Перейти к содержанию

Всевозможные мелочи для комфорта в ML


Рекомендуемые сообщения

Очень удобный и полезный прибамбас , особенно когда ночуешь не дома или долго дома не ночуешь!:cheer: width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/IMG_3112_1.jpg[/img]

IMG_3112_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Очень удобный и полезный прибамбас , особенно когда ночуешь не дома или долго дома не ночуешь!:cheer:

А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Очень удобный и полезный прибамбас , особенно когда ночуешь не дома или долго дома не ночуешь!:cheer:

А что это?

Я валяюсь ! Это электробритва с подключением к прикуривателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Я валяюсь ! Это электробритва с подключением к прикуривателю.

Ну ладно,ладно... Мне простительно,я через телефон смотрю все картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаменимая вещица в пробках Москвы! width=150http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/gazpl_150.gif[/img]

На складе есть вариант от 12 вольт (в прикуриватель)с турбо-бульбулятором!

gazpl_150.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Незаменимая вещица в пробках Москвы! width=150http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/gazpl_150.gif[/img]

На складе есть вариант от 12 вольт (в прикуриватель)с турбо-бульбулятором!

Как ватриант тюнинга салона.........в место передних седений.:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML,GL,G,R- решёточки, рюшечки,волосатые рули,игрушечки, хромовые наклеечки-чего Вы паритесь? Вот я взял себе Волгу и не парюсь.

Волга оснащена четырёхцилиндровым бензиновым инжекторным двигателем DaimlerChrysler DCC 2.4L DOHC,16V. Как отличить эту Волгу на дороге от других, старой модификации 3102? Да очень просто повторители поворота на передних крыльях отсутствуют, они перенесены на эл.зеркала. Ручки дверей в цвет тона авто, противотуманные фары белого цвета, большая бобина глушителя с кривым концов выхлопа, слепящий водителей ML,GL,G,R ксенон HELLA, литьё «ZEPP» вобщем тачка прокачана.

Ну что погоняемся?B)

{youtube}V0cDiexvYzw{/youtube}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

ML,GL,G,R- решёточки, рюшечки,волосатые рули,игрушечки, хромовые наклеечки-чего Вы паритесь? Вот я взял себе Волгу и не парюсь.
Иногда полезно сходить в баню , попариться . Обычно , после парилки , наступает просветление в голове .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

ML,GL,G,R- решёточки, рюшечки,волосатые рули,игрушечки, хромовые наклеечки-чего Вы паритесь? Вот я взял себе Волгу и не парюсь.

Волга оснащена четырёхцилиндровым бензиновым инжекторным двигателем DaimlerChrysler DCC 2.4L DOHC,16V. Как отличить эту Волгу на дороге от других, старой модификации 3102? Да очень просто повторители поворота на передних крыльях отсутствуют, они перенесены на эл.зеркала. Ручки дверей в цвет тона авто, противотуманные фары белого цвета, большая бобина глушителя с кривым концов выхлопа, слепящий водителей ML,GL,G,R ксенон HELLA, литьё «ZEPP» вобщем тачка прокачана.

Ну что погоняемся?B)

... re=related

А нафига нам отличать эту волгу от других.Главное Емелю отличаем от волги,а более ничего и не надо.Ваз,газ и тд всё это аборты росавтопрома.8.gif8.gif8.gif Другое дело фриц......рулит....:cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

, сепящий водителей ML,GL,G,R ксенон HELLA, литьё «ZEPP» вобщем тачка прокачана.

Ну что погоняемся?

Погоняться то можно,только вот твой уж очень слепящий ксенон в зеркалах заднего вида мещать будет! Давай что бы все по честному,на бездорожъе погоняемся? В лесу например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не я загнул! Это предлагаешь гоняться машинам из разных классов! Хочется погоняться с Мерином? Выбирай 220 и вперед! Получишь истинное удовольствие!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,погоняться предлагал не я.

Во-вторых, классы бывают не только в школе.

В-третьих,почему машины возят на грузовиках то же понятно! Берегут их моторесурс!а то очень быстро переборку супер движка придется делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter прав,ты хочешь померять авто совершенно разного класса.Емелю зарядить по полной,вложить в него бабла не мерено и на фуре возить,и чего када там 10 и 12....о чём мы вообще говорим.По проходимости НИВА конечно базара нет.Лазил на Тайге знаю.Ну так на ней и лазить,а съездий тыщи за 1,5 и посмотрим кто какой из машин повылезает.Так что спор не уместен........глупо....:silly:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

А батенька о каких классах вы говорите,о школьных наверное. О том что мерс по сравнению с ВАЗ 10-12мод просто отдыхает вы можете убедится по адресу Раменский район, п.В.Мячково, аэродром Мячково по субботам-воскресеньям на территории аэродрома проводятся гонки ВАЗ они своим ходом туда не ездят их привозят на фурах понятно для всех, по каким причинам и после гонок увозят обратно на фурах.Вот там и гоняьтесь. и об отечеств.автопроме можете высказаться.:blink:tongue.gif

Ты, лучше приезжай на следующий слет! В салоне Емели посидишь, может поменяешь свое мышление!!!:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

Да о протяжённости км 1,5тыс о иномарке и говорить не о чем поехал например на б.у ML в Астрахань на рыбалку не доехав например км300 проводок от старости отвалился или датчик накрылся, а то вдруг и АКПП от жары глюкнула, а вокруг степь да запчасти на отчечеств.тачки. Вот это романтика,,,,, Да у не которых б.у иномарку обратно в Москву на поезде доставлять с дальника-туризмом называется:cheer:
Послушай , нормативщик ! Во-первых ,если ты не умеешь выбирать машины - это показывает уровень твоих познаний об автомобилях . Во-вторых выбирая ГАЗ ,ты ещё раз показываешь свой уровень автомобилиста. В-третьих , Mercedes не для тех ,кто торопится , а для того , кто уже везде успел. В-четвёртых , если ты уж хочешь гонятся на самой "крутой" Волге , то встреться с ML 63AMG - до 100 кмчас за 5,1 сек - разговор просто ни о чём !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

Машину выбирать умею просто есть плачевный опыт иномарки с закл.АКПП на1300тыс.км от Москвы.

А покупать б.у машину хоть это ВОЛГА хоть ML НЕ ДЕЛО.

Не дело трястись над подвеской как заяц и в обморок падать от ржавчины появившейся после 3годовалого обслуживания и езды по реагентам в Москве:cheer:

Скажу тебе мой 2000г а ржавчинки не найдёшь.........а теперь вопрос----чё будет с Волгой за 8 лет? Аааа.....то то же.На рыбалку на волге туда где ты говоришь Емеля не пролезет точно не поедешь.На дальняк переть емеля точно тебе фору даст 100 очков.Нравится волга,дело твоё,но спорить что лучше---по меньшей мере не обоснованно....хотя при всём это ты имеешь право на своё мнение.Знаешь как говорят------правда у каждого своя,а вот истина ОДНА!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

чего я Воробьёвы горы не видел лучше на природе, побухать потом по пьяни поноситься ни кому не мешая. или ML за борта свои боятся?

Ааааа ну так бы сразу и сказал,если ПО ПЬЯНИ ЗА РУЛЬ...так да ты прав по пьяни только на Волге....:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативщик писал(а):

На счёт ржавчины тебе повезло осталось 3года.но б.у покупать не дело надо стремиться к лучшему к новому. Чего помойки в Москве собирать, итак пробки.

А ты правда приедь на слёт к нам посмотришь на наши помойки,покажешь свою ласточку,пообщаемся......мож прийдём к общему знаменателю.....считай что приглашаем......:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжай! Посмотришь на машины, наверняка поменяешь свое мнение! Глядишь купишь себе Емельку!:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Конечно приезжай! Посмотришь на машины, наверняка поменяешь свое мнение! Глядишь купишь себе Емельку!:cheer:

Ага,купишь Емеля,поставишь на него движек от Крайслера и будешь рвать Волги на дороге!))))))

А если серьезно,то приезжай обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования