Перейти к содержанию

Сориентируйте по запчастям заднего омывателя.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Вот, на ночь глядя заметил , что чего то не хватает)))))). Компа под рукой не будет до понеда. Может кто нибудь возился не давно, посмотрите, на что я попал?

Про распылитель сам знаю, а вот еще колпачок, который закрывает распылитель. Он отдельно продается или вместе с поводком? Ну и , если отдельно, то он номера не отказался бы))))))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"глобальный модератор" извини конечно,  но тебе то и не знать ,что вопросы связанные с номерами деталей нужно начинать с вин кода ! )))

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CImage.ashx?Path=GAhBOZYAP%2fFt54u%2fPYhXXxXjaKJlxPK%2fWhToKdDV5%2b3zkQ1NguAkfAG6ieEvI9D9BqlvtkEj%2ftiFsixAgjO3Sg%3d%3d

@Dim651 Номер 23 нужен?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren с 1997 по 2005. подойдет от американца, европейца, немца.

@Андрей 76 и 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 23 A210 8240149

№ 8 А1638600447

Изменено пользователем Андрей 76

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zmeenys сказал:

@Meren с 1997 по 2005. подойдет от американца, европейца, немца.

да ну, а я и не знал.....просто если в профиле не заполнен вин код, тогда не ленимся его указывать при поиске деталей, не всё у всех одинаково

2.png

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meren это был сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 76 спасибо, были сомнения, что 23 номер идет вместе с поводком. Теперь понятно, что это отдельная деталь. По 8 позиции, опять придется из за этой пипки покупать набор. 

24 минуты назад, Meren сказал:

"глобальный модератор" извини конечно,  но тебе то и не знать ,что вопросы связанные с номерами деталей нужно начинать с вин кода ! )))

Я знаю, что именно эти детали на всех 163 одинаковы, так что считаю, что в этом случае ВИН, не обязательно указывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мужики, вам виднее

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования