Перейти к содержанию

Раздача визиток...


Рекомендуемые сообщения

БлиННН...раздаю-раздаю визитки...и хоть бы кто нить по ним зашел на сайт... вот у меня например уже визитки и календарики кончились...У кого как с визитками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально....вот с календариками туго-вернее их в глаза ни одного не видел...с наклейками пока тоже стою нормально!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет визиток, хорошая идея, а как их можно получить?

И можно ли в Питере?

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАГ

serik

можно конечно !

пишем кому надо, я закажу их и передеам/перешлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож и календари и визитки уже разошлись. Пора пополнять запасы!

У меня тоже разлетелись (себе тока один оставил icon_surprised.gif ) Не знал что стока МЛ у меня в ближайших дворах (хотя не знаю кто нить вошел или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже разлетелись (себе тока один оставил icon_surprised.gif ) Не знал что стока МЛ у меня в ближайших дворах (хотя не знаю кто нить вошел или нет)

ну от тебя только Валера icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада на визитке которую даёшь НИК свой ручкой просто написать...и потом ждать на сайте крестника...Но не все активные люди - увы...некоторые заходят...но не регистрируются...просто почитают про то про сё...в избранное занесут и всё...ТРУТНИ....у меня во дворе то ж МЛка живёт...но я её не ОВИЗИЧИВАЛ...когда мимо проезжаем моей машины - очень аккуратно и медленно едет всегда...МОЛОДЕЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём,а визиток нету больше?и календарики кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада на визитке которую даёшь НИК свой ручкой просто написать...и потом ждать на сайте крестника......

И как ты себе представляеш ручкой (черной или синий, которые всегда под рукой) написать на чернй визитке? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и визитки с календариками есть? icon_surprised.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и визитки с календариками есть? icon_surprised.gif

календарей полно ! визитки ёк ! icon_sad.gif

позже закажу....денежки свободной пока нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитки ёк !

Черненькие на тачковере, что ты мне дал, это визитки? Могу сделать гораздо интереснее, без тиснения, но с термоподъемом и лаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитки ёк !

Черненькие на тачковере, что ты мне дал, это визитки? Могу сделать гораздо интереснее, без тиснения, но с термоподъемом и лаком...

ДЕЛАЙ!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда появятся новые клубные визитки?

откуда же мне знать ? icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда появятся новые клубные визитки?

откуда же мне знать ? icon_confused.gif

Maya

Народ хочет визиток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!!Мысль ОЧ хорошая...у мня 1 старая осталась - чиста на память...лежит вместе с сервисными всякими дурацкими книжками в сейфе(машины ессссссно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior писал(а):А когда появятся новые клубные визитки? откуда же мне знать ?
avtografh писал(а):huntter писал(а):визитки ёк !Черненькие на тачковере, что ты мне дал, это визитки? Могу сделать гораздо интереснее, без тиснения, но с термоподъемом и лаком...ДЕЛАЙ!

Я понял камень в мой огород. Виноват исправлюсь до пятницы, сестра едет в Москву. icon_smile.gif Артем, скинь мне логотип и информацию до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай супер!!!Неужели появятся визитки!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу....... нет, требую прислать в Ярославль визитки клубные. А то Эмэлов дафига в городе, а о клубе наверно и не слышали. Обклею им лобовое стекло визитками..... и заднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warrior писал(а):А когда появятся новые клубные визитки? откуда же мне знать ?
avtografh писал(а):huntter писал(а):визитки ёк !Черненькие на тачковере, что ты мне дал, это визитки? Могу сделать гораздо интереснее, без тиснения, но с термоподъемом и лаком...ДЕЛАЙ!

Я понял камень в мой огород. Виноват исправлюсь до пятницы, сестра едет в Москву. icon_smile.gif Артем, скинь мне логотип и информацию до понедельника.

Думаю на этом всё и закончилось... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования