Перейти к содержанию

Brabus Mercedes GLK


АнютА

Рекомендуемые сообщения

когда стану "большой и важной".... куплю)))))))))):palci: 10.gifalci: 10.gifalci:

Немецкий тюнер Brabus подготовил ряд модификаций для кроссовера Mercedes GLK, который совсем недавно вышел на европейский рынок. В тюнинг-пакет входят полный набор опций, доработка двигателей, массивный боди-кит, несколько вариантов колёс и улучшений для интерьера.

читаем тут... http://www.autoweek.ru/catalogue/tuning/20002/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно..пока что не могу понять..нравится мне эта машина или нет!!!

Мне всегда не нравился субару форестер..Вроде легковая машина..а стекла высокие как у джипа!! Что то не то!!! Хотя последние Форостеры очень даже ничего по внешнему виду!! Вот и это мерс..не могу понять какой!!!! Появится на улицах..там посмотрим..как глаз его отценит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Если честно..пока что не могу понять..нравится мне эта машина или нет!!!

Мне всегда не нравился субару форестер..Вроде легковая машина..а стекла высокие как у джипа!! Что то не то!!! Хотя последние Форостеры очень даже ничего по внешнему виду!! Вот и это мерс..не могу понять какой!!!! Появится на улицах..там посмотрим..как глаз его отценит!!!

точняк Форестер!!!:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится в салонах... можно будет пощупать как говорится. Тогда можно выносить приговор,)) А сейчас судит рановато. А форестер это что то - с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования