Перейти к содержанию

Нет звука команд мать его не так......


Aleks rama

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел заменить команд на обычную магнитолу, "мастера" залезли и оторвали переднюю панель у команда! Увидели что там оптические провода и дали стрекоча) ну думаю ладно, взял с них шесть тысяч рублей за порчу имущества. Хотел меня из-за того что она перезагружалась постоянно (глючила короче) нашел на авито команд, поехал, купил! Проверили на млке только америкос, у него работает. Ставлю а свой, звука нет вообще, диски не видит. Она стояла на 211 мерсе, может прописать её надо? Подсоединил всё правильно, по-другому там никак. Может подскажете что нибудь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше описанного я понял что команд от 211 пихают в 163 кузов. Он же даже по форме и крепежным местам не подходит,  я уже не говорю о оптике и проводке. Хотя все можно сделать,  вопрос только в цене. 

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) может не с 211, а с 210 рестайла? В принципе должен работать, тем более если на америкосе работал. Может с проводами или разъмами проблема. проверь не замял ли пины когда подключался?!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и с 210-ого, как проверить оптику? Звук через оптику идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks rama сказал:

Может и с 210-ого, как проверить оптику? Звук через оптику идет?

При включении команда, с разъёма оптики должно моргнуть 4 раза красным светом.

судя по вин коду в профиле, кроме Comand , установлен усилитель и сд-ченджер по оптике, если раньше был звук и чейнджер радовал песнями с дисков, а  стара под рукой нет, тогда делаем для начала следующее:

включаем команд в режим радио, 

зажимаем и держим одновременно клавиши Mute + 1 + 3

появляется инжененрное меню, 

правой крутилкой выбираем "Configuration" (самая нижняя надпись) и нажимаем\подтверждаем выбор,

появившееся изображение с конфигурацией команда фотографируем и показываем тут, потом разбираемся дальше.

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, у меня голова лежит в багажнике, брал у нашего клубня в Видном(1500р), у меня не запустилась, так и вожу, денег пока не отдавал, обещал пристроить, если кому подойдёт.  Я к тебе приеду 24 или 25, можно попробовать.  У него ещё челенджер есть + 500 р. к магнитоле, если что.

P.S.  У моей тоже звук пропал, вердикт,- перегорела какая то плата,- болезнь. Отправлял Володе Питону в ремонт, пришла,поставил,- всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, попробовать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая хрень.....

IMG_20170225_112434.jpg

IMG_20170225_112357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ты немного пролистал

еще раз муте+1+3

листаем в самый низ и нажимаем Configuration , фоткаем

п.с.

 и ошибки по шине D2B кстати, кольцо не замкнуто

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия муте+1+3.

IMG_20170225_165339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170225_165931.thumb.jpg.406a4471fa2c777e158f7f88cfd256ff.jpg

IMG_20170225_112355.jpg

Записал еще видео, но почему-то не могу добавить......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому скрину видно что меню о котором я говорил - нет

или у команда старая прошивка или сам команд из первых.

по второму скрину видно, что действительная конфигурация D2B не соответствует закодированной.

Короче, нужно проверить везде ли вставлен оранжевый кабель (оптика) , в команд, в усилитель и в чейнджер.

Кольцо оптики не замкнуто.

Ещё вынуть команд и посмотреть, моргает ли красным из разъёма оптики при включении команда.

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный разъем не моргает, сегодня смотрел специально. В ченджер провод вставлен, а где усилитель я незнаю.... Куда смотреть? Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleks rama сказал:

Красный разъем не моргает, сегодня смотрел специально. В ченджер провод вставлен, а где усилитель я незнаю.... Куда смотреть? Где искать?

не разъем красный, а свет красный, а исходит он из разъёма куда вставляется оптика D2B при включении команда

Если 4-х кратного моргания с команда нет, тогда виноват команд, и дальше проверять компоненты шины D2B смысла нет.

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, то есть надо вытащить команд, снять разъем оптики и включить его? Смотреть в разъем куда вставляется оптика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aleks rama сказал:

Вадим, то есть надо вытащить команд, снять разъем оптики и включить его? Смотреть в разъем куда вставляется оптика?

Всё верно  Саня!   И смотреть одновременно с включением, дабы не провтыкать моргания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, спасибо! Сегодня к Лехе поеду глянем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleks rama сказал:

Антоха, спасибо! Сегодня к Лехе поеду глянем)

К какому Лёхе?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 13:26, Aleks rama сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел заменить команд на обычную магнитолу, "мастера" залезли и оторвали переднюю панель у команда! Увидели что там оптические провода и дали стрекоча) ну думаю ладно, взял с них шесть тысяч рублей за порчу имущества. Хотел меня из-за того что она перезагружалась постоянно (глючила короче) нашел на авито команд, поехал, купил! Проверили на млке только америкос, у него работает. Ставлю а свой, звука нет вообще, диски не видит. Она стояла на 211 мерсе, может прописать её надо? Подсоединил всё правильно, по-другому там никак. Может подскажете что нибудь, спасибо.

первого прочитанного сообщения хватило.

рад что понимаешь что слово "мастера" к данным кадрам не уместно.

PS мне меняли на обычную магнитолу,нормальные мастера,все удачно все успешно.и колонки и усел и саб.вывод-обращайтесь к грамотным мастерам)

 

IMG_20160522_140717.jpg

IMG_20160523_201619.jpg

IMG_20160523_201947.jpg

IMG_20160523_202316.jpg

IMG_20160527_175233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Толич сказал:

К какому Лёхе?

В Люберцах который)

19 минут назад, MOWAR сказал:

первого прочитанного сообщения хватило.

рад что понимаешь что слово "мастера" к данным кадрам не уместно.

PS мне меняли на обычную магнитолу,нормальные мастера,все удачно все успешно.и колонки и усел и саб.вывод-обращайтесь к грамотным мастерам)

 

IMG_20160522_140717.jpg

IMG_20160523_201619.jpg

IMG_20160523_201947.jpg

IMG_20160523_202316.jpg

IMG_20160527_175233.jpg

Классно сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор у нас Леха музоном занимается)))))))))))))))))я что то пропустил походу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOWAR сказал:

с каких это пор у нас Леха музоном занимается)))))))))))))))))я что то пропустил походу))))

Попробуем его комне переставить, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял))ну привет там ему от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования