Перейти к содержанию

Шторка подлокотника. Ставрополь


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Куплю.

Шторка на бокс подлокотника ищется. Гофра. 2004 г.в. Целая. У моей отсутствует направляющий язычок. 

 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, она на разборках идёт только с самим боксом, т.е. вся хлебница в сборе. 
У меня есть к тебе предложение - мне нужна сама коробка, тебе крышка - давай на двоих возьмём?
Берём всё в сборе и разделяем, либо ты мне отдаёшь свой бокс потом, когда поставишь уже собраный.
У тебя эта шторка в цвет дерева или чёрная?
Сколько стоит - не знаю, года два назад стоила 1000 вроде бы, хотя могу ошибаться

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig Извини за ответ с задержкой.  Тебе надо было "вставить ник", а так я не видел, что мне пришёл ответ. 

Я уже заказал новую оригинальную "хлебницу" за 2000 рублей. Установлю её - отошлю тебе свою в дар, если захочешь.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторку купил.

Уважаемый модератор, прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ph9975 сказал:

@somig Извини за ответ с задержкой.  Тебе надо было "вставить ник", а так я не видел, что мне пришёл ответ. 

Я уже заказал новую оригинальную "хлебницу" за 2000 рублей. Установлю её - отошлю тебе свою в дар, если захочешь.

Жаль, что так получилось. Высылай бокс, при удобном  случае, буду благодарен!!!
 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования