Перейти к содержанию

Встречи на дорогах.


АнютА

Рекомендуемые сообщения

20191110_200157.thumb.jpg.65475796aaec5214b552552b1cf4d7c3.jpg

Сегодня вечером в Островах в сторону Москвы. Наш?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 11 в Москве на песчаной площади  встретил черный ухоженный 163, с порогами с огромными колесами рестайл))) Никто не проезжал из клуба?

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос))) началось все с шильдиков и визиток:blink: А чем все закончилось то?! Как клубных то на дорогах распознать:bn:  может наклеечка какая есть *красивишная*?!:bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Наташенька сказал:

может наклеечка какая есть *красивишная*?!

До этого руки так и не дошли, все идеи в голове остались (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, huntter сказал:

До этого руки так и не дошли, все идеи в голове остались (((

Так надо достать!)):bv: желательно без наружнего повреждения:smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наташенька сказал:

У меня вопрос))) началось все с шильдиков и визиток:blink: А чем все закончилось то?! Как клубных то на дорогах распознать:bn:  может наклеечка какая есть *красивишная*?!:bd:

Были наклейки, но у меня поотлетали от постоянных моек итд. Очень давно висели, лет так 8 наверно) Были рамки номера ещё, меня иногда 164-й обгонял по Каширке утром, сигналил и мы с ним так и ехали на работу вдвоём, у него были такие рамки.

Изменено пользователем Zardalu

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zardalu сказал:

Были наклейки, но у меня поотлетали от постоянных моек итд. Очень давно висели, лет так 8 наверно) Были рамки номера ещё, меня иногда 164-й обгонял по Каширке утром, сигналил и мы с ним так и ехали на работу вдвоём, у него были такие рамки.

Милота какая))) ну наклейку переклеить не долго...мне тут уже макет обещали:014:

рамку не хочу....я с защиты бампера номера мну иногда:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:45 в Лобне кто был? Догнали, сказали что вот вот лючек из бампера отвалится. Спасибо ребята!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем тема пропала,вот сейчас вижу:

IMG_20200702_142055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей машин попался в Дубне?

 

20200725_105504.jpg

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня утром на МКАДе (до этого, на платной).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера с утра(сутки) ехал из Крыма, в районе Ростова обогнал 163 черный рест (номер 631, Ростовский) с прицепом-тральщиком, через часа 2 я остановился, слетел шланг с моторчика бачка омывайки, открыл капот. Добрый человек нм МЛке  нагоняя меня соответственно, остановился, справился все ли норм, помог бы, я поблагодарил, и мы расстались, по пути не раз и не два он и я его нагонял, потерялись на подьезде к Москве. Не зафоткал, но может это и НАШ соклубник:good: Вдруг Ян на промысел в Мск направилсяB)

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Anton050 сказал:

Не зафоткал, но может это и НАШ соклубник:good: Вдруг Ян на промысел в Мск направилсяB)

Изменено 24 минуты назад пользователем Anton050

Уже доложили, что машина пИсала под капот.. шланжичек плохой наверно...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1203148870_ML550W164_1.thumb.jpg.8bec7d9b6adc0aa7d32c1ff3bb53b195.jpg

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на Андропова повстречал @СуренРостов ))

Остановились, поговорили, фото не делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писал Анастасии, встреча в сервисе, совмещаем приятное с полезным :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

Как и писал Анастасии, встреча в сервисе, совмещаем приятное с полезным :D

Напомнило анекдот про владельцев лендровер и почему они не здороваются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования