Перейти к содержанию

О важном !


huntter

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы пользователи, необходимо ответить на данный вопрос! Просьба отнестись со всей серьезностью! Спасибо!

Сможет ли случайный пользователь найти для себя что-то важное на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзательно, чего-нибудь найдет! Деже ежели найдет порсто общение с хорошими людьми (а ведь нас так мало), то значит сайт делает свое дело. icon_biggrin.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как новичок могу сказать что найдет icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдет,обязательно найдет-на .опу приключений!А если вчитается,то переберет пол машины и еще "спецов"на сервисе обучить сможет! icon_mad.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек набирающий в поисковике "ML" не случайный icon_smile.gif . Я бы поделил на тех кто имеет МЛ, и тех кто задумался о МЛ. Для последних инфы мало icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек набирающий в поисковике "ML" не случайный icon_smile.gif . Я бы поделил на тех кто имеет МЛ, и тех кто задумался о МЛ. Для последних инфы мало icon_sad.gif

И на тех у кого был МЛ(поправочка)-таких уже у нас не мало.....но все с нами!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на этом форуме много интересного можно найти! Тут замечательное, интересное и живое общение! Раскрыты разные позновательные темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на этом форуме много интересного можно найти! Тут замечательное, интересное и живое общение! Раскрыты разные позновательные темы!!!

спасибо ! как говорит одна известная компания.... "Мы работаем для Вас" icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находить ОЧЕНЬ тяжело. По моему мнению в каждой теме ОЧЕНЬ много бестолкового флуда. Например, в названии темы отражена проблема и даже есть пути ее решения, но там столько флуда, что устаешь читать.

Надо что то с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиННН...без флуда - ИНСТРУКЦИИ...выложить мануалы по каждой теме...и читай на здоровье...иль книЖку можно прикупить по ремонту МЛ...есть неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиННН...без флуда - ИНСТРУКЦИИ...выложить мануалы по каждой теме...и читай на здоровье...иль книЖку можно прикупить по ремонту МЛ...есть неплохие...

Так если флуд по теме, то нет проблем. А так получается, что флуд не по теме.

И тут был задан конкретный вопрос в начале ветки и отвечал я тому, кто задал его.. За твой совет купить книжку - спасибо. Уже купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиННН...без флуда - ИНСТРУКЦИИ...выложить мануалы по каждой теме...и читай на здоровье...иль книЖку можно прикупить по ремонту МЛ...есть неплохие...

+100 icon_wink.gif

По мне, так форум для общения. А общение строго по теме, ну это... очередной Съезд КПСС(ну или "типа того"). icon_smile.gif

А человек - существо творческое, и мысли у него скачут(как в песне), это нормально. icon_wink.gificon_mrgreen.gif

Не можешь найти поиском , задай вопрос еще раз, на то оно и общение icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в названии темы отражена проблема и даже есть пути ее решения, но там столько флуда, что устаешь читать.

Надо что то с этим делать.

Димыч,почитай несколько любых тем,на выбор.Там сначала идет решение проблемы,а лишь потом флудят все кому не лень....И ни фига с этим не сделаешь,это болезнь нашего форума...А если устанавливать драконовские методы(шаг влево-вправо=расстрел,прыжок на месте=провокация)то мы и всех интересующихся и поддерживающих с форума отпугаем.Чистим-подчищаем,по мере возможности.... icon_boxed.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в названии темы отражена проблема и даже есть пути ее решения, но там столько флуда, что устаешь читать.

Надо что то с этим делать.

Димыч,почитай несколько любых тем,на выбор.Там сначала идет решение проблемы,а лишь потом флудят все кому не лень....И ни фига с этим не сделаешь,это болезнь нашего форума...А если устанавливать драконовские методы(шаг влево-вправо=расстрел,прыжок на месте=провокация)то мы и всех интересующихся и поддерживающих с форума отпугаем.Чистим-подчищаем,по мере возможности.... icon_boxed.gif

Да я и не против. Просто высказал свое мнение.

Мне например, ОЧЕНЬ помогла тема про передние дворники. И нашел я ее быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находить ОЧЕНЬ тяжело. По моему мнению в каждой теме ОЧЕНЬ много бестолкового флуда. Например, в названии темы отражена проблема и даже есть пути ее решения, но там столько флуда, что устаешь читать.

Надо что то с этим делать.

Может для тебя это и флуд, а я вижу здесь живое общение! И думаю, тут особо ни кто не устает читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не флуд а наши впечатления и проблемы так что ядумаю форум приносит конкретные плоды и результаты, вот я зашел и остался и очень многое подчерпнул так что все ОТЛИЧНО icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Структура форума не соблюдается. Какие-то темы и решения могут обсуждаться в других ветках. Чаще в курилке icon_smile.gif

Чтобы что-нибудь найти приходится делать поиск по всему форуму. При этом буквы Е и Ё, И и Й для поиска разные, надо пробовать оба варианта, не говоря уже о синтаксических ошибках и жаргоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, форум полезен!! Однозначно! Как было указано выше, проблема сначала обсуждается, а уж потом флудится. А вопрос то почему возник?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что человек, интересующийся МЛ найдет многое из того, что нужно. Флуд - видимо без него не обойтись. Беда другая - куча тем с одинаковым содержанием. сложно искать. Надо бы все вопросы для начинающих выложить как-то отдельно. Вопрос как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования