Перейти к содержанию

Клуб любителей w 210 !!! Club Mercedes-Benz E-Class W210


Рекомендуемые сообщения

В нашем полку прибыло !!!Принимайте, наши друзья Club Mercedes-Benz E-Class W210

[web 800,350:87ge3ke3]http://www.w210club.com[/web:87ge3ke3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош!Отлюбились 210 кузов,ушел что дети в школу-впротчем как и Емеля......Темыч-у меня Газель осталась,ссылку на их клуб случайно не дашь?! bayan.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! В этой ветке, я буду стараться отвечать на все Ваши вопросы, которые касаются Mercedes-Benz w210. C уважением, Admin w210club.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_smile.gif мастер приветствую!!! у меня вопросы по 210-му. если не затруднит то прошу вкратце описать:

- проблемные моменты в процессе эксплуатации автомашины (исходя из опыта)

- примерные затраты на приведение авто в порядок

- какого года лучше смотреть авто выбирая для себя с целью использования для езды по городу в пробках

- какой двигатель оптимален (280. 320 или?)

icon_smile.gif ну вот как то так... последнее время с интересом поглядываю на ешки, а раньше они мне как то не очень... наверное симпатия к ним с возрастом приходит icon_smile.gif

да и еще... сколько фото не пересмотрел 210-х в интернете у всех почему то зазоры на багажнике странные, это болезнь что ли??? icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Глазастикам!Без обид!Нас вообще Мыловодами называют! icon_smile.gif

В чём основные различия до- и рейстала 210?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх был у меня 210, правда достался в ушатанном виде на обмен. есть пара вещей которые меня раздражали.

1) Родной свет ацтой, впрочем как и на многих авто тех лет, и полировка не спасает. Ставил красивые китайские фары, красиво, но свет тоже ацтой. Говорят тайвань реально рулит в этом вопросе.

2) самое слабое место крепление испарителя кондиционера, самая низшая точка в машине, 3 раза я его сносил. Даже получил скидку у костоправа за опт icon_biggrin.gif

А в остальном нравился icon_biggrin.gif правда 2,3 никуда не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Глазастикам!Без обид!Нас вообще Мыловодами называют! icon_smile.gif

В чём основные различия до- и рейстала 210?

Привет, привет! Различий мелких очень много. Но основные различия это изменения в передней части кузова (бампер, капот, крылья, оптика, зеркала стали с повторителями). В задней части кузова немного изменилась крышка багажника (под заднюю оптику) и задняя оптика, бампер и даже запасное колесо icon_biggrin.gif . В салоне приборка, руль, появился команд 2.0 как в ML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные поцаны с 210 клаба, если не ошибаюсь у них где то на волгоградке есть сервис, цены приемлемые и делают многое чего в емелях , что характерно качественно, мне наконечники там менялми , сход развал итд.Собираюсь все заехать рейку починить да времени все никак нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_smile.gif я на 2.3 авангард немного ездил, мне понравилось. правда ощущение было что сидишь на асфальте. кстати дорожный просвет на элегансе от авангарда как отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожный просвет на элегансе от авангарда как отличается?

Классик и Элеганс подвеска одинаковая, они выше чем Авангард у него она занижена, он считается как спорт и более жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, прочитав страницу стало как-то... ну вобщем мягко говоря удивительно.

У меня есть и Емеля и глазастик.

Емеля 2002 года (у меня с 2005-го) 320-ый.

W210 - авангард Е240, 1999-го года.

Выше описано что краска плохая. правда не написано чем плохая, да и не указано оригинальная она или... если считает что оригинал, то с чего так уверен... )))

Краска на W210 очень даже приличная (Артём видел лично, не даст соврать), многим на W202 и не снилась, а уж про качество окраски думаю вообще не стоит говорить, оно выше всяких похвал. Если у кого сомнения, то могу продемонстрировать... Машина не крашенная... Сколы конечно есть, но я на ней езжу по нашим дорогам, да и не сказать что очень аккуратно.

Автомобиль для эксплуатации "для себя" самый оптимальный, т.е. денег не жрёт, не смотря что сегодня у моего "глазастика" родной пробег 350 000 км, а в РФ он с 2002-го года.

У Емели тоже есть свои косяки, однако я ни хочу менять W163 на W164? также как не хочу W210 менять на W211.

А вот W212 меня очень даже заинтересовал.

master55555 рад буду пообщаться!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования