Перейти к содержанию

Что за разъёмы?


Antoxer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня полез прибираться в машине и обнаружил под передним пассажирским сидением эти проводульки. Уходят они куда-то под сидение под пол... Собственно что это подскажите пожалуйста. 

IMG_20170301_183735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина американец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не родные провода похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651

Европеец. Есть у меня подозрения что белый коннектор это питание моторчика движения кресла вверх-вниз(не работает)

@parazit74 к примеру от каких? Чёрный и жёлтый это Джеки 3,5. Хотя усилка вроде нет. Хотя какая то алюминиевая коробка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antoxer сказал:

@Dim651

Европеец. Есть у меня подозрения что белый коннектор это питание моторчика движения кресла вверх-вниз(не работает)

Фишка на сидушку одна на все движения.

3 минуты назад, Antoxer сказал:

 

 

@parazit74 к примеру от каких? Чёрный и жёлтый это Джеки 3,5. Хотя усилка вроде нет. Хотя какая то алюминиевая коробка стоит.

От не штатных.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom нештатных может быть много каких. А на каждый моторчик идет отдельный провод с общей косы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoxer Ну про не штатное наверное знает тот кто устанавливал.Гадать можно долго к чему эти "тюльпаны" и фишка с предохранителем:D. А про сидуху да на каждый моторчик идёт разъём 20170301_205451.thumb.jpg.9419cbba6fcc9aa537183fe14f04a9ff.jpg но провода не такие длинные ,что бы их вытянуть на коврик)) А основной разъём один 20170301_204715.thumb.jpg.e3d2eee23cf3e8edd8f509bb5bca6643.jpg

  • + 2

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли от сидух там есть разъем. Уж больно новенький и китайский он.

 

черный-желтый, похожесть на аудио/видео сочетание.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот и сиди гадай куда они )) думаю поможет разборка салона)) есть еще варианты? мож кто-то хотел усилок туда запихать и вывел их в центральную панель под магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самих проводах ничего не написано? бывает, что маркировка на самом проводе указана. вот по ней и можно определить.

Может стоял телик для сидящих сзади? Для ребенка например, чтобы мульты смотрел.

Изменено пользователем parazit74
X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parazit74 Ничего не написано. Кстати по поводу телека вариант. Магнитола с ДВД установлена, мож ее провода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antoxer сказал:

@parazit74 Ничего не написано. Кстати по поводу телека вариант. Магнитола с ДВД установлена, мож ее провода...

значит попробуй покопать в данное направление.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parazit74 спасибо посмотрим. Просто думал что штатное что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтый видео , черный звук .А отдельный питание. скорее от видеомагнитофона или от аналогового тв тюнора.

Изменено пользователем mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатное врят-ли... провода не те)))

Опять же если для телика то почему не тюльпан...

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ни кто не угадал:Dпровода эти штатные машина с ними пришла из Германии, через мини джек подключался AUX на команде  и ТВ пробовал подключал ДВД плеер все работало, остальные провода это от навигации. Ситуация такая хозяин которому пригнали авто, отказался платить 80тр за музыку в итоге поснимали все что могли, нет усилителя, нет саба, нет чейнджера. В комманде работало только радио, почему я и поставил Pioneer. Антон на счет подъема сидушки проверь моторчики у меня был с 1 глюк я разобрал, помазал и от греха подальше поставил его на пассажирское.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не штатные провода и штекеры

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 Спасибо займемся )) тогда еще вопрос... Задние динамики гораздо слабже играют. В чем может быть проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так настроены, проверь баланс на магнитоле, там можно сделать что бы сзади громче играли, но сразу скажу родные динамики не подходят для этой магнитолы у них сопротивление 2 Ом а на магнитоле 4 Ом.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже перепробовал в регулировках. Ни в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, micha68 сказал:

короче ни кто не угадал:Dпровода эти штатные машина с ними пришла из Германии, через мини джек подключался AUX на команде  и ТВ пробовал подключал ДВД плеер все работало, остальные провода это от навигации. Ситуация такая хозяин которому пригнали авто, отказался платить 80тр за музыку в итоге поснимали все что могли, нет усилителя, нет саба, нет чейнджера. В комманде работало только радио, почему я и поставил Pioneer. Антон на счет подъема сидушки проверь моторчики у меня был с 1 глюк я разобрал, помазал и от греха подальше поставил его на пассажирское.

Если машина с ними пришла из германии , то это не значит что проводка штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mur сказал:

Если машина с ними пришла из германии , то это не значит что проводка штатная.

и я такого же мнения. особенно китайское барахло...

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur *штатная* имелось ввиду что она подключена к команду и не при помощи изоленты и все это работало.

@parazit74 а откуда такая уверенность что это китай?

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, micha68 сказал:

@mur *штатная* имелось ввиду что она подключена к команду и не при помощи изоленты и все это работало.

@parazit74 а откуда такая уверенность что это китай?

ОК!))) Значит штатно. Просто , я в слово "штатно" вкладываю другой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования