Перейти к содержанию

Помогите с определением детали


stalhammar

Рекомендуемые сообщения

Купил у клубня среднюю заглушку на задний бампер, он уверял, что она от рестайла AMG. У меня рестайл AMG, и она не подходит((( Ни по размеру, ни по креплениям. Естественно, буду продавать, поэтому внимание вопрос: от какой она машины? Может, дорестайлового 5,5? Или там бампер идентичный моему?

Фото прилагаю. 

DSC09371.JPG

DSC09372.JPG

DSC09373.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да АМГ не было дорестайла, была переходка и бампер и в переходке и в рестайле идентичный скорей всего.

Собсна чего не подходит-то? 

Если не подходит, то почему бы не вернуть клубню?

 

Вот я помню много лет назад одному клубню не подошло, вернул он мне запчасть, а я ему бабло, правда там дело не в з/ч было, а в руках мастеров клубня, тк у другого клубня з/ч встала без вопросов, но это я так отвлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Да АМГ не было дорестайла, была переходка и бампер и в переходке и в рестайле идентичный скорей всего.

Собсна чего не подходит-то? 

Если не подходит, то почему бы не вернуть клубню?

 

Вот я помню много лет назад одному клубню не подошло, вернул он мне запчасть, а я ему бабло, правда там дело не в з/ч было, а в руках мастеров клубня, тк у другого клубня з/ч встала без вопросов, но это я так отвлекся.

Не подходит по ширине и креплениям. 

Вернуть думаю можно, да только мне ехать до него и обратно минимум 5 часов, одного раза хватило, проще продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поиском выдает вот это - https://www.go-parts.com/0305-mercedes-benz-ml350-rear-tow-eye-cover-p-900178833.html

а это не АМГ, я бы попросил клубня деньги вернуть и самому приехать за накладкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 сказал:

ну поиском выдает вот это - https://www.go-parts.com/0305-mercedes-benz-ml350-rear-tow-eye-cover-p-900178833.html

а это не АМГ, я бы попросил клубня деньги вернуть и самому приехать за накладкой.

 

Да, она и есть, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Еще меня смутил цвет, я АМГ такого цвета не видел, на моей памяти они были только серые, черные и синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, t-55-2 сказал:

Не за что.

Еще меня смутил цвет, я АМГ такого цвета не видел, на моей памяти они были только серые, черные и синие.

У меня золотистая была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а у тебя обвес был скорей всего, а не АМГ

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно ее продавец забирать отказывается. Вот как знал, что с ним связываться не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, stalhammar сказал:

Обратно ее продавец забирать отказывается. Вот как знал, что с ним связываться не надо...

А что за продавец?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lom сказал:

А что за продавец?

http://ml-club.ru/forum/profile/16206-maloy/

Может нужна кому? Отдам за ту же цену, что и брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продавец Лешь . я с накладками не разбирался тк машина пришла уже в разборе . при условии покупки двух одна амж под глушитель боковая . если человек вынес мне весь мозг с забрать . но это отдельная тема . я не впаривал а предоставил фото для определялок . приехал забрал две за 3т . если покупатель такой мутный я приеду к нему и заберу две в зад за 3 и сам выложу их тут за пять - с зтим человеком ни че иметь впоследствии не хочу и другим не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Малой сказал:

Я продавец Лешь . я с накладками не разбирался тк машина пришла уже в разборе . при условии покупки двух одна амж под глушитель боковая . если человек вынес мне весь мозг с забрать . но это отдельная тема . я не впаривал а предоставил фото для определялок . приехал забрал две за 3т . если покупатель такой мутный я приеду к нему и заберу две в зад за 3 и сам выложу их тут за пять - с зтим человеком ни че иметь впоследствии не хочу и другим не желаю

:good:репутация дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Малой сказал:

Я продавец Лешь . я с накладками не разбирался тк машина пришла уже в разборе . при условии покупки двух одна амж под глушитель боковая . если человек вынес мне весь мозг с забрать . но это отдельная тема . я не впаривал а предоставил фото для определялок . приехал забрал две за 3т . если покупатель такой мутный я приеду к нему и заберу две в зад за 3 и сам выложу их тут за пять - с зтим человеком ни че иметь впоследствии не хочу и другим не желаю

Сергей да я же без претензий:ext_beer2: 

 

5 часов назад, stalhammar сказал:

Не подходит по ширине и креплениям. 

 

А можешь выложить размеры того что тебе не подходит, и того что тебе надо. А то у меня есть лючки которые то же никуда применить не могу(( 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Малой сказал:

Я продавец Лешь . я с накладками не разбирался тк машина пришла уже в разборе . при условии покупки двух одна амж под глушитель боковая . если человек вынес мне весь мозг с забрать . но это отдельная тема . я не впаривал а предоставил фото для определялок . приехал забрал две за 3т . если покупатель такой мутный я приеду к нему и заберу две в зад за 3 и сам выложу их тут за пять - с зтим человеком ни че иметь впоследствии не хочу и другим не желаю

Врать-то не надо, никаких фото НЕ БЫЛО. Более того, при осмотре ты мне показал СИНИЙ бампер и ЗЕЛЕНУЮ накладку (центровую), и уверенно сказал, что они одного цвета (причем в личке пел, что она синяя). Эта заглушка В ПРИНЦИПЕ не могла стоять на АМГшном бампере, т.к. она ФИЗИЧЕСКИ туда не вставляется от слова никак и совсем. 

Кто тебе "выносил весь мозг с забрать"? Заблудился я в твоих краях (пешком), что дальше? Я обязан знать каждый поселок в 20 км от МКАДа? 

Про вторую накладку - да, она от АМГ, да, ты отдал ее бесплатно со сломанными креплениями, тут вопросов нет, причем тут другая, которая не подошла? Какие 3 тыщи за две? Одна была бесплатно, другая стоила означенную сумму, ни о каких "две в одном" речи не было. Или может мне нашу переписку тут выложить? Ври, да не завирайся. 

И да, с этим продавцом я тоже не советую никому связываться в дальнейшем. Я тебе предложил по хорошему в личке все уладить - не захотел? Сложно было признать, что впарил мне хрен что знает что от хрен знает какой машины и решить вопрос полюбовно? Теперь еще и здесь врешь про какие-то фото, которых не было (что я прекрасно могу доказать сканом переписки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lom сказал:

А можешь выложить размеры того что тебе не подходит, и того что тебе надо. А то у меня есть лючки которые то же никуда применить не могу(( 

Так выложили уже выше ссылку на то, какую заглушку я в результате купил. Плюс ее фото непосредственно в самом начале темы. Могу завтра сфоткать ее на фоне бампера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Малой сказал:

Я продавец Лешь

Любой нормальный продавец а) должен знать, что именно он продает, б) продавать именно то, что заявлено на словах (а не детали от другой машины), в) ВСЕГДА работать по принципу moneyback, если деталь бракованная или не подошла по каким-то причинам. А получилось как если б человек приехал за раздаткой от Cayenne, а продали ему раздатку от ML, а потом руками развели: "ну машина ж в разборе пришла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stalhammar не сорься ты не прав заглушка именно от амг бампера , теперь кидай фото свого бампра и посмотрим , их было два вида одна как вот твоя и вторая с выступом , но насколько я видел лезут и та и та на оба бампера , завтра гляну сам на них

на все 100 это заглушка от амг бампера

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

@stalhammar не сорься ты не прав заглушка именно от амг бампера , теперь кидай фото свого бампра и посмотрим , их было два вида одна как вот твоя и вторая с выступом , но насколько я видел лезут и та и та на оба бампера , завтра гляну сам на них

на все 100 это заглушка от амг бампера

Виталий, ну куда и как лезут, емое? Там крепления совершенно разные, по ширине совсем другое! Или ты хочешь сказать, что на один и тот же год для АМГ были разные бампера??? Я верю твоему опыту, но не верю, что был разный обвес. И потом, я уже говорил, продавец уверял, что заглушка от того же бампера, что он мне показывал - а они тупо разного цвета. Зеленый АМГ??? Завтра сфоткаю. Всё все увидят сами. 

Только что, stalhammar сказал:

Виталий, ну куда и как лезут, емое? Там крепления совершенно разные, по ширине совсем другое! Или ты хочешь сказать, что на один и тот же год для АМГ были разные бампера??? Я верю твоему опыту, но не верю, что был разный обвес. И потом, я уже говорил, продавец уверял, что заглушка от того же бампера, что он мне показывал - а они тупо разного цвета. Зеленый АМГ??? Завтра сфоткаю. Всё все увидят сами. 

И по коду она бьется как от простого рестайла, НЕ амг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, stalhammar сказал:

Могу завтра сфоткать ее на фоне бампера. 

А можешь сфоткать её размеры на фоне "линейки" и так же размеры лючка своего бампера( что бы не ошибиться опять(((

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - в студию. А я пока за пивом и семечками схожу

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушка эта именно амг бампера , у них свой крепеж отличительный , вверху крючки и внизу защелки , может у тебя что с бампером делали и просто тебе невидно , у меня в данное время не один бампер задний , я сегодня у всех померяю , но ни разу не встречал разницу по размеру амг заглушек , эта вроде не подрезанная , должна быть одно и то же , даже интересно

в рестаиле совсем другие заглушки , по кодам в магазинах не нужно верить , там много чего перепутанно , по этому поводу уже не раз были отказы

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да, вспоминается история про распылители, но ровным счётом участники поменялись местами :lol:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушка по номеру идет как заглушка от 350 - рест, какой АМГ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру что угодно , а в реальности амг

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования