Перейти к содержанию

Код радио(Radio Code)


Gesha

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Столкнулся и я с такой пробемой! 5 дней не брал машину, оставив в 12-вольтовой розетке (в ногах переднего пассажира) зарядное устройство для навигатора. Итог: аккума хватило только на открытие дверей. Прикурил от соседского Трэйл Блэйзера.... Радио запросило код, ну и т.д. и т.п. К счастью, проезжал мимо оф. дилера, где брал машину - "Автофорум" на ул. Орбели. Зашел, через 30 секунд вышел с бумажкой и номером кода (бесплатно), ввел код и всё заработало......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож все бесплатно!А ты чаво,Автофорум рекламируешь?..... icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif Не гоже здесь смуту наводить....мы по официалам не ездием и легких путей не ищем!Мы "Колхозники"-с большой буквы! icon_boxed.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пгостите, погогячился........ icon_mad.gif

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибище. меня усилитель устраивает, только я его не нашел. под вод. сиденьем сабвуфер BOSE, под пассажирским какой то блок Motorola,понимаю что для связи. где усилок? проста заморочился штатную музыку поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибище. меня усилитель устраивает, только я его не нашел. под вод. сиденьем сабвуфер BOSE, под пассажирским какой то блок Motorola,понимаю что для связи. где усилок? проста заморочился штатную музыку поменять

попробуй посмотреть под торпедой, возле руля )))

или поищи тему на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме можно БЕСПЛАТНО по VIN вашего автомобиля получить код штатно установленного с завода радио

(если полученный код не подходит, значит либо радио поменянное, либо поковырялись раскодировщики, это можно проверить сняв радио и сравнив серийный номер)

Добавлю, что на европейски автомобили код штатного радио можно увидеть здесь

http://www.elcats.ru/mercedes/

забиваете свой VIN, и в карте данных автомобля номер переднего моста2 есть серийный номер штатного радио, а последние 5 цифр номера код этого радио.....

Немог там найти карту данных! icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немог там найти карту данных! icon_mad.gif

напиши VIN и будет тебе щасье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha

Помогите пжста с кодом для радио vin - 4jgab57e43a441329

56653

Огромное, огромное спасибо Тебе - добрый человек!!! Дай Бог тебе здоровья. Всё заработало. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha

Помогите пжста с кодом для радио vin - 4jgab57e43a441329

56653

Огромное, огромное спасибо Тебе - добрый человек!!! Дай Бог тебе здоровья. Всё заработало. Ура!

Да не за что! Удачи на дорогах! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35314

Жаль но не подходит:(

возможно чужая магнитола

какой номер магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: 4JGAB54E12A320938, код 46624 не подходит. номер аппарата AL 4210 1 11 22341, последние цифры забивал, не проходит. подскажите, где собака зарыта пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Помогите кто может магнитолла просит код,умер акумулятор поставил новый .Мой vin 4JGB57E34F464361, за ранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования