Перейти к содержанию

Антирадар


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые други, подскажите какие вы используете антирадары, которые в городских условиях спасает от ГАйцев и меньше реагируют на помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые други, подскажите какие вы используете антирадары, которые в городских условиях спасает от ГАйцев и меньше реагируют на помехи.

Я не пользуюсь вообще,одно время юзал.Так вот.......брякает на мобильники и т.д.Если загрубить что б не брякал,....иногда пропускает радар.В общем я и отказался от сией затеи!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас антирадар затея бесполезная(ИМХО).Гай включает луч только тогда,когда уверен в твоём превышении.Тут уже поздно пиликать! icon_biggrin.gif Для езды загородом купил рацию,толку намного больше,всегда подскажут про гайцев и пробки,по деньгам одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые други, подскажите какие вы используете антирадары, которые в городских условиях спасает от ГАйцев и меньше реагируют на помехи.

Я не пользуюсь вообще,одно время юзал.Так вот.......брякает на мобильники и т.д.Если загрубить что б не брякал,....иногда пропускает радар.В общем я и отказался от сией затеи!

Согласен полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас антирадар затея бесполезная(ИМХО).Гай включает луч только тогда,когда уверен в твоём превышении.Тут уже поздно пиликать! icon_biggrin.gif Для езды загородом купил рацию,толку намного больше,всегда подскажут про гайцев и пробки,по деньгам одно и тоже.

Ну ка про рацию поподробнее!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега чета я удочки у тебя на встрече не видел. icon_rolleyes.gif

Я слыхал что удочку в задний бампер прячут.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался антирадаром. Купил МЛ и хозяин не стал снимать свой. Какойто Стар. Думаю ему минимум года 3, дешовый. Оказалась полезная вещь, реально помогает. Если гайцы с ноутом и камерой пищит непрерывно, если целятся в переди идущую машину и включают на 2 сек, то 3а 1-2 км до засады пропищит. Конкретно в меня не целились, предупреждал прибор зарание. Однажды разводили, остановили, показали скорость 81км/час, сказал, что мой прибор пищал за 2 км до вас, ехал 60 км/час. Менты постучали по своему радару и сказали: "Видимо сломался, езжайте". Пищит, но по другому на светофоры и некоторые заправки. Считаю вещь полезной на 90%. А панацея от штрафов не садится за руль icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация самая простая,Мидланд 100,27 МГц.Антенна магнитная,1.5 м.Покупал в Царицыно.Рация великолепно встаёт между вод.сиденьем и центральным тоннелем.По Москве не использую,нет надобности.Обычно живёт в багажнике,под задним сиденьем icon_smile.gif .В случае необходимости устанавливается за 1-2 мин.,в зависимости от загруженности багажника.Основным критерием для качественного приёма и передачи являются:

1.Хороший контакт с кузовом(МЛ-проблематично,поэтому поставил магнитную)

2.Расположение антенны вертикально и на самой высокой части автомобиля,вдали от предметов,мещающих приёму сигнала,в теории-могут мешать даже дуги для багажника.

3.Длинна самой антенны и настройка .Настройка осуществляется укорачиванием(обрезанием) антенны под рацию.Для этого необходим специальный прибор.После настройки запрещается укорачивать антенну или провод.

При необходимости "поговорить" выхожу на 15 канал АМ,общий для всех дальнобойщиков и слушаю,либо спрашиваю.Удобно узнавать о ситуации на трассе от едущих навстречу дальнобоев.НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ рацию,если в машине женщины и дети-уши завянут! icon_biggrin.gif

Езжу без разрешения,хотя,можно его сделать.Стоимость около 800 р. на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вещь небесполезная - факт...ежели гайцы в кого то стреляют - ты предупрежден заранее и что тебя поймают вероятность снижается...щас они уже редко стоят и гайцы направо налево стреляют...меньше прячутся чем раньше...лет 10 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иой знакомый месяц назад купил такой:

[web 600,350:15ljoxy8]http://www.radaramnet.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=55&category_id=11&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=1[/web:15ljoxy8]Доволен очень, м еня бы жаба задушила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свой. И сайт похоже где можно найти ответы по теме.

[web 425,350:q568b5n4]http://www.antiradar.ru/Star_2011__49.html[/web:q568b5n4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал себе Стингер650...наверно прикуплю на дняХХХ...4000 рубговоряЩЩЩий и с компасом...Танюхе уже купил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем же быть слугами народа...а тут хоть заранее узнаешь что рядом АПАСНАСТЬ...полосатая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший антирадар - это ксива )))

В регионах ксива может не проканать если номера московские... Или летом на Украине тоже не катит. ДАIшники хитрые там очень, включают его перед машиной когда тормозить поздно уже))) часто стоят одни и через 100м сразу другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший антирадар - это ксива )))

А мне радар помогает.

антирадар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждён - значит вооружон...тем более что реально стоимость радар детектора 3-4 взятки сотруднику ГИбДд...отобЪётся по любому за полгода...100% если даже в 30% случаев поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите: куда крепите этот радар.

Не хотелось бы его постоянно снимать-ставить (т.е. надо защитить от воровства и требуется установить в неприметном месте.)

Прикинул, что можно наверное установить между зеркалом заднего вида и крышей (там черная полоска перед зеркалом (ну у меня еще антисолнечная полоса на лобовом).

Но реально ли в это место проверсти провод под потолочной обшивкой или еще как-то, чтобы незаметно этот провод было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С 2008 ГОДА катаюсь по россии, после первого раза штрафов заплатил иркутск-таганрог (12500р.) сразу купил антирадар.

Ловит все клас!!!!!!!!!!!!!! После этого еще 4 раза ездил заплатил 1000р. и то сам виноват. СТАР 30, вот такая модель работает на ура, в городе вообще класно. К пиканьям в машине уже привык, и жена к стати то же привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож стоит уж года 2 наверно...оч помогает(я и на 2-ю машину жене поставил)сёдня сфоткаю как стоит - мне кажется оч грамотно,не снимаю его т.к. с улицы не видно абсолютно и установлен в самом возможно ВЫСОКОМ месте(высоко сидишь-далеко глядишь - это из сказки "Машенька и медведь"),подключон к зажиганию(двигатель работает - радар-детектор ВКЛ.)На юг ездили 2 года уже с этими девайсами - о руп. штрафоф за скорость...правда я особо не гоняюсь...не та машина для гонок...Мне кажется что штука полезная...Исчо в нём компас у меня и говорящая девушка спрятана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож стоит уж года 2 наверно...оч помогает(я и на 2-ю машину жене поставил)сёдня сфоткаю как стоит - мне кажется оч грамотно,не снимаю его т.к. с улицы не видно абсолютно и установлен в самом возможно ВЫСОКОМ месте(высоко сидишь-далеко глядишь - это из сказки "Машенька и медведь"),подключон к зажиганию(двигатель работает - радар-детектор ВКЛ.)На юг ездили 2 года уже с этими девайсами - о руп. штрафоф за скорость...правда я особо не гоняюсь...не та машина для гонок...Мне кажется что штука полезная...Исчо в нём компас у меня и говорящая девушка спрятана...

По установке интересно посмотреть фото.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования