Перейти к содержанию

Встречи в Питере !!!


scorpio57

Рекомендуемые сообщения

Собственно подходят следующие выходные. Дайте знать кто готов к встрече. В принципе можно и в городе и без горячительных напитков (без драки точно не обойтись, поскольку уже заказана - это шутка юмора). Питер - белые ночи в году неделя-две-три, а осень все остальное время года. Так что ждать белых ночей - нет никакого смысла. Встреча, я так полагаю, никого ни к чему не обязывает (единственно нужна доброжелательность и готовность рассказать о своей машине (прихвастнуть разрешается). Кто-то остался на четыре месяца без руля, кто-то планирует покупку - готов забрать где-то у метро. Завтра тяпница - надо решаться. Заодно расскажу как правильно прозванивать датчики скорости (АБС), покажу приспособы, кое-что расскажу о сервисе Романова и Евроавто (негатива не будет). Короче -свистать всех на сбор. Суббота или вскр - мне по большому тамтаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ранее писал - в эти выхи не могу.

Днюха у дочурки icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и в эти выходные, но лучше 13го.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpio57 как насчет 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если шашлык будет, то Коркинские озера. Если просто так, то можно на Октябрьской набережной в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где лучше. Надо бы парня (не помню как его зовут - сорри) по -моему Ник parovoZZтого, что без прав остался подтянуть. Кто-то собирался МЛ покупать - приезжай - побибикать удастся. Шашлыки или нет - думаю без разницы. Давайте место и время назначать, хватит говорильни - не привык я к этому. Скажите кому как удобнее - суббота или воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 100%. Предлогаю Коркинские. Встреча в Меге Мурманка в 11.00.

Согласен - хватит болтать, надо делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 100%. Предлогаю Коркинские. Встреча в Меге Мурманка в 11.00.

Согласен, только можно время на 12 перенести.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Переносим встречу на 12.00.

Как место? Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь только те, кто на Бенцклубе отписывается - встреча в вскр 12.00 у Мега- Дыбенко - дайте знать кто будет - сколько барашков резать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на усиленное сопротивление большинства питерских Мыловодов встреча таки состоялась. Присутствовали три экипажа.

DSC05043a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше????

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на усиленное сопротивление большинства питерских Мыловодов встреча таки состоялась. Присутствовали три экипажа.

Молодцы !

Огласите весь список героев icon_biggrin.gif

П.С.

Хотя у нас вчера было 4 экипажа icon_mrgreen.gif

1:0 в пользу Москалей. icon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на усиленное сопротивление большинства питерских Мыловодов встреча таки состоялась. Присутствовали три экипажа.

Молодцы !

Огласите весь список героев icon_biggrin.gif

П.С.

Хотя у нас вчера было 4 экипажа icon_mrgreen.gif

1:0 в пользу Москалей. icon_lol.gif

А у нас всего два,так че-ж вам постоянно побеждать!?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный шашлык, обсуждение машин, благо были и рестайл и дорестайл, одна машина дизель, так что интересно было (мне по крайней мере). Сжигание масленицы и легкое катание по льду озера, снега примерно 20- 30 см.

DSC05053.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не список, а фото "героев" разместил. Доктору только не говорите, а то он на следующую встречу не приедет. Закончилась встреча сжиганием масленицы, пожеланием быстрейшей весны и прихода белых ночей.

DSC05048.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не список, а фото "героев" разместил. Доктору только не говорите, а то он на следующую встречу не приедет. Закончилась встреча сжиганием масленицы, пожеланием быстрейшей весны и прихода белых ночей.

Дорогой Тёзка! Докто вездесущщщщщ!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с лопатой у машины - это я icon_biggrin.gif . Сразу уточню, что это был специальный заезд с экспериментом. Т.е ни чего не отключая и не включая пониженную. Итог на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[marq=right:njp7fzhv]М О Л О Д Ц Ы !!!![/marq:njp7fzhv]

Вот это пример !!! и масленицу проводили !!! даже завидно !!! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с лопатой у машины - это я icon_biggrin.gif . Сразу уточню, что это был специальный заезд с экспериментом. Т.е ни чего не отключая и не включая пониженную. Итог на фото.

то что это ты и так видно по номеру машины и энтузиазму ))) icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования