Перейти к содержанию

Нужно ли деление клуба на регионы?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, с учетом достаточно динамичного развития клуба и расширения нашей территориальной границы может быть стоит создать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, отдельные, разделы для более тесного общения соседей?

Как и на какие кусочки делить пока нет точных предложеий...

Как вариант:

-Москва и МО

-Спб

-Краснодарский край

-...

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не нужно-не к чему это еще!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли деление по территориальности?

Опрос проводится до 03 апр 2010, 13:49

Нужно 25% [ 1 ]

Ненужно 75% [ 3 ] x

Безразлично 0% [ 0 ]

25% это живущие в отдельном гос-ве??

Интересно знать с каких регионов голосовавшие??? icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём,с этого начинались распады империй.Оно нам надо? icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически во всех клубах есть деление по территориальности, и люди не против, в некоторых клубах даже есть по округам (в основном в Москве) и люди по округам встречаются, а тут именно надо ждать клубную встречу когда она придет. Могу привести 4 примера которых лично знаю, АЗЛК клуб - встреча каждую среду у одноименного завода и есть общий сбор, так называемый ДИМ (День Истенного Москвичевода) в этот день собираются со всего света народ, в лансер клубе встречи проводятся каждый четверг и по округам (знаю про ВАО каждую среду), так же происходит в клубе Хундай и ГАЗ, И также происходит в других городах и они после обсуждают в своей ветке (как говорится встреча прошла в Питере они в своей ветке это и обсудят, и если кто то (например из Москвы поедет в Питер то тама люди помогут ему в силу своих возможностей) )

Так что думаю надо по городам сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пока не стоит. Время ещё не пришло.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................Так что думаю надо по городам сделать.

К примеру, с моего города никого нет на форуме, видел одного с нашего округа так мы друг от друга 600км по прямой! icon_sad.gif

Как с этим быть а?

Я так понимаю, это издержки нашего необъятного гос-ва! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не пристало нам равнятся на всяких ИстНИнныХХХ МОСКИЧЕВОДОФ...ну их в попу...Секта небось какая нить... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Секта небось какая нить... icon_lol.gif

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif Хорошо высказался!Убил наповал!.... Для ЮФО Предлагаю встречу клуба организовывать в Адлере каждое 30 февраля!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо высказался!Убил наповал!.... Для ЮФО Предлагаю встречу клуба организовывать в Адлере каждое 30 февраля!

Я смогу только 31-32 icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неоднократно проходивший историю деления, объединения и т.п., рекомендовал бы не делать этого. Если возникнут центробежные силы, то они сами разберутся. По моему глубокому убеждению, форум должен быть общим. А вот "отделения клуба" даже полезны, если есть в разных городах хотя бы 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хр-на нам нужно делиться? ВМЕСТЕ МЫ СИЛИЩА!!! Во как сказанул..... Аж самому страшно стало. icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тут люди бывают icon_smile.gif)) , Ренат, привет.

Не нужно ИМХО делить, но статистику ИМХО стоило б сделать, что б было видно регионалам кто с ними в городе или округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей МГ

статистику можно посмотреть вот в таком виде http://maps.yandex.ru/?um=G_tS2-0WNovkZ ... 8qzR&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет, а как можно попасть на эту карту?

viewtopic.php?f=2&t=13967&start=270 Заходи! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно. Кучнее веселей. А вот какой-нибудь дизельный раздел я бы добавил. Частенько у людей возникают вопросы по мерсовским дизелям, а ту маленькую часть инфы по ним собирать по всему форуму сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тут люди бывают icon_smile.gif)) , Ренат, привет.

Не нужно ИМХО делить, но статистику ИМХО стоило б сделать, что б было видно регионалам кто с ними в городе или округе.

О, привет-привет!! Сколько лет, сколько зим, и встретились неожиданно!

согласен с мнением

статистику можно посмотреть вот в таком виде

в таком виде она у многих из нас есть, но интереснее (читай - важнее) для клуба - иметь информацию об активных членах. Например, не все активисты - ходоки в интернет. Или наоборот - флудеры с 5000 сообщенями никода не приезжают на встречу. Так что форум и клуб - это почти всегда немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас вроде с этим норм - т.е. ежели уж активны,то активны в обоиХХХ ипостасях...Даже в боулинг приезжают поиграть из Северодвинска(1200 в один конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал такую разбивку делать... Итак знаю что в Москве и Питере участников куда как больше нежели с нашего Барнаула... Не хочется ощущать себя как в резервации ges_no.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования