Перейти к содержанию

блок управления стеклоподъёмниками ml320 w163


Рекомендуемые сообщения

думаю китайский брать..... на разборе уже устал их менять.... водительская кнопка просто достала, остальные отлично работают а моя уже стала с щелчком поднимать /опускать стекло, в общем не трогаю свое стекло а то в дороге потом не закрою((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq Китай не стоит брать,если есть желание,приезжай,твой отремонтирую.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, makarik77 сказал:

@Fylhtq Китай не стоит брать,если есть желание,приезжай,твой отремонтирую.

Спасибо за предложение, вопрос такой, там не контакт отошел а кнопка стала издавать щелчок как будто что то вот вот должно отвалиться, ранее на старом блоке просто перестал поднимать стекло, опускать опускало, а поднимать увы и ах(

а сколько ремонт стоит? можно в личку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха ты совсем забыл дорогу и фары твои уже все в сантиметровой пыли лежат

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, БулВиталий сказал:

Андрюха ты совсем забыл дорогу и фары твои уже все в сантиметровой пыли лежат

Виталий привет))) та времени все нету) в апреле заеду по любому!  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 1го приезжай , приедешь блок твой посмотрим

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь реле ставил на поднятие стекол при постановке на охрану машины??  Новый оригинальный полтора года отработал !! Опять шляпа началась, одна кнопка не подымает стекло, хоть от другой модели мерседеса ставь блок  управления!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня старый валяется,  на нем эксперименты проводил) но контакты поджать это не на долго, что за конструкторы рукожопы):bm: этого узла!!!! придется блок снимать опять ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема за3лючается не только в контакте , не всегда виноваты контакты , в основном это проблема с качелькой и ее замена нужна в большинстве случаев, менбше жмите и держите нажатыми ваши кнопки и будет вам счастье , а еще лучше чистите места где стекла ездят , чтоюы кнопки не перегревались во время подьема

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто хочет по умничать по поводу электроники на мерседесе изготавливаемые сейчас в наше время. Покажите мне хоть один такой завод изготовитель MADE IN GERMANY.  А если лопухнулись пару раз на лжекитае, то это ваши проблемы. Некоторые покупают лжеайфоны и за 50-70 косарей и думают что они боги прогресса.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю. Для себя я лучше возьму 10 таких блоков и буду менять по настроению (замена блока 10-15 минут по времени). Чем буду покупать даже за 10 косарей, и потом ныть на форуме о зря потраченном бабле.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования