо еще грубее ... главное не перегреть ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования