Перейти к содержанию

Автомобильный сигнал


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

ИМХО: сигнал должен срабатывать СРАЗУ !!!!! а не только красиво дудеть !!!

он предназначен для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

И кроме того,...сигнал не должен быть слишком громким!!!!!Можете сами и пострадать от этого.Представьте едет человек себе и тут резко оглушающий гудок,...от неожиданности или даже испуга можно руля крутануть куда попало,...или не дай бог сердечко слабенькое у водилы!!!!!ДАВАЙТЕ ВСЁ ТАК И НА ДОРОГЕ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕЙ КРУТИЗНЕ!!!!НО И О ТЕХ КТО РЯДОМ!!!!!и тогда будет всем счастье...1.gif1.gif1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как альтернатива,2 НИЗКИХ сигнала от банальной Волги...и гудят хорошо и весьма бюджетно(200р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как альтернатива,2 НИЗКИХ сигнала от банальной Волги...и гудят хорошо и весьма бюджетно(200р.)

+1.

Уже лет 12 так делаю на всех своих машинах.

  • + 1

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно...зачем платить больше...

Рассуждаете, как владельцы отечественного автопрома!!!

Большому кораблю - большая торпеда!!! http://www.fire-tuning.com/ru/catalog/catalog7/cat47/?id=837 cheesy.gif

tovarimage851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позатом году поехали на автовыставку в Крокус...Братик мой у которого Эскалад увидел чудесную дуделку...типа такой...25 иль 27 тыр...не помню уже...прикупил ессссно....поставили...Можно колеса накачивать можно дудеть...дудит конечно жутко...колеса тож качает норм (там 18 иль 19 радиус - от сезона)...Трабла такая за время стоянки стравливается воздух...и автоматически ВКЛ компрессор для поддержки давления в ресивере...3 дня стоянки..пипец АКБ...нада прикуривать...давай сделаем + на компрессоре вместе с зажиганием...ОК.как скажешь...АКБ держит всё хорошо...но косяк следующий...как только заводит свой новенький ,чистенький Кадиллак(выезжающие подножки,белая кожа...всё гиперкруто)в моторном отсеке начинает свою трескатню компрессор...Знаете же все его звук,правда? Короче штука обалденная тока нахрен она нужна???с такими вот прибамбасами... Спрашивайте...я таких всяких историй миллион могу рассказать...всё из жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позатом году поехали на автовыставку в Крокус...Братик мой у которого Эскалад увидел чудесную дуделку...типа такой...25 иль 27 тыр...не помню уже...прикупил ессссно....поставили...Можно колеса накачивать можно дудеть...дудит конечно жутко...колеса тож качает норм (там 18 иль 19 радиус - от сезона)...Трабла такая за время стоянки стравливается воздух...и автоматически ВКЛ компрессор для поддержки давления в ресивере...3 дня стоянки..пипец АКБ...нада прикуривать...давай сделаем + на компрессоре вместе с зажиганием...ОК.как скажешь...АКБ держит всё хорошо...но косяк следующий...как только заводит свой новенький ,чистенький Кадиллак(выезжающие подножки,белая кожа...всё гиперкруто)в моторном отсеке начинает свою трескатню компрессор...Знаете же все его звук,правда? Короче штука обалденная тока нахрен она нужна???с такими вот прибамбасами... Спрашивайте...я таких всяких историй миллион могу рассказать...всё из жизни...

И это понятно! Таки надо утечку убрать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки не убиралась...конструкция такая...за 2 -3 часа то не спускалось давление...а вот день...и пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки не убиралась...конструкция такая...за 2 -3 часа то не спускалось давление...а вот день...и пипец...

День - это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...сам знаешь... 3.gif но работала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРОМКО И СТРАШНО!!!!!Реально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...сам знаешь... 3.gif но работала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРОМКО И СТРАШНО!!!!!Реально!!!!

Сигнал, который на фото изрыгивает - 156 db, при условии, что в системе находится 6-8 атмосфер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...когда мы его ставили кадилла стоял в боксе...зашол слесарь - трубы отопления проверять...прям у морды машины...мои бойцы прикольнулись - ГУДНУЛИ...с открытым капотом...так он бедняга сел на ПОПУ на пол...очень обиделся...гудит ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил по временной схеме и чуть-чуть дунул себе в лицо. Ощущение, как-будто в уши отвертки воткнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто в уши отвертки воткнули! - как то пробовал...мне не понравилось.... 21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафих, тут от тепловоза, который гудит в двухстах-трехстах метрах от тебя шарахаешься. А когда пешеходу под ухом таким гуднёшь, да не дай бог на скорости, то реакция может быть совсем противоположной от ожидаемой, т.е. вместо того чтобы шарахнуться пешеход тупо остановится в ступоре, и тогда уже шарахаться на обочину придётся нам, экстренно тормозя. Про возможные последствия от всего этого для себя и машины вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафих, тут от тепловоза, который гудит в двухстах-трехстах метрах от тебя шарахаешься. А когда пешеходу под ухом таким гуднёшь, да не дай бог на скорости, то реакция может быть совсем противоположной от ожидаемой, т.е. вместо того чтобы шарахнуться пешеход тупо остановится в ступоре, и тогда уже шарахаться на обочину придётся нам, экстренно тормозя. Про возможные последствия от всего этого для себя и машины вообще молчу...

Я думаю, что для начала не плохо соблюдать скоростной режим! Потом такой сигнал надо ставить только дублером! а пешеходу бибикай своей бибилочкой! Этими сигналами хорошо на трассе колхозников гонять, которые едут блин 30 км/ч в левом ряду!!! ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сигнал вообще еле слышно. Я так понял,волговский нормально встает?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять только низкочастотный. Громко, но нет ощущения БОЛЬШОЙ машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять только низкочастотный. Громко, но нет ощущения БОЛЬШОЙ машины.

Это не создаст ощущения большого авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так по масималистки сразу?)

тепловозные и фурные, с компрессором

у меня друг на альмере поставил себе просто дудку с маленьким компрессором

(про задержку правд не говорил)

сигналит очень хорошо, и НЕ СЛИШКОМ громко

правд прохожих таким ябы не стал разгонять

у меня правд дизель, прозожие и так слышат

а на всех пневматических задержка (тех что без компрессора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня зародился вопросик по теме. У кого и сколько стоит бибикалок?

У меня, например. Под бампером две справа (сгнили и я из выкинул) , две слева (еще пищат) и одна под капотом в районе блока предохранителей (вроде как сигналка).

У всех так или у меня уже что то не родное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня зародился вопросик по теме. У кого и сколько стоит бибикалок?

У меня, например. Под бампером две справа (сгнили и я из выкинул) , две слева (еще пищат) и одна под капотом в районе блока предохранителей (вроде как сигналка).

У всех так или у меня уже что то не родное???

Под бампером по одной, с каждой стороны(высокий-низкий). Под капотом -сигналка(не у всех, а у кого есть эта опция).

ЗЫ

Все родные, с мерсозначками и номерами, по форме все как под капотом, плоские.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651

У меня две под капотом на сигнализацию, и одна(газовская) под бампером на фа-фа.

В эти выходные еще одну под бампер буду ставить, для пущей убедительности. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования