Перейти к содержанию

RE: ремонт и покраска дисков


roman

Рекомендуемые сообщения

хочу покрасить литье: мож у кого есть какой опыт в этом вопросе? где?как?почем? R16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman писал(а):

хочу покрасить литье: мож у кого есть какой опыт в этом вопросе? где?как?почем? R16

Все очень просто

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... par1=%2Fu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman писал(а):

хочу покрасить литье: мож у кого есть какой опыт в этом вопросе? где?как?почем? R16

Я когда то сам делал.Повозиться прийдётся изрядно.В основном гемор с подготовкой под покраску.А сама краска без гемора.....грунтуем+3 слоя базы+3 слоя лака.ФФФФсё.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная покраска стоит не меньше 5т.р Я красил в том году порошковой краской и запекали в печи, а потом лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь хромировал обода или диски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

а кто-нибудь хромировал обода или диски ?

Надумаешь свисни.Дам ссылочку где нитридом титана покроют(под золото):angry:1.gif1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Надумаешь свисни.Дам ссылочку где нитридом титана покроют(под золото):angry:1.gif1.gif

весной буду делать...прокатывать диски и хромировать обода.... за зиму убил диски ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Надумаешь свисни.Дам ссылочку где нитридом титана покроют(под золото):angry:1.gif1.gif

весной буду делать...прокатывать диски и хромировать обода.... за зиму убил диски (((([/quote

Прокатывать?????Убил ты их видать напрочь!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
Murzik писал(а):

Надумаешь свисни.Дам ссылочку где нитридом титана покроют(под золото):angry:1.gif1.gif

весной буду делать...прокатывать диски и хромировать обода.... за зиму убил диски (((([/quote

Прокатывать?????Убил ты их видать напрочь!!!

нее не напрочь, один левый кривой...остальные вроде ничего 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас уже делают диски, хром сейчас полностью снимут и покрасят. В центре черный порошок + борта полируют, потом лаком покрывают! Сейчас в ожидании результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Мне сейчас уже делают диски, хром сейчас полностью снимут и покрасят. В центре черный порошок + борта полируют, потом лаком покрывают! Сейчас в ожидании результата!

Где делаешь ?? сколько денег huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

firetuning писал(а):
Мне сейчас уже делают диски, хром сейчас полностью снимут и покрасят. В центре черный порошок + борта полируют, потом лаком покрывают! Сейчас в ожидании результата!

Где делаешь ?? сколько денег huh.gif

"Выхино" 2300 руб. за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!! Сегодня по адресу Озёрная ул.35 проходит акция компании РЛД по бесплатному ремонту дисков и шин,мне уже 3 колеса делают. Сегодня работают до 20 часов,народ есть но пока не много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa писал(а):

Всем Привет!!!! Сегодня по адресу Озёрная ул.35 проходит акция компании РЛД по бесплатному ремонту дисков и шин,мне уже 3 колеса делают. Сегодня работают до 20 часов,народ есть но пока не много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo:

2.gif2.gif2.gif я все прое...л 2.gif2.gif

где же ты был раньше huh.gif:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) До 24 числа у них скидка 50 процентов,а в июле открывается ещё один филиал на Варшавке,но будет такая акция или нет я не знаю,http://remont-diskov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa писал(а):

))))))))))) До 24 числа у них скидка 50 процентов,а в июле открывается ещё один филиал на Варшавке,но будет такая акция или нет я не знаю,http://remont-diskov.ru

Спасибо, постараюсь успеть!!!!! Там предварительная запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa , спасибо за наводку !!! сегодня отремонтировал свой диск !!! отдал денег 2000 рублей, успел в акцию )))

сервис понравился, чисто и приятно внутри, персонал грамотный и вежливый!!!а клиентская комната это вообще отдельная песня!!!! я пока там сидел...уснул )))))))))) там и ЖК телевизор и домашний кинотеатр и чай, кофе, конфетки, печенье и диваны удобные и подушки. ))))))))) в общем мне понравилось.... тока когда акуия закончиться, будет дорого !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят у меня диски Брабус Моноблок

[thumbnail:10aou06o]http://i027.radikal.ru/1001/c2/e1fdf907f933.jpg[/thumbnail:10aou06o]

Так вот на правом заднем пошло сильное окисление под лаком, черное пятно сантиметров 20-25 длиной и 1-2 см шириной. Сильно в глаза не бросалось, но думаю если не убрать, то сильно побить метал может icon_sad.gif . Пригляделся к дискам, а они разборные и спицы крашенные, а обод полированный и лаком покрыт. Хотел ждать лета, а дождется ли лета корозия и открутятся ли болты... Праздники новогодние большие решил денек выкроить на приведение всех дисков в порядок. Образцовый! Начал с самого страшного (остальные вполне приличные и если бы не этот засранец и не думал бы красить). Открутил болты легко, постучал резиновой киянкой выбил центральную часть. По всему ободу на месте крепления окисел. Спицы зашкурил, выкрасил в несколько слоев краской для дисков. Ну и приступил к ободу. Намазал все уничтожителем старой краски, подождал, соскреб, намазал и т.д. Толку мало. Взял насадку со шкуркой на дрель и добросовестно удалил старый лак. Дальше болгарка с насадкой под круги наждачки. По три круга зернистости 600, 800, 1200, войлок и пастагой. Полка диска засияла, можно смотрется как в зеркало! Довольный и счастливый взял диск и пошел поставить его для сравнения рядом с машиной. Я был в ужасе! Я превзошол фирму BBC выпустившую эти диски! Мои отполированные обода были похожи на полированную нержавейку, а остальные на аллюминий. Пришлось взять 1200-ю наждачку и в ручную придать матовый блеск icon_sad.gif . День работы балгаркой! И это не все! Когда покрывал лаком 2 слоя, он плохо ложился (холодно), на третий раз лак ложился идиально, с нужным матовым блеском. Каково было мое состояние когда я понял, что перепутал балончик и взял краску для дисков icon_cry.gif Нахрена я шлифовал весь день?!! Хотя диск стал похожим на остальные три icon_biggrin.gif . Теперь делема: выкрасить так остальные, или дождаться лета, убить неделю времени и отполировать все 4-ре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела спросить: зачем красить диски? Если просто для красоты, то нафига тратить столько денег??!!!

Потому что фордовские диски все 5 штук вместе с запаской стоят примерно столько-же сколько половина диска от МЛ! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif Здесь не форум мажоров а форум рукоделистых людей! icon_mrgreen.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мясник...+100, пиши еще icon_biggrin.gif до чего тонко выразился icon_lol.gif

рано или поздно диски все равно приходится приводить в косметический порядок, поэтому рано или поздно тема о покраске дисков должна была возникнуть на форуме. и хорошо, что она возникла, опыт штука полезная icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...я летом морочился...но что то результат не особо понравился...просто эту черноту дурацкую убрал да и всё...но щас опять пара мест вылезла...ну а чего вы хотите...дискам то уш 10 лет слава Пророку...я прокатывал на Дмитровке(1 диск был 8-кой,опосля того НГ) заряжали 3 косаря но на полторушке по-братски сошлись(скидка для сирот) Вроде норм...покраска ваще нормальная должна стоить около сотки за диск...у меня хороший знакомец есть...он на моцики красит диски и аэрографию делает но дорого берет скатина,даже для сирот скидки не делает... icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите где можно качественно пркатать диск в Москве, т.к в родном Солнечногорске не взялись бояться что лопнет. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите где можно качественно пркатать диск в Москве, т.к в родном Солнечногорске не взялись бояться что лопнет. icon_sad.gif

по Ленинградке возле МКАД справой стороны (если в Москву ехать )большой центр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приближается весна и у меня есть непреодолимое желание покрасить любимые 17-ые диски и поставить на них любимую резину 285/60 R17.

Но тут я впал в ступор: в какой цвет их покрасить?

Мне в голову приходят два варианта: мокрый асфальт (антрацит) или родной серебристый.

Если рассматривать второй вариант, то тут все просто: берем цвет с заглушки оригинальной с хромированной звездой и красим диск в этот цвет.

В первой случае встает вопрос с заглушкой. Я видел только в одном месте заглушки с фоном мокрый асфальт и хромированной звездой. Без хромированной звезды не хочу, т.к. вид у авто сразу теряется.

Если я вновь не найду в продаже заглушки с фоном мокрый асфальт и хромированной звездой, то придется как-то отдирать звезду, красить и вновь приклеивать.

Кстати, кто-нибудь знает, хромированная звезда с оригинальной заглушки снимается?

В общем выкладываю фотки автомобиля. Диски именно такие. Цвет авто такой же.

Дайте совет в какой цвет покрасить диски.

29710569.jpg

B66470202.jpg

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования