Перейти к содержанию

Встречи в Питере !!!


scorpio57

Рекомендуемые сообщения

Выложу и я несколько фоток с МЛ-масленицы icon_smile.gif

Прибыли на место

i-558.jpg

Процесс пошел

i-557.jpg

Шашлыки готовятся

i-561.jpg

Нас было только четверо "буйных" слева направо: чучело зимы (было благополучно сожжено), dim651, serik, Scorpio57

i-564.jpg

Я со старшим сыном

i-562.jpg

Погода не подвела

i-565.jpg

Покатушки по озеру

i-556.jpg

Эксперимент удался - без понижайки и отключения ЕСП МЛка благополучно села, но трактор вызывать не пришлось icon_biggrin.gif

i-566.jpg

Встреча удалась, ges_up.gif всем привет и tr_thankyou.gif

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если срастется, будет и тебе шашлык icon_lol.gif . На фотке be-e-e.gif

huntter один из этих шашлыков мог бы быть твоим be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!Просто молодцы!!!!А наших пока обычно соберёшь нада уже будет ОСЕНЬ провожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если срастется, будет и тебе шашлык icon_lol.gif . На фотке be-e-e.gif

huntter один из этих шашлыков мог бы быть твоим be-e-e.gif

летом на "Белых ночах" съем icon_lol.gificon_lol.gif

надеюсь Fox будет организовывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря так думали. Я же писал, что это был эксперементальный заезд. be-e-e.gif , чтобы понять КАК все ЭТО работает icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[youtube:1zylav2b]

[/youtube:1zylav2b]

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[youtube:12ee5k88]

[/youtube:12ee5k88]

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serik Спасибо!!!!!! icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно?

Там в далеке трактор ездил icon_biggrin.gif . Да и морозы были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мясо ели icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин !!! какие же молодцы !!!! суперски покатались !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что МЛ умеет бел лопат выезжать icon_smile.gif

В принципе выехать можно и без лопаты - враскачку. Но... если прикинуть во сколько может обойтись ремонт АКПП - лучше три раза махнуть лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу ловили?

Не, рыбу мы поедем ловить когда Доктор выздоровеет и Хантер приедет - т.е. к Белым ночам. Корюшку замариную, у вас в Москве такого счастья нет.

Я лично на другое озеро в выходные на рыбалку махну. Маленькое такое - Ладога называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="scorpio57"

Не' date=' рыбу мы поедем ловить когда Доктор выздоровеет и Хантер приедет - т.е. к Белым ночам. Корюшку замариную, у вас в Москве такого счастья нет.

Я лично на другое озеро в выходные на рыбалку махну. Маленькое такое - Ладога называется.[/quote]

Ты про рыбалку серьезно ??? icon_razz.gif блин, тогда придется на машине ехать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=scorpio57"

Не' date=' рыбу мы поедем ловить когда Доктор выздоровеет и Хантер приедет - т.е. к Белым ночам. Корюшку замариную, у вас в Москве такого счастья нет.

Я лично на другое озеро в выходные на рыбалку махну. Маленькое такое - Ладога называется.[/quote]

Ты про рыбалку серьезно ??? icon_razz.gif блин, тогда придется на машине ехать (((

Тёма,насчёт поездки на машине подумай!Осенью две пары друзей ездили в Питер.Одни на машине,вторые на поезде.Те,кто на поезде,выезжали позже и приезжали раньше тех,кто на машине.От автомобилистов самое ласковое слово про дорогу было "Ж..па".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,насчёт поездки на машине подумай!Осенью две пары друзей ездили в Питер.Одни на машине,вторые на поезде.Те,кто на поезде,выезжали позже и приезжали раньше тех,кто на машине.От автомобилистов самое ласковое слово про дорогу было "Ж..па".

да чего тут думать ??? я туда каждый год ездил!!! и слова были теже самые !!!!

в этом году хотел поехать либо поездом либо самолетом.... но вот рыбалка.... icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Питер на КЕЧ (кубок европейских чемпионов) по хоккею ессссссно,убил насмерть 2 диска литых(на БМВ еще),вроде говорят что щас получше стали дороги,я года 2 уже в Питер не ездил на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалку организую, если хотите нормальную рыбалку. За результат не могу нести ответсвенности, я не профессионал. Без рыбы точно не остаитесь, т. е. Велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования