Перейти к содержанию

О важном !


huntter

Рекомендуемые сообщения

На форуме безусловно много нужного и интересного. Искать при этом что-то конкретное иногда довольно сложно. Тем не менее, сваливать всё на флуд тоже не верно, потому как без этого флуда потеряется атмосфера форума. А атмосфера здесь прямо скажем располагающая. icon_smile.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме безусловно много нужного и интересного. Искать при этом что-то конкретное иногда довольно сложно.

Точно.

Хотя, структура форума выстроена грамотно - многим порталам стОит поучиться icon_cool.gif

Лично мне жалко, что маловато технической инфы - при возникновении сложных вопросов обычно следует стандартный ответ - "на диагностику" icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме безусловно много нужного и интересного. Искать при этом что-то конкретное иногда довольно сложно.

Точно.

Хотя, структура форума выстроена грамотно - многим порталам стОит поучиться icon_cool.gif

Лично мне жалко, что маловато технической инфы - при возникновении сложных вопросов обычно следует стандартный ответ - "на диагностику" icon_mrgreen.gif

Можно и без диагностики. Но это время. А после диагностики, найдя неисправность, можно в следующий раз без неё обходиться. Пути поиска то известны! icon_smile.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без диагностики. Но это время. А после диагностики, найдя неисправность, можно в следующий раз без неё обходиться. Пути поиска то известны! icon_smile.gif

Я уже понял, что пришла пора договариваться с жабой и покупать Star icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонок у нас тут мало icon_idea.gif

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без диагностики. Но это время. А после диагностики, найдя неисправность, можно в следующий раз без неё обходиться. Пути поиска то известны! icon_smile.gif

Я уже понял, что пришла пора договариваться с жабой и покупать Star icon_mrgreen.gif

Будешь оказывать услуги диагностики? Это карасёёёёё!!! icon_wink.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы тема «ВЫБИРАЕМ МЕРСЕДЕС» была открыта для свободного прочтения. Наверное, люди, набирающие в поисковике ML-CLUB и приходящие на форум не просто так это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы тема «ВЫБИРАЕМ МЕРСЕДЕС» была открыта для свободного прочтения. Наверное, люди, набирающие в поисковике ML-CLUB и приходящие на форум не просто так это делают.

???? так она открыта !!! icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы тема «ВЫБИРАЕМ МЕРСЕДЕС» была открыта для свободного прочтения. Наверное, люди, набирающие в поисковике ML-CLUB и приходящие на форум не просто так это делают.

???? так она открыта !!! icon_mad.gif

Артём, он имел ввиду, что незарегистрировавшись не влезть в тему.

Впринципе, предложение KVVK именно по теме «ВЫБИРАЕМ МЕРСЕДЕС» логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы тема «ВЫБИРАЕМ МЕРСЕДЕС» была открыта для свободного прочтения. Наверное, люди, набирающие в поисковике ML-CLUB и приходящие на форум не просто так это делают.

???? так она открыта !!! icon_mad.gif

Артем сегодня пробовал зайти в нее, без входа на сайт, доступ был закрыт, без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы тема «ВЫБИРАЕМ МЕРСЕДЕС» была открыта для свободного прочтения. Наверное, люди, набирающие в поисковике ML-CLUB и приходящие на форум не просто так это делают.

???? так она открыта !!! icon_mad.gif

Артем сегодня пробовал зайти в нее, без входа на сайт, доступ был закрыт, без регистрации.

"А у нас без регистрации нельзя !" Лужков Ю.М. icon_twisted.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем сегодня пробовал зайти в нее, без входа на сайт, доступ был закрыт, без регистрации.

странно все это.....без регистрации только картинки не будет видно....посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь icon_redface.gif ...был косячек, устранил icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышла на этот форум через яндекс, по первой же ссылке!!!! Всю нужную информацию, для себя я нашла (я не блондинка, хотя близка к этому!!!). Не помню что именно было, но ответ я нашла именно тут! А когда случился ахтунг и машинка "не хотела ехать домой" icon_smile.gif я зарегистрировалась, проплакалась и мне помогли!!! И тут я влюбилась...... в форум и его обитателей icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум интересный icon_biggrin.gif у всех почти 163 -вы общаетесь.То что знаю,подскажу icon_smile.gif 164 мало icon_sad.gif Тишина.

так у Вас (164) они не ломаются icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter согласен icon_biggrin.gif просто некоторые заходят на форум чтобы чтонибудь продать .как на рынке icon_lol.gif

Есть и такие моменты...но это жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум интересный icon_biggrin.gif у всех почти 163 -вы общаетесь.То что знаю,подскажу icon_smile.gif 164 мало icon_sad.gif Тишина.

так у Вас (164) они не ломаются icon_lol.gif

пока не ломаются icon_cool.gif

всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertyaka в течении года -только заправка и масло поменял icon_biggrin.gif

может просто ты не знаешь что еще необходимо поменять. сгоняй в assist к vladimir69, он проверит.

ну дай Бог, чтобы ничего не ломалось icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertyaka я просто мало ежжу на машине ,в основном на скутере без пробок icon_biggrin.gif

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

А еще лучше, в багажнике местечко приспособить для скутера, едешь себе на машинке, встал в пробку, надоело,достал скутер и погнал. icon_biggrin.gif

П.С.: а после МЛ-ки (высоко, надежно,безопасно) не страшно ездить на табуретке,да и еще почти по асфальту пузом icon_smile.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования