Перейти к содержанию

Юмор


petit

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Толич сказал:

Обычно у нас все страдают гигантизмом в отношении увеличения размера колес. Сейчас стоит у моего дома вот такой лисапет вот на таких колёсиках. Я даже сначала не понял, что это за автомобиль:

20170122125636.jpg20170122125621.jpg

Да он на таких колесах просто выстреливать будет, и расход по трассе малый ))) низковат только, и вид смешной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос выстреливать. На БМВ 528 Е28 стояла редкая резина 200/60 390 Поставили 15ю. Меньшего диаметра. Двигатель орал, но машина разгонялась медленно. Такое чувство что мощность улетала в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Толич сказал:

Обычно у нас все страдают гигантизмом в отношении увеличения размера колес. Сейчас стоит у моего дома вот такой лисапет вот на таких колёсиках. Я даже сначала не понял, что это за автомобиль:

20170122125636.jpg20170122125621.jpg

Пассаженный как пириора Дагестан....))))))) Да, правда место вниз еще есть!!...))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bulbas сказал:

Да он на таких колесах просто выстреливать будет, и расход по трассе малый ))) низковат только, и вид смешной:D

с какова перепуга? если тока за счёт общего веса авто.но это мало будет заметно. если что и поменяется то показания спидометра

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БОБ сказал:

с какова перепуга? если тока за счёт общего веса авто.но это мало будет заметно. если что и поменяется то показания спидометра

Привет сосед! Колеса будут совершать больше оборотов. на 10 метров р17 -10, эти приметно 12. Показания спидомерта будут врать в большую сторону...)))) По факту скорость будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BORIS32064 Привет! и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту движок чаще будет крутить на высоких оборотах на прямой передаче. Енто не есть гуд.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BORIS32064 сказал:

По факту движок чаще будет крутить на высоких оборотах на прямой передаче. Енто не есть гуд.))))

Ага за счёт чего и расход упадёт:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • + 1

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meren сказал:

:)))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎01‎.‎2017 в 19:44, БОБ сказал:

с какова перепуга? если тока за счёт общего веса авто.но это мало будет заметно. если что и поменяется то показания спидометра

сами колесья то легче, крутить мотору, диаметр в расчет не берем, я после своих 20 дисков на зиму 16 ставлю так разгон заметнее шустрее, по радиусу колеса одинаковые что 20 что 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bulbas сказал:

сами колесья то легче, крутить мотору, диаметр в расчет не берем, я после своих 20 дисков на зиму 16 ставлю так разгон заметнее шустрее, по радиусу колеса одинаковые что 20 что 16

Данном случаи они совсем не одинаковые. Да и какая разница на каких 2тонны тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1484634436_010.jpg

  • мебель (кровати, матрасы и т.д.): http://ecomassivmebel.ru 
  • стройка, ремонт, отделка помещений: ecostroyservis.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Совсем угрюмый сказал:

IMG-20170124-WA0005.jpg

не иметь так хоть потрогать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, F1McSerg сказал:

1484634436_010.jpg

Сомневаюсь я что то,
судя по их президенту
и фашистов в Раде и правительстве.
Бог не благословил, а отвернулся
от Украины!

  • + 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя ВОВА сказал:

Сомневаюсь я что то,
судя по их президенту
и фашистов в Раде и правительстве.
Бог не благословил, а отвернулся
от Украины!

Согласен с тобой, Дядя Вова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования