Перейти к содержанию

Разные моторы


Юрка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый! Нужен совет. Накрылся мотор 3.7 112.970. (трещина в блоке). Заказал. Привезли сегодня и появ проблемы: 1. С моего мотора не подходит маховик. 2. На том что привезли нужен теплообменник, на моем его нет. И маркировка вроде одинаковая 112.970. У меня американец 2004 год, этот двиг вроде 2003 года, кто привез говорит, что это европеец. Менять маховик (цена вопроса 1 рубль) ставить теплообменник. и вперед. Или же отдать мотор и забрать деньги. Что идут два вида коленвала что ли? С 3.2 маховик померяли тоже не подходит (может это вообще не 3.7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрка сказал:

Всем добрый! Нужен совет. Накрылся мотор 3.7 112.970. (трещина в блоке). Заказал. Привезли сегодня и появ проблемы: 1. С моего мотора не подходит маховик. 2. На том что привезли нужен теплообменник, на моем его нет. И маркировка вроде одинаковая 112.970. У меня американец 2004 год, этот двиг вроде 2003 года, кто привез говорит, что это европеец. Менять маховик (цена вопроса 1 рубль) ставить теплообменник. и вперед. Или же отдать мотор и забрать деньги. Что идут два вида коленвала что ли? С 3.2 маховик померяли тоже не подходит (может это вообще не 3.7)

Под теплообменник другая передняя крышка, другая помпа. Бублик может не встать.

И, да, уже отписывался - есть мотор 3.7 в версии без теплообменника, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу покупки очень много вопросов, мой тел 89102126850 (мтс), пошлите звонок - я перезвоню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка3,7 с теплообменником вообще не встречал. 3,2 точно есть двух видов. Сам с этим столкнулся.

 

Изменено пользователем EAGLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EAGLE сказал:

. 3,2 точно есть двух видов.

с этого момента по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.7 без теплообменника-это нормально

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мотор 3,7 2004г американец теплообменника нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка а зачем теплообменник? Поменяй переднюю крышку, и в бой. С ним только лишний гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю где можно не дорого купить такую переднюю крышку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

@Dim651 вроде 2!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Юрка сказал:

А что действительно 3.7 идут двух видов?

Есть 2 версии мотора: 235 л.с. и 245 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как версия появления трещины в цилиндре: использование ГБО в сочетании с неудовлетворительным состоянием движка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малой , с теплообменником и без. У меня при замене бублик не подошел. И, да, теплообменник - это ещё и дополнительный гемор с прокладочками недешевыми и помпой при замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 17:28, EAGLE сказал:

@Юрка3,7 с теплообменником вообще не встречал. 3,2 точно есть двух видов. Сам с этим столкнулся.

 

А 3,2 какое различие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama , с теплообменником и без. У меня при замене бублик не подошел примерно на 2 см по глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EAGLE сказал:

@Aleks rama , с теплообменником и без. У меня при замене бублик не подошел примерно на 2 см по глубине.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования